Смесь для кормления с Авито

Анониммм
автор

Подскажите пожалуйста кто брал? Имею в виду не тех продавцов которые продают пару тройку банок, а тех у кого большие объемы. Смущает стоимость смеси, намного дешевле чем в магазине, и инетмагазине. Сертификатов и чеков разумеется не предоставляют, один продавец сказал что смесь с молочной кухни других регионов, второй, что закупают большой объём, и так как не надо платить за аренду помещения продают по такой стоимости. Может ли смесь быть подделкой, может кто сталкивался.

Аноним 499

двоих детей откормила такой смесью.

Аноним 648

Аноним... ,
Это о какой смеси речь,не встречала..Только беллакт,но там мамам дают на месяц,тцать коробок,они и продают

мама

Аноним... ,
Я такой же вопрос задавала, зимой вроде, поищите тему. В итоге я покупать не стала. Непонятны условия хранения. В магазине тоже, но может предъявить хоть получится. И я кстати щас покупаю Нан так же за 650 а они по 700 продают. Выгоды нет

Екатеринбург

подделывать смесь трудозатратно и дорого. Вряд ли кто-то станет этим заниматься.
Купите одну на пробу и посмотрите, как она. Вы же не вагонами брать собираетесь )

мама
Екатеринбург

Я б не стала. Не тот товар, на котором стоит экономить

Аноним 304

Брала для недоношенных детей, знаю что деткам родившимся до определенного срока на иск.вскармливании дают смеси при выписке, большое количество, продают те кому они не подошли при применении. Так же брала нэнни, экономия большая была, нареканий по смеси не было. Еще акции в магазинах мониторила

мама
Екатеринбург

Подделать может и трудозатратно, а вот нарушенные условия хранения и истёкший срок годности вполне возможен. Ну и если картон коробки то легко из одной в другую пересыпать

Аноним 912

Аноним,
Ничего недоношенным при выписке не выдают. Не сочиняйте)

мама
Екатеринбург

Двойняшек такой смесью выкормила, в жести какие проблемы могут быть? Да и банки подделать сильно труднозатратно. Сроки всегда проверяла, они были огромные до истечения годности.

Екатеринбург

Аноним,
Сын аллергик. Подошла только эта смесь. Мало того что ее найти надо, дак в среднем от 1250 она. Сейчас акция в дс. 179 руб с банки получается. Сын ел по 12-14 банок в месяц.

мама

Аноним... автор темы: нам одной банки на двоих на день хватает))

Это вы сколько раз смесью то кормите.

мама

Черная_кошка: Сын аллергик. Подошла только эта смесь. Мало того что ее найти надо, дак в среднем от 1250 она. Сейчас акция в дс. 179 руб с банки получается. Сын ел по 12-14 банок в месяц.

Вас реально не смущает разница в цене? Да сколько вы смеси то все даёте?
Нам банки 800 гр на 1,5 -2 недели хватает

Аноним 497

аноним: Ничего недоношенным при выписке не выдают. Не сочиняйте)

Нам дали 22 банки спец смеси. Пил в итоге эту смесь ребенок до года.

Автор, купила я однажды на авито нашу смесь, видимо, у таких же недоношенных. Банка на 300 р дешевле была. А смесь странно пахла, хотя срок был отличный. В итоге, всю выбросила. Неизвестно, как её хранили. К магазину доверия больше в этом плане, ни разу сомнительного качества не попадалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";