Не хочет ездить в коляске

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ребенку 7 месяцев, пересели в прогулочную коляску, он и пяти минут не едет, начинает орать. Беру на руки успокаивается, только пытаюсь посадить орет с выгибанием спины... Что делать?Приходится тащить на руках и еще коляску катить.. Как приучить?

анОним

на руках удобнее, конечно ))
это только с прогулочной так?

Аноним 970

Попробуйте прогулку от себя отвернуть, если сейчас лицом к себе ребёнка возите

мама
Москва

Может, коляска чем-то неудобна? Менять положение - лицом к миру или лицом к себе. Солнце, ветер мешают?
Ну или просто хочется на руки) моя никогда не жаловала коляски, гуляли в рюкзаке. Где-то с года изредка соглашалась там посидеть.

мама
Екатеринбург

kul1 ,
Это ваш ребенок еще долго катался. Мой вот месяцев с 3х не хотел в коляске, хотел на ручках.
Таскала, что делать то? Гулять ходили недалеко...

мама
Екатеринбург

а куда коляска смотрит? Мой ненавидел коляску, потому как меня не видел - она смотрела от катящего. Поменяла - сразу залюбил ездить в коляске

мама
Екатеринбург

Старший с 4х месяцев перестал в коляске ездить, только на руках и даже не засыпал в коляске. Прогулки были по 15 мин, хорошо зима была. А весной уже ногами пошел.
Дети они ж разные - попробуйте разные фокусы с игрушками, направлением сидения и прочим, но будьте морально готовы, что может больше и не понадобится коляска

мама
Москва

мои двое детей до прогулочной так и не доросли. Когда уже ползать начали, в коляске ездить категорически отказывались. На руках не носила, все больше в слинге.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: а куда коляска смотрит?

меняла положение, особо не помогло.

budlya: Это ваш ребенок еще долго катался.

в люльке раньше засыпал.сейчас не засыпает

мама
Екатеринбург

kul1 автор темы: в люльке раньше засыпал.сейчас не засыпает

Мой тоже не спал на улице, шумно.
У меня до сих пор во всех корманах и сумках куча всякой мелочи прикольной: фонарики, свистки, силиконовые игрушки, пульты со сказками и песенками... это если очень надо куда-то сходить далеко. Примерно 5-7 минут одна игруха, надоела- следующая. Вот так, короткими перебежками и ходила.

будущая мама
Екатеринбург

У нас такая же история. 4 месяца и резко решил, что в коляске не иетересно. Посадила сегодня в автолюльку и очень ему понравилось. Все вокруг смотрит и даже уснул в ней. А на руках сил моих не хватит таскать.

мама
Екатеринбург

Мой наоборот:). Как стал видеть Мир - стал сидеть в коляске :).
Вам надо чтоб он спал ?
Если да, я своего укачивала на руках- потом в коляску и гулять.
Но ваш то тяжёленький уже :).

Аноним 942

kul1 автор темы: Ребенку 7 месяцев, пересели в прогулочную коляску, он и пяти минут не едет, начинает орать. Беру на руки успокаивается, только пытаюсь посадить орет с выгибанием спины... Что делать?Приходится тащить на руках и еще коляску катить.. Как приучить?

ваш вариант, эрго-рюкзак и слингокуртка.

Аноним 64

Мой с рождения коляску не терпел. Думала понравится когда в прогулке сидеть начнет - фигушки, а таскать на руках слоника я уже не в состоянии. Всякие эрго, слинги тоже не любит и моя спина их тоже не любит ((( Прям печаль . Пока еще если подгадать на сон, то может заснуть в коляске как из дома выходим минут на 20 и все, куда-то сходить вообще проблема.

рыжая
Екатеринбург

kul1 автор темы: Что делать

Ждать
Купить эрго
Мой месяцев с 10 и до 1,2 орал страшным воем хоть в коляске, хоть в автокресле. Потом как отрезало, обожает автокресле, и в коляске ездил отлично. Такой период был. Всю ту зиму в слингокуртке и эрго гуляли

анонимно

купите велик, сидит же уже

Тюмень

Игрушки повести в неё весёленькие может поможет. Если нет, то попробуйте слинг освоить, всё же не на руках тяжесть таскать.

Екатеринбург

У нас на бампере были прицеплены игрушки (точно помню, мягкая шуршащая книжка была, колокольчик, музыкальная гусеница от развивающего коврика), я их периодически меняла. В корзине лежали тоже игрушки, погремушки и т.д. И в корзине же лежал эрго-рюкзак.
На коляске недалеко уезжали, например, до парка или по соседним дворам, там на ручках-качелях-каруселях гуляли, потом или обратно в коляску, или в эрго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";