Давайте гулять вместе. Широкая Речка (Аврора)

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток!

Очень хочу показать сыну ( 6 месяцев) других детишек-ровесников и дать ему возможность с ними пообщаться. Да и самой в декрете скучновато.

Давайте вместе гулять? Откликнитесь кому интересно)

Аноним 89

а выйти во двор и познакомиться не пробовали?

Аноним..

Ksanarian автор темы: показать сыну ( 6 месяцев) других детишек-ровесников

вы уж извините,но помоему в этом возрасте им еще безразличны другие дети,да и на прогулка как правило они спят....а то что скучно вам одной гулять,так выходите во двор,до парка дойдите..таких скучающих мам очень много,на улице проще найти единомышленников же

автор
мама
Екатеринбург

Случайная,
В том то и смысл, чтобы найти здесь людей со схожими целями и интересами. Откликнутся именно те, кому это нужно и интересно. Для того подобные темы и создаются.
А так, мне придется всем в коляски заглядывать или навязываться, когда людям может быть вообще этого не нужно. Я немного не такой человек)
Вон, в комментарии ниже вообще считают что в 6 месяцев дети на прогулке только спят и им нафиг никто не нужен)))

автор
мама
Екатеринбург

Анонимм,
Я себя найду чем развлечь) Книги, музыка и творчество в помощь. Общение было бы приятным бонусом.
Первоначальная цель все же попробовать дать ребенку пообщаться с ровесником. Во многих источниках пишут что они с удовольствием в 6 месяцев улыбкой и лепетом реагируют на других маленьких детей. Я бы хотела это проверить. Ведь зеркалу и видео с другими детьми он очень рад.

На улице тоже долго может глазеть. Я стараюсь его не только "выспать". Бодрствует он нормально, минут по 40 бывает. Если с ним общаться и показывать всё подряд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";