При зелёных соплях назначили флемоксин солютаб

Аноним 701
автор

Больше симптомов нет, ребёнок новорождённый, кто нибудь давал? Нет ли больше вреда чем пользы от антибиотика

Аноним 943
Аноним ,

Название темы поправьте Морали - это сопли что ли? Как долго у ребёнка насморк? Какая дома температура воздуха и влажность?

Екатеринбург

Зеленые морали Надо запомнить :gy: Поправляйтесь!

Аноним 110
Аноним автор темы:
зелёных моралях
мама
Екатеринбург

про какахи речь или про соплюхи? в любом случае цвет антибиотиками не лечат. Лечат ребёнка, который испытывает дискомфорт

мама
Екатеринбург

Если про сопли: в 1,5 месяца сын переболел, прозрачные сопли при ОРВИ без температуры стали зелёными, больше не было симптомов. Антибиотик не назначали, альбуцид капала, все ок.

мама
Екатеринбург

Весна. Даже морали зеленые

Аноним 701
автор

Сопли ????

Аноним 985

Кто такие эти зеленые морали ?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Нет ли больше вреда чем пользы от антибиотика

Не знаю. Я вашего ребенка не вижу. Покажитесь другому педиатру?

просто посетитель

Я б не стала давать антибиотик при описанных данных.

Нос промывайте например Аквалор бэби, аспирируйте.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ребёнок новорождённый

вот Вы смелая, новорожденного по интернету лечить

Neiron:
Покажитесь другому педиатру

очень разумный совет

Аноним 215
Анонимм,

Какие?

555

:omg: врач явно решила перестраховаться :dash: Нам выписывали глазные капли, гулять, если темпы нет купать и промывать

Екатеринбург
Аноним ,

Нам тоже помогли глазные капли Ципромед. Педиатр настаивал на антибиотике, т.к зеленые сопли продолжались дольше недели на фоне Изофра. Сходили к Лору, выписали эти капли и зеленые сопли прошли. Вам тоже рекомендую к Лору сходить.

Аноним 701
автор

Нам лор выписала, темпы нет и не было

мама
Екатеринбург
аноним:
врач явно решила перестраховаться

+1 наша так делала, на каждый чих и насморк выписывала АБ промывать нос часто, от зелени можно изофру но все это должна выписать врач, а не мы

мама
Екатеринбург

Чёт сильно при соплях антибиотик.... Мы обычно изофрой, полидексой лечимся. У вас новорожденный, думайте сами, зеленые сопли в отит могут быстро уйти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";