Ребенку 6 месяцев. По вечерам ноет.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Что это может быть? Усталость? Перевозбуждение? Зубы?

Весь день ребенок как ребенок. Ну, может чуть более требовательный стал несколько дней, а вот вечером... Часов с 19... :dash: даже на руках ноет и недоволен.
Если прям скакать вокруг него и шоу устраивать, тогда хохочет. Иначе - "и скучно, и грустно и некому руку подать..."... Ноет короче.

Может имеет значение. Зубов два. Второй наднях вылез.
_ХАРИЗМА_
Екатеринбург
мама
Может вам сна не хватает? Попробуйте раньше вставать, тогда будет больше сна днем.
Аноним автор темы
Екатеринбург
_ХАРИЗМА_,
Сегодня был такой график:
7.40 подъем
9.20-10.50 сон
13.05-15.30 сон
18.00-18.30 сон
21.00 - отбой

Итого: 4,5 часа сна днём.это мало , много, нормально?

Раньше просто такого не было. Вот прям гундосит и гундосит.... Не знаю как описать даже.
venth
Екатеринбург
мама
я думаю, что это возраст. Скоро вообще из зоны видимости не разрешит выходить)
терпения вам))
Самое прекрасное в жизни нам даётся не за деньги.
TanDuka
Екатеринбург
мама
Дочке шестой месяц. Спит так же три раза в день. Самый большой промежуток активности перед ночным сном. Тоже капризничает...но на мой взгляд это норм... сопротивляется ))) а я ей в ответ приучаю засыпать самой...без укачивания. Успешно)
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Зубов два. Второй наднях вылез.

У нас такая же картина, и режим примерно такой. Дочке 7 месяцев. Тоже по вечерам более капризная стала.
Либо на руках и около мня крутится, сижу с ней на полу, либо идём гулять, сегодня вообще хорошо и тепло)) домой зашли в 9 часов.

Думаю это зубы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).