Эргорюкзак? И помогите выбрать? Стокке сайбекс и тинилав(фото на стр 2)

Аноним 527
автор

Думаю купить или нет, действительно удобно? И дома и на улице пользуетесь?
И какой выбрать посоветуете? Ребёнку 3 мес

мама
Москва

Кенгуру не надо, а эрго хорошая штука.
Я бы не выжила без него, в коляске не ездили вообще
А кому-то вообще без надобности

мама
Екатеринбург

Эрго с 4-х месяцев минимум, если нет вкладки для новорожденного. Супервещь! И дома, и на улице юзала. Эрго уже 3-х детей пережил. Скоро 4-го в нём катать буду
Кенгуруне надо покупать. Вредные они для ребёнка и таскать тяжело

Екатеринбург

С 8 дней до 4 мес. носила в слинге с кольцами, потом в эрго, пока не пошел. Коляску не юзала вообще, для бабушек стояла.

Какой выбрать - лучше примерить разные, может хорошо подойти тот, который дешевле.

Кенгуру не покупайте ни за что, вредно и неудобно.

Аноним 527
автор

Нравится babybjorn фирмы, они хорошие? Лучше новый покупать или с авито нормально? Всмысле насколько они изнашиваются

мама
Москва

Аноним ,
Это кенгуру как раз, к эргономичности отношения не имеет

Аноним 527
автор

А тут как раз эрго написано

мама
Москва

Аноним ,
Написать можно всё, что угодно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
не купила бы. Спинка должна быть мягкая и "сидушка" шире, насколько я увидела. Сейчас к какой только фигне слово "эрго" не прибавляют. БэбиБьёрн - изготовитель кенгурушек. Сомневаюсь, что они научились нормальные эрго делать.

Аноним 527
автор

А какие именно по фирмам посоветуете?

Аноним 567

Эрго- благо для ребёнка) но мамина спина будет болеть..

мама
Екатеринбург

Эрго супер вещь, но к нему надо привыкнуть маме в первую очередь, очень выручал в перелётах, когда с коляской реально неудобно и есть ещё дети, двоих держишь за руки третий на тебе висит и красота, все рядом, дочь носила даже за спиной как в рюкзаке до 3 лет периодически, она кайфовала прям. Дома когда зубы резались в нем носила. Была Мандука, понравился, и стирается отлично

мама
Екатеринбург

Аноним: Эрго- благо для ребёнка) но мамина спина будет болеть..

Смотря какого веса ребенок и насколько у мамы спортивная спина, а вот на папах вообще красота, они хоть пол дня могут дитя так носить :)

мама
Екатеринбург

Сначала слинг, потом эрго ай лав мам очень активно использовала. Но у всех дети разные, кому-то и не нужен эрго, а меня он сильно выручал.

мама
Екатеринбург

Аноним: Эрго- благо для ребёнка) но мамина спина будет болеть..

Да с чего вдруг? Если все нормально отрегулировано, то ничего не должно болеть. У меня однажды как то поясницу прострелило, когда ребенка поднимала то разогнуться было тяжело, но в тот день в поликлинику надо было. В эрго все ок, был дискомфорт в спине, но совсем не так сильно как просто на руках. Так что спину он разгружает это факт. Ну и вес ребенка не маловажен. 6кг носить 2 часа или 10 разница ощутимая конечно

мама
Екатеринбург

У меня с первой была кенгурушка. Фигня полная. Один сплошной минус.
Со второй эрго понье. Новый. Минусов для себя не нашла. Продала в идеале.
С третьей тоже понье. С авито. Разница от нового в том, что ткань была немного выцветшей, в этом проблемы не увидела. в остальном все супер.

мама
Екатеринбург

Кенгуру фигня, эрго вещь!

мама

Постоянно пользовалась в нескользкое время года, эргобэби и ilovemom. Даже когда с коляской, то беру сс собой, если лежать откажется можно пересадить и коляску двумя руками катить.

мама
Екатеринбург

У меня простой эрго "Дилетанте". Пользовалась с обоими детьми с 3 месяцев и до 1,5 лет. Очень удобно! Даже зимняя слингокуртка была. Коляской почти не брала.

мама
Екатеринбург

Был Понье, очень понравился. Выдержал двух детей, только ткань выгорела, а так не изменился. Очень удобно в поликлинику, на отдыхе . Да и так дома. Когда ребенку назначили ингаляции через небулайзер - очень выручил.

мама
Москва

У меня со старшей был какой-то русский рюкзак, уже не помню. Типа айлавмам, но не он. Сейчас для второго купила Мандуку с рождения, взяла с рук в отличном состоянии.

мама
Москва

Аноним...: в Европе видимо не слышали про эрго, и естественно шить их тоже "не научились"

а откуда Понье и Мандука откуда взялись, если в Европе про эрго "не слышали"? Ну и эрго бэби керьер сюда же, хотя он вроде как американский, но европейские магазины им торгуют только в путь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";