Экскурсии для детей

Слинг или слинг рюкзак?!

VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет!
Что лучше взять слинг или слинг рюкзак? Беру в подарок сестре, племяннику 4 месяца, поэтому нужен хорошая и качественная переноска! По деньгам все равно.
Посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше?
Не ждите чуда - чудите сами!
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Так пробовать надо.мой вот не сидит ни в слингах ни в рюкзаке.но как по мне эрго рюкзак удобно
Не такой жаркий и удобнее надевать.не то что эти намотки с ума сойдешь из мотать
Ясно
Екатеринбург
мама
Эрго рюкзак, у меня эрго беби кеа очень нравился, до 2-х лет ребенка в нем носила
Astrum*
Екатеринбург
мама
Эрго лучше
vulpes pilum mutat, non mores
An_Born
Екатеринбург
мама
У нас эргорюкзак, нравится
Astrum*
Екатеринбург
мама
Сонька Ветер,

Ой, Автор, вот только безобразие по ссылке этого пользователя покупать не надо. Это не эрго, а кенгуру. Неудобная и вредная штука и для мамы, и для ребёнка.
vulpes pilum mutat, non mores
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Рюкзак, эрго беби адапт - с 0 месяцев и не требует вставки. Обожаю его, очень удобный. Ниче не продаю :gy:
Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить.
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Ой, Автор, вот только безобразие по ссылке этого пользователя покупать не надо. Это не эрго, а кенгуру. Неудобная и вредная штука и для мамы, и для ребёнка.

вот я автору и пишу, что ребенок сидеть отказался :gy:
Plushka
Екатеринбург
мама
У меня эргорюкзак. Как оказалось очень нужная вещь. Ребенок сейчас в коляске истерит, эрго спасает. Начали его использовать с 6 месяцев примерно.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Эрго рюкзак ) у меня фирмы дилетанте, сейчас их вроде не продают. Уже второго ребёнка в нем ношу почти 2 года. Но спросите лучше у сестры нужен ли он ей вообще.
Среди кучи моих знакомых , кроме меня, только одна девочка пользовалась. Остальным было тупо не надо.
Аlena
Екатеринбург
мама
До 5 месяцев был слинг на кольцах, потом эрго рюкзак эрго Беби кариер. Р уже племяннику 4 месяца, то лучше рюкзак, подольше хватит. Но надо чтоб сестра сама покупала, и желательно при себе иметь ребенка в хорошем настроении, выспавшегося и накормленного, чтобы примерить в магазине. Они очень разные, может модель не подойти, надо мерить все.
Чтобы открыть новые части света, нужно иметь смелость потерять старые берега
Ясно
Екатеринбург
мама
Эрго беби кеа со вставкой для новорожденных можно носить с 1 мес ребенка. Я так и делала
Lass
Екатеринбург
мама
VikkaMama автор темы:
Ага, хорошо, а чем вреден рюкзак-кенгуру?

гугл, знает всё ;) ну вот, например,
https://www.u-mama.ru/forum/kids/0-1/451683/
Или вот
https://soznatelno.ru/blog/2015/08/31/lkengurur-i-ergo-ryukzak-v-chem-raznicza/
Опыт это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна! (c)
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
VikkaMama ,

Так же , столбиком )
Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
С 4 месяцев эрго-рюкзак удобнее, я с рождения носила в слинге с кольцами, месяцев с 4 перешли на эрго. Кенгуру ни в коем случае!
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Plushka
Екатеринбург
мама
У меня недорогой фирмы Амама, он меня полностью устраивает. А так смотря какой у вас бюджет, стоимости на эрго разные.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).