Ребенок плачет во время кормления. Что делать?

Anonim
автор

Даю грудь. Съедает прилив. Потом ещё пару минут пососет и поднимает рев. Или даю грудь а малыш начинает орать как резанный. Тогда выдавливаю ему молоко прямо в рот только потом начинает есть, съедает прилив и снова истерика ребенку почти три месяца. И такая фигня уже месяц продолжается. Педиатр сказала давать Нормобакт L и выдала ещё Беллакт мама.

Екатеринбург

ЖКТ плохо реагирует на ваше молоко или на всю еду? Смесь не пробовали давать?

мама
Екатеринбург

Моя также делала месяцев с 3 до 6. Неохота стараться. Считала, что молоко должно литься в рот, как из стакана. Со временем прошло.
Странные назначения у педиатра. Пальцем в небо.

Astrum*: Моя также делала месяцев с 3 до 6. Неохота стараться. Считала, что молоко должно литься в рот, как из стакана. Со временем прошло.

++++
Ела, пока само лилось, потом поднимала ор, но голод не тетка - продолжала есть.

Аноним 648

Мы в таком же возрасте сейчас и с такими же истериками)
Вот прямо сейчас лежим и возмущаемся))))

Если вечером это происходит, даю саб-симплекс и хожу с ней. Пропукается и засыпает.
А днём на улицу уходим. Потом нормально ест

Anonim
автор

Было подозрение на нехватку молока. Но смутило что : при надавливании молоко просто брызжит струёй и это после кормления, хотя грудь на ощупь мягкая, не наливается. Приливов не чувствую. Могу только по ребеноку определить.
Между кормлениями ребенок спокойный , активный.
Писиет, какает хорошо.
Ночью не плачет, хотя спит плохо. Постоянно просыпается.

мама
Екатеринбург

Anonim ,
Стандартный лактационный криз. Потом ещё месяцев в 6 будет.
Почитайте

мама
Екатеринбург

Месяц криз не длится. Прибавка в весе какая за этот месяц? Перистальтика активизируется кишечника пои сосании, возможно боли появляются. На противоколиковых спокойнее?Дайте перед кормлением и посмотрите. Сдайте на дисбактериоз и пролечите что найдут. Мы стафилококк ауреус высеяли из роддома, лечим сейчас. По словам нашего педиатра пишу.

мама
Екатеринбург

Статья понравилась Тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";