Смесь для кормления с Авито

Анонимно.

Вырос ребенок на этой смеси. Покупала на Авито у девушки одной и той же постоянно. Она( или ее муж)где то ее воровали на складах)
На Авито перепродавали

Анонимно.

Аноним... ,
Догадывалась конечно. У меня были объёмные заказы, не менее 8-10банок. Она если передо мной кому-то продавала то говорила что у нее сейчас вот 3, завтра будет 5, но я думаю к концу недели у меня будет 10. Складывалось ощущение что по несколько банок в день тащили))

мама
Екатеринбург

Нет, что что, но детское питание с рук бы не стала брать! Как они хранят эту смесь неизвестно. Да и зачем, сейчас везде акции. Я в детском мире закупаю НАН банка 800гр за 650р когда акция, сразу на месяц закупаю сколько надо банок и никаких заморочек)

мама
Екатеринбург

аноним,
Я не аноним к кому адресован Ваш вопрос, но меня с ребенком выписывали в марте 2017 из опн на Комсомольской, моя дочь была на ив, но родилась чуть более кг, смесь не дали, а тем деткам кто родился менее кг и был на ив при выписке давали смесь семилак неошур. Нам при выписке тоже рекомендовали ее к использованию, купила на авито 15 банок сразу ,у девочки с ребенком торопыжкой. Им не подошла. Моей дочери успела тоже дать только 5 банок, назначили смесь потяжелее+антирефлюкс. Продала остаток так же на авито. В больнице кормили смесью пре нан сразу готовой, в бутылочках.

мама
Екатеринбург

Я 6 лет назад продавала НАН, нам его на молочной кухне давали, а с сыном в метро купила смесь 10 банок, а его стало обсыпать, так и стоят 6 банок и не берет никто ????

Аноним 71

Вы ради 150 руб готовы рисковать здоровьем детей?
Хорошо, если смесь и правда настоящая, а если нет или с перебитым сроком годности....

Аноним 912

аноним,
Простите, у вас два раза сильно недоношенные рождались?(

Аноним 924

Я покупала на авито смесь. Правда было это ещё в 2014 году.

Аноним 924

Аноним... ,
В те времена, к сожалению, в таких объемах не продавали. Увидела как девушка продаёт 10 банок, сначала одну на пробу взяли, потом когда хотела купить ещё, оставалось всего 3.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";