Лучшие детские подгузники. Очень нужны Ваши отзывы

автор
мама
Ульяновск

Gafff,
Ого, даже не слышала про такие, это японские подгузники?

Екатеринбург

ЛаПуЛя__Йа ,
Элит софт не сравнить и другими хагисами. Возьмите маленькую пачку или поищите пробники по 3 штуки. С первым ребенком был опыт с хагисами разочаровалась, а тут прям в восторге.
Сама бы не купила, но нам подарили упаковку и перешли только на них.

мама
Екатеринбург

Японцы нравятся - муни, гуны и мерисы. Памперсы и хагисы после них кажутся жесткими и вонючими^^

Екатеринбург

Памперс премиум кеа и муни

мама
Екатеринбург

Меррисы, но дороговато, солнце и луна понравились, а ещё беби джой. Йокосаны жестковатые показались.
А вообще правильно выше пишут, это все познается методом проб. Все индивидуально.

мама
Екатеринбург

Хаггис элит софт. С рождения использовали. Пробовали разные, в том числе японские, но лучше этих не нашла. Сейчас уже трусики носим 5 размер.

Екатеринбург

Трусики Хаггис для девочек. Не протекают, не воняют, не жмут, не трут, впитывают много, ни разу за ночь не протекли

мама
Екатеринбург

Только >ЛаПуЛя__Йа автор темы: элит софт,

Сейчас заканчиваю пачку с их памперсами и перейдем на элит софт трусики. Попробовав множество других памперсов, включая японские, Хаггис элит софт самые лучшие. Меррисы ерунда какая то, где их хвалебная мягкость так и не поняла, гуны это вообще вечно протекающее недорозумение, из памперсов детские делишки вытекали.

мама
Екатеринбург

Любые По акции. Подходили все, не подводили.

мама
Екатеринбург

Ловулар, Муни, Генки, Йокосан и Гуны. Неплохие еще Меррисы, но моему они коротковаты. Хаггисы толстоваты. Остальные вообще не пошли ни одни (пробовали по-ммоему все, что есть на рынке сейчас).
У меня своя система: в употреблении сразу несколько пачек. Видимо, у всех разные продуваемые-непродуваемые участки, я их чередую постоянно.

Екатеринбург

VikkaMama,
где такие продаются,спрашивала в других темах,так и не ответил никто,таки видела только в дет.мире в интернет магазине,в открытой продаже не встречала

Екатеринбург

а по теме с рождения и до года на ночь одеваю премиум кеа (одного памперса хватает на всю ночь,другие фирмы или протекали или ллергия),а днем гоняем в трусиках хагис (в мегамарте например сейчас такие 790р за 48шт стоят )

мама
Екатеринбург

Только метод тыка. Для нас лучшие оказались памперсы.
Японцы протекают, пробовали раза три к ним приспособиться, в разном возрасте, последняя попытка месяц назад, текут и все тут. Пробовали меррисы, гуны и муни.
Хаггисы по мне жестковаты и трусы у них с застежками, для нас огромный минус, дочь сейчас (1.5) только так их снимать пробует.
Памперсы подгузами покупали белые, трусами сейчас обычные, зеленные.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Хаггисы

Вы уточняйте какие, они ж разные как по качеству, так и по мягкости.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL: Вы уточняйте какие, они ж разные как по качеству, так и по мягкости.

Подгузниками пробовали всякие и элит софт и классик, показались жестче тех же белых памперсов, трусы только обычные, вот у них с поясом беда, с застежками этими.

автор
мама
Ульяновск

VikkaMama,
Какие интересные подгузники! Поняла из переписки, что Вы их заказываете на Озоне? А боковинки у Мепси какие? На липучке?

мама
Екатеринбург

ЛаПуЛя__Йа ,
Самые мягкие. И у них особенная фактура, они не касаются кожи, соответственно, ничего не мокнет и не может образоваться опрелостей. Ночь только они и выдерживали на ура, ни разу не протекли, не надавили. Я могу бесконечно их нахваливать, Вы просто их купите и другие даже рассматривать не будете.

Hot
мама
Екатеринбург

Автор попробуйте из Ленты -неплохие они , даже очень

просто посетитель
Екатеринбург

Только муни. Меррис не понравились.мепси ерунда. Хаггис и памперс вообще не то.

просто посетитель
Екатеринбург

Мепси очень пахнут, лично для меня.

мама
Екатеринбург

Вот видимо действительно, на вкус и цвет... Не знаю кто хвалит мепси, какой-то некачественный закос под Японию, хотя и от Японии не в восторге. Вообщем вам автор нужно самой пробовать,и выбирать путем проб и ошибок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";