Жизнь за городом

Слинг или слинг рюкзак?!

VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет!
Что лучше взять слинг или слинг рюкзак? Беру в подарок сестре, племяннику 4 месяца, поэтому нужен хорошая и качественная переноска! По деньгам все равно.
Посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше?
Не ждите чуда - чудите сами!
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Так пробовать надо.мой вот не сидит ни в слингах ни в рюкзаке.но как по мне эрго рюкзак удобно
Не такой жаркий и удобнее надевать.не то что эти намотки с ума сойдешь из мотать
Ясно
Екатеринбург
мама
Эрго рюкзак, у меня эрго беби кеа очень нравился, до 2-х лет ребенка в нем носила
Astrum*
Екатеринбург
мама
Эрго лучше
vulpes pilum mutat, non mores
An_Born
Екатеринбург
мама
У нас эргорюкзак, нравится
Astrum*
Екатеринбург
мама
Сонька Ветер,

Ой, Автор, вот только безобразие по ссылке этого пользователя покупать не надо. Это не эрго, а кенгуру. Неудобная и вредная штука и для мамы, и для ребёнка.
vulpes pilum mutat, non mores
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Рюкзак, эрго беби адапт - с 0 месяцев и не требует вставки. Обожаю его, очень удобный. Ниче не продаю :gy:
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Ой, Автор, вот только безобразие по ссылке этого пользователя покупать не надо. Это не эрго, а кенгуру. Неудобная и вредная штука и для мамы, и для ребёнка.

вот я автору и пишу, что ребенок сидеть отказался :gy:
Plushka
Екатеринбург
мама
У меня эргорюкзак. Как оказалось очень нужная вещь. Ребенок сейчас в коляске истерит, эрго спасает. Начали его использовать с 6 месяцев примерно.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Эрго рюкзак ) у меня фирмы дилетанте, сейчас их вроде не продают. Уже второго ребёнка в нем ношу почти 2 года. Но спросите лучше у сестры нужен ли он ей вообще.
Среди кучи моих знакомых , кроме меня, только одна девочка пользовалась. Остальным было тупо не надо.
Аlena
Екатеринбург
мама
До 5 месяцев был слинг на кольцах, потом эрго рюкзак эрго Беби кариер. Р уже племяннику 4 месяца, то лучше рюкзак, подольше хватит. Но надо чтоб сестра сама покупала, и желательно при себе иметь ребенка в хорошем настроении, выспавшегося и накормленного, чтобы примерить в магазине. Они очень разные, может модель не подойти, надо мерить все.
Чтобы открыть новые части света, нужно иметь смелость потерять старые берега
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
kanistra,

Ну слинги да, я бы для себя не взяла, терпения не хватило бы. А какой фирмы эрго рюкзак у Вас был?
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Сонька Ветер, Какой фирмы лучше взять не подскажите? Я в таких делах вообще не понимаю
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Ясно, Эрго бейби значит, ага, посмотрю, спасибо.
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
An_Born,
А какой фирмы эрго рюкзак у Вас? Как долго по времени носите?
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Astrum*,
Ага, хорошо, а чем вреден рюкзак-кенгуру?
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Angel_A_,
с рождения даже есть? А как в нем носить ребёнка? Лёжа? Интересный вариант, надо посмотреть
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Plushka,
А какой фирмы эрго рюкзак? В него ведь быстро ребёнка сажать?
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady,
Она сама меня попросила подарить какую-нибудь переноску! Вот поэтому стала искать хороший слинг или рюкзак
VikkaMama автор темы
Екатеринбург
мама
Аlena,
Самое главное найти где купить, а там возьму сестру с племянником, будем примерять.
Ясно
Екатеринбург
мама
Эрго беби кеа со вставкой для новорожденных можно носить с 1 мес ребенка. Я так и делала
Lass
Екатеринбург
мама
VikkaMama автор темы:
Ага, хорошо, а чем вреден рюкзак-кенгуру?

гугл, знает всё ;) ну вот, например,
https://www.u-mama.ru/forum/kids/0-1/451683/
Или вот
https://soznatelno.ru/blog/2015/08/31/lkengurur-i-ergo-ryukzak-v-chem-raznicza/
Опыт это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна! (c)
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
VikkaMama ,

Так же , столбиком )
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
С 4 месяцев эрго-рюкзак удобнее, я с рождения носила в слинге с кольцами, месяцев с 4 перешли на эрго. Кенгуру ни в коем случае!
Я зануда и граммар-наци
Plushka
Екатеринбург
мама
У меня недорогой фирмы Амама, он меня полностью устраивает. А так смотря какой у вас бюджет, стоимости на эрго разные.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).