Где покупаете одежду для малышей до года

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кроме эйчэндэм и некста) а то все в них ходят
StiX
Москва
мама
В остальных сетевых магазинах :gy:
Зара, гэп, Кияби, Вайкики и пр
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним
Екатеринбург
На Авито беру.
Не считаю нужным тратить кучу денег на одноразовую одежду.
Одноразовую в смысле : раз одел и мала стала
Anonim
Екатеринбург
На Черняховского. В Ашане покупала. Таганский ряд. Мир одежды и обуви.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
В детском мире.
kvetek
Екатеринбург
мама
На WB
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
На Черняховского. Зоологическая 9.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним:
Одноразовую в смысле : раз одел и мала стала

это как раз и мала? дочка в слипах некст 3-6 мес носила с 3 и до 8ми аж в них влезала. Ну нормально так считаю. Не надо брать мешками вещи. Тогда не на раз хватит.
Astrum*
Екатеринбург
мама
exЛильчик,

Разные дети бывают. Дочь средняя тоже подолгу вещи одного и того же размера носила, а сын за первые полгода вырос на 20см. Хорошо, что он до 4-х месяцев соглашался жить в пелёнках. Младшая тоже быстро росла до полугода. Но, конечно, вещи в таком возрасте не на раз, а на месяц-полтора.
Аноним ,

Беру на WB и в "Детском мире". И мне безразлично, сколько человек закупается там же. Вам нужен эксклюзив для младенца? Кстати, в H&M и Next покупаю что-либо очень редко, не впечатляет ассортимент по соотношению цена-качество.
vulpes pilum mutat, non mores
kvetek
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
это как раз и мала?

У нас стабильно только шапочки-чепчики, которые просят в родовую с собой брать, такие - реально по 1-2 раза надеваются :gy: после роддома дома не надеваю, а к месяцу они безнадежно малы
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

В Глория джинс
На зоологической
Совместные закупки

Там одежды - то надо немного
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Мазекеа, картерс, некст- и пофиг, сколько там покупает, мой малыш все равно в садик ещё не ходит.
Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Но, конечно, вещи в таком возрасте не на раз, а на месяц-полтора.

ну за месяц это ж все равно не на раз) Если конечно бодиков 62 размера 15 штук взять, то некоторые и ни разу не успеешь надеть :gy:
и немного непонятно какую одежду автор имеет ввиду. Если домашнюю то Ашан рулит. по 70-150 руб набрала разных бодиков, слипов и штанов, и не только дома носить. А если верхнюю/на выход то ладно, хочется выделяться из толпы некстов и прочего, но тут тоже вопрос-много вы видите грудничков в жизни? лежат в коляске себе и вобще не понятно в чем он там одет, в армани или белорусский трикотаж, главное чисто и опрятно. По большому счету вы его для себя одеваете, и какая разница кто в чем
kvetek:
У нас стабильно только шапочки-чепчики

у меня с осенними так было. Куда эти чепчики то...тоже на один раз. А с летней чепчик с выписки до 1,5 мес носили почти каждый день, очень удобный был
kvetek
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
с летней чепчик с выписки до 1,5 мес носили почти каждый день, очень удобный был

Куда носили? У меня вот сейчас ребёнку чуть меньше месяца. На улице холодно для тех шапочек, что были в роддоме. Да и малы они стали в 3 недели. Сейчас из комплекта(3 шапочки) надевали вчера и позавчера на улицу ту, которая побольше из всех трёх. Но и она уже впритык :pardon:
лучшее - враг хорошего
exЛильчик
Екатеринбург
мама
kvetek:
Куда носили?

так на улицу) он тонкий был, дырчатый. Когда тепло то один чепчик, когда прохладно, то его и сверху капюшон от комбеза
kvetek
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
так на улицу)

Нам с погодой, видимо, не повезло :crazy:
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Ашан. Уже второму ребенку там трикотаж покупаю. Очень дёшево. Качество отличное. И хороший дизайн на мой вкус.
В глории джинс и в фамилии сейчас много стало всего для малышей.
Кссссс
Екатеринбург
хочу стать мамой
а я через интернет в совместной покупке. довольна. и бегать не надо никуда, и цены приемлемые.
анонимка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а то все в них ходят

Так в этом возрасте не ходят еще) Какая разница, в чем он там в коляске лежит или дома в какие штаны писиет)
На СЗ беру ползунки-кофточки, как отечественные, так и с заграничных сайтов, на WB что-то беру. В детском мире в период больших распродаж.
Leonsia888
Екатеринбург
мама
Angel_A_:
Мазекеа,

Мы вплоть до стульчиков для кормления там покупали, с распашонок до верхней одежды) Сейчас иногда заказываем на СЗ
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).