Ребенку 6 месяцев. По вечерам ноет.

Аноним 105
автор

Что это может быть? Усталость? Перевозбуждение? Зубы?

Весь день ребенок как ребенок. Ну, может чуть более требовательный стал несколько дней, а вот вечером... Часов с 19... даже на руках ноет и недоволен.
Если прям скакать вокруг него и шоу устраивать, тогда хохочет. Иначе - "и скучно, и грустно и некому руку подать..."... Ноет короче.

Может имеет значение. Зубов два. Второй наднях вылез.

мама
Екатеринбург

Может вам сна не хватает? Попробуйте раньше вставать, тогда будет больше сна днем.

Аноним 105
автор

ХАРИЗМА,
Сегодня был такой график:
7.40 подъем
9.20-10.50 сон
13.05-15.30 сон
18.00-18.30 сон
21.00 - отбой

Итого: 4,5 часа сна днём.это мало , много, нормально?

Раньше просто такого не было. Вот прям гундосит и гундосит.... Не знаю как описать даже.

я думаю, что это возраст. Скоро вообще из зоны видимости не разрешит выходить)
терпения вам))

мама
Екатеринбург

Дочке шестой месяц. Спит так же три раза в день. Самый большой промежуток активности перед ночным сном. Тоже капризничает...но на мой взгляд это норм... сопротивляется ))) а я ей в ответ приучаю засыпать самой...без укачивания. Успешно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зубов два. Второй наднях вылез.

У нас такая же картина, и режим примерно такой. Дочке 7 месяцев. Тоже по вечерам более капризная стала.
Либо на руках и около мня крутится, сижу с ней на полу, либо идём гулять, сегодня вообще хорошо и тепло)) домой зашли в 9 часов.

Думаю это зубы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";