Смесь для кормления с Авито

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Такт интересно) вы сколько раз кормите? Понедельник, среда, пятница?)))
И как можно сравнивать двойняшек маленьких с банкой 400гр и одного ребёнка с банкой 800гр.
Да банку только открываешь- уже по дну скребёшь.
8 раз в сутки по 3 ложки каждый раз да умножьте на 2, вот и выйдет банка в 1-1,5 дня.
Автор у нас также было

мама

Shahinya: банкой 400гр и одного ребёнка с банкой 800гр.

Ну дак умножьте на два и все.

Shahinya: И как можно сравнивать двойняшек маленьких

Нигде нет про маленьких двойняшек

Shahinya: 8 раз в сутки п

Не кормила 8 раз в сутки

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Ну дак умножьте на два и все.

Да только этим и занимаюсь последние 2,6 года)))

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Не кормила 8 раз в сутки

Экономия банки однако)

Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Ну я рада что вам хватает. А нам нет. Сыпало на все. Абсолютно на все. Предлагаете сказать ребенку , что нече жрать?

Аноним 10

Аноним... ,
девушка то с Ботаники ?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Ооо, тяжелый случай) читайте внимательно

Аноним 912

аноним,
В каком году вам выдали 22 банки смеси и какого производителя? Кто! Очень интересно стало, у меня ребёнок родился в этом году, сильно недоношенный, мне никто ничего не выдал. Я прямо хочу пойти и принять меры по поводу такого беспредела.

мама
Екатеринбург

Аноним... автор темы: Ну на складах и в магазине тоже неизвестно как с хранением.

Вот я такое в Райте купила в жестяной банке.
Совсем маленьким не стала бы на авито покупать, тк мало ли, риски есть, последствия могут быть совсем не радужными

мама
Екатеринбург

аноним: В каком году вам выдали 22 банки смеси и какого производителя?

В 2013 выдавали и смесь российскую какую-то и мамам у которых проблемы с лактацией смесь, тоже нашу какую-то

Аноним 609

Аноним... ,
Беллакт для мам всем подряд выписывают. У нас ее было проблем , просто дали рецепт.
По теме :не стала бы я покупать на авито смесь. Если она а магазине вдруг испорчена, то можно будет предьявить им . А тут хрен пойми кто продает .

Аноним 912

Беллакт и мне выдавали. Я про смесь для ребёнка интеремуюсь. Чего мне там не додали аж 22 банки. Пойду выяснять, кто забрал себе и на авито продал.

Аноним 497

аноним,
И в 2013, и в декабре 2017 выдавали. Симилак неошур. При выписке из опн одкб 1.
Оба ребенка меньше 1 кг были. Не знаю, что за приказ...

мама
Екатеринбург

Аноним... автор темы: А вы при открытии сразу заметили что-то неладное, или спустя некоторое время ребенок реакцию выдал?

Запах немного смутил, но я до этого смесью не кормила, а тут купила "молочко" после года попробовать, моей уже 1,5 было, после 1 глотка- рвота фонтаном, и ещё дня два подташнивало.
Вкус был рыбьего жира, я потом вычитала, что у этой смеси он бывает и особенно ярко выражен, если хранили неправильно.

Екатеринбург

риски высокие. не взяла бы ни за что, это не памперсы и не принтеры.

мама
Екатеринбург

Ой, я даже не видела чтобы в больших объемах именно смесь продавали. Подгузники видела, а вот смесь нет, хотя может я просто не задавалась вопросом. Вообще, я ребенка кормила смесью нуппи голд 1, она в продаже была в детском мире, если мониторить скидки, то очень выгодно получалось. Т.е. если я заходила и видела приятную цену, то сразу брала много, потому что потом скидок уже может и не быть) а ребенка кормить надо. Муж вначале не понимал моего ажиотажа, но потом когда я ему посчитала реально сколько выходит экономии согласился и даже предлагал взять больше)) Опять же смущает транспортировка и хранение. Да, тут и с магазином нет такой уверенности, но доверия к магазину все равно больше, чем к продавцу с рук. Плюс всегда можно написать непосредственно производителю и сказать где купили, там они уже разберутся и будут более тщательно следить за хранением и транспортировкой... А если брать с рук, то гарантий никаких. В общем у меня в принципе проблем не возникало, смесь всегда хорошая и с нормальными сроками была, поэтому я бы не стала рисковать и брать с рук у кого-то смесь... вот подгузники взяла бы, а питание нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";