Квест от «Тёмы»

Смесь для кормления с Авито

Аноним... автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста кто брал? Имею в виду не тех продавцов которые продают пару тройку банок, а тех у кого большие объемы. Смущает стоимость смеси, намного дешевле чем в магазине, и инетмагазине. Сертификатов и чеков разумеется не предоставляют, один продавец сказал что смесь с молочной кухни других регионов, второй, что закупают большой объём, и так как не надо платить за аренду помещения продают по такой стоимости. Может ли смесь быть подделкой, может кто сталкивался.
Это_яяяя
Екатеринбург
двоих детей откормила такой смесью.
Аноним
Екатеринбург
Аноним... автор темы:
Смущает стоимость смеси, намного дешевле чем в магазине, и инетмагазине.

Где Вы таких нашли?
Мне вот только уникумы попадаются, которые Нутрилон за 800 продают, когда он в Ленте и ДМ по 600 стоит)

Аноним... автор темы:
с Авито

Аноним... автор темы:
Может ли смесь быть подделкой

Как и любая вещь категории СРУК: можно купить оригинал без наценок, а можно барахло втридорога.

Решать Вам, стоит ли экономия свеч.
Аноним
Екатеринбург
Аноним... ,

Это о какой смеси речь,не встречала..Только беллакт,но там мамам дают на месяц,тцать коробок,они и продают
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним... ,

Я такой же вопрос задавала, зимой вроде, поищите тему. В итоге я покупать не стала. Непонятны условия хранения. В магазине тоже, но может предъявить хоть получится. И я кстати щас покупаю Нан так же за 650 а они по 700 продают. Выгоды нет
_bug
Екатеринбург
самомама
подделывать смесь трудозатратно и дорого. Вряд ли кто-то станет этим заниматься.
Купите одну на пробу и посмотрите, как она. Вы же не вагонами брать собираетесь )
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Я б не стала. Не тот товар, на котором стоит экономить
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Аноним
Екатеринбург
Брала для недоношенных детей, знаю что деткам родившимся до определенного срока на иск.вскармливании дают смеси при выписке, большое количество, продают те кому они не подошли при применении. Так же брала нэнни, экономия большая была, нареканий по смеси не было. Еще акции в магазинах мониторила
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Где Вы таких нашли?

Все Авито завалено подобного рода объявлениями.
Аноним:
Это о какой смеси речь,не встречала..

О любой, и кабрита есть и Нан, и ненни.
Snezhinno4ka, читала вашу тему, ответа так и не нашла, решила что может с тех пор кто то пользовался.
Snezhinno4ka:
а они по 700 продают. Выгоды нет

550 за 800гр у них.
_bug, нам одной банки на двоих на день хватает)) попробовала уже, тут хотяб неделю надо кормить чтобы понять.
Это_яяяя,
А что вам сказали? Откуда смесь была.и все ли нормально было?
Milaa_
Екатеринбург
мама
Подделать может и трудозатратно, а вот нарушенные условия хранения и истёкший срок годности вполне возможен. Ну и если картон коробки то легко из одной в другую пересыпать
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Аноним:
, продают те кому они не подошли при применении.

Там разные смеси, в больших количествах, это и смущает
аноним
Аноним,
Ничего недоношенным при выписке не выдают. Не сочиняйте)
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Milaa_:
условия хранения

Ну на складах и в магазине тоже неизвестно как с хранением.
Milaa_:
истёкший срок

Там все норм со сроками.
Milaa_:
картон коробки

Жесть беру, поэтому за условия хранения особо не переживаю, консерва все таки, больше переживаю за оригинальность продукции. Вот банку взяла на пробу, и вкус и цвет и консистенция все как из магазина, думаю взять большой объём сразу, и чёт решила вначале отзывы послушать
Аноним
Екатеринбург
Аноним... автор темы:
Все Авито завалено подобного рода объявлениями.

только что проверено: Нутрилон продают 800 гр. за 600 руб.
В ленте - 629.

На каких идиотов рассчитано объявление на Авито?
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Аноним:

только что проверено:

Ну не знаю что вы проверили, объявлений там навалом, у кого-то дороже у кого-то дешевле. Конкретно моя смесь дешевле на 150 р чем в магазине, конечно кажется что это мелочь, но я обычно по 15-20штук беру, мне на двоих большое количество нужно.
Аноним
Екатеринбург
Аноним... автор темы:
Конкретно моя смесь дешевле на 150 р чем в магазине

название и объем в студию + цена в магазине и на авито.
если не сложно, конечно.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Двойняшек такой смесью выкормила, в жести какие проблемы могут быть? Да и банки подделать сильно труднозатратно. Сроки всегда проверяла, они были огромные до истечения годности.
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Вам для каких целей? Сомневаетесь в сказанном :gy: Я вам написала разницу конкретно той смеси которую мы употребляем, в дм стоит 415р у девушки 250,
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Shahinya,
Спасибо большое за ответ
Черная_кошка
Екатеринбург
мама
Аноним,
Сын аллергик. Подошла только эта смесь. Мало того что ее найти надо, дак в среднем от 1250 она. Сейчас акция в дс. 179 руб с банки получается. Сын ел по 12-14 банок в месяц.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним... автор темы:
нам одной банки на двоих на день хватает))

Это вы сколько раз смесью то кормите.
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Snezhinno4ka,
Каждые три часа
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Черная_кошка:
Сын аллергик. Подошла только эта смесь. Мало того что ее найти надо, дак в среднем от 1250 она. Сейчас акция в дс. 179 руб с банки получается. Сын ел по 12-14 банок в месяц.

Вас реально не смущает разница в цене? Да сколько вы смеси то все даёте?
Нам банки 800 гр на 1,5 -2 недели хватает
Аноним... автор темы
Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Да сколько вы смеси то все даёте?

Дак по норме)) вы пишите про 800гр а я про 400гр и
Аноним... автор темы:
мне на двоих
конечно же больше уходит чем на одного)
tug
Екатеринбург
Они их бесплатно получают от государства, хотя им она не нужна, это раз. К ним ехать вам надо, тратиться на бензин/проезд/время чтобы доехать это два. Вполне нормально что дешевле продают. Чаще наоборот неадекваты: продают все по той де цене, что и в магазине, и ни чего что у них пользованное уже их деточкой (я про вещи) :crazy: ..
аноним
Екатеринбург
аноним:
Ничего недоношенным при выписке не выдают. Не сочиняйте)

Нам дали 22 банки спец смеси. Пил в итоге эту смесь ребенок до года.

Автор, купила я однажды на авито нашу смесь, видимо, у таких же недоношенных. Банка на 300 р дешевле была. А смесь странно пахла, хотя срок был отличный. В итоге, всю выбросила. Неизвестно, как её хранили. К магазину доверия больше в этом плане, ни разу сомнительного качества не попадалась.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).