Лучшие детские подгузники. Очень нужны Ваши отзывы

Екатеринбург

Месяцев до 2 нравились памперс премиум кеа.
Потом перешли на подгузы хагис элит софт.
Хагис классик ужасно шуршат и впитывают не так хорошо как элит софт.
Хагис трусики с принуессами - отстой (( Короткие по спине, очень широкие по объему и использованный подгуз неудобно затрачивать и выкидывать.
Трусики памперс премиум кеа очень понравились из-за высокой рещинки и индикатора , но днем норм , если менять через 2 часа , дальше все мокрое и сразу опрелости.
Либеро Нью борн застежки слабые какие-то.
Гуны и мериссы текли ужасно.
???????? нет еще идеальных подгузов, которые бы нравились мне на 100 % )) только опытным путем подбирать

Екатеринбург

Последний год покупаю в основном Momi. Приятная цена и хорошее японское качество. В общем мне нравится и ребенку комфортно )

просто посетитель
Тюмень

А еще лучше- которые многоразовые. Которые трусиками застегиваются на кнопки и стирать надо. А попка малыша всегда бархатная, никаких опрелостей и красноты. А экономия семейного бюджета-ого, какая! Нашему малышу уже больше года, нормально обошлись 10 подгузниками и 20 вкладышами в них. Брали на АлиЭкспресе, подгузники чуть дороже 200 руб за штуку и вкладыши -толстые белые по 100 руб и черные бамбуковые-по 200 руб. Но белые оказались лучше. Итого мы истратили 5 тыс руб на подгузники. До самого горшка Но вот на ночь и на прогулку все равно по 1 штуке требуется одноразовых.

мама
Екатеринбург

Только Merries с обоими детьми. Все остальные подгузники - все не то и все не так. Больше не понравились ни одни японские подгузники, ни корейские. Кажется мягкость не та, ширина не такая, какие-то более тугие на ножках и животике (у меня дети были крупные). Типа Хаггис и Памперс - кажутся пахнут сильно. В свое время методом проб и ошибок остановилась на Merries и больше не экспериментировала.

Екатеринбург

Пробовали не все, но многие подгузники. По соотношению цена-качество идеально подошли хелен харпер. Но опять же, на вкус и цвет.... Пробуйте

просто посетитель
Екатеринбург

Вроде бы в этой теме писала про лентовские трусы рр 6.

Беру свой положительный отзыв обратно.
На прошлой неделе купили две пачки. Все трусы при надевании рвутся в одной и той же части шва.

В общем, не рекомендую.

*.
мама
Екатеринбург

Мне понравились трусики КД , которые в ашане продаются, резинка нормальная, мягкие

мама
Екатеринбург

А метровские трусики aro кто-нибудь пробовал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";