Эргорюкзак? И помогите выбрать? Стокке сайбекс и тинилав(фото на стр 2)

Екатеринбург

Мне подарили зимой-лежал,т.к. ходить особо некуда(гулять в коляске).К весне мелкая весила 9 кг,носить тяжело-рюкзак лежал.Сейчас вес ребенка 10 кг,я не смогу ее таскать на себе. По-моему,это все большая нагрузка на спину и ноги,вообщем рюкзак лежит(( Возьмите попробовать у знакомых,может вам и не понадобится.

мама
Екатеринбург

черепаха я,
Что лучше: таскать 10кг на руках или в эрго?
Дочь носила в Понье с 4,5 месяцев до 3,5 лет, т.е. до веса 13,5кг. Если хорошо отрегулировать лямки, носить гораздо легче, чем на руках.
Младшую таскаю с 4-х недель в Мандуке. Удобно и мне, и ей.
Со старшим был кенгуру (подарили). Пользоваться им я не смогла даже тогда, когда сыну было 2 месяца. Нести тяжело было, лямки врезались в плечи. Жаль, что про эрго я тогда не знала. Сын буквально жил на руках, бедная моя спина...
Аноним...,
В Бэбибон нет такого разворота ножек, как в эрго. У меня обе дочки с врождённой дисплазией ТБС, им такой рюкзак противопоказан.

Екатеринбург

Astrum*,
А я на руках только перемещала по дому когда быстро надо или помыть))) Даже когда кушать зову,а малышка сама приползает к стульчику и по всем комнатам сама ползет когда надо ей.На ручках только папа балует.

Аноним 527
автор

Ещё вот эти три приглянулись
Они норм?

У меня недорогой российский гусленок. Двоих детей прекрасно пережил, с третьим тоже собираюсь использовать. Правда, он без вставки для маленьких, его можно с 4 мес или с 7.5 кг, насколько помню. Но вещь незаменимая. Старший не сидел в коляске, только так его носила, а со второй ходила в магазин. Все бабушки меня жалели))) ребенок висит, в одной руке пакет, за другую старшего веду.. жалкое зрелище)) щас еще с третьим так буду ходить)))

Аноним автор темы: Ещё вот эти три приглянулись
Они норм?

Это тоже кенгуру. У эр смотрите широкий пояс, широкие лямки. Третий похож на эр. Мягкая спинка еще должна быть

Фото из интернета. Вся конструкция будет опираться на тазовые кости, а в кенгуру висит на плечах. В эр у ребенка ноги и попа образуют букву М, ноги широко разведены, а в кенгуру ребенок висит на промежности.

мама
Екатеринбург

У меня Мандука, деть 10 кг. Вполне легко носится в нем, гуляем по часу-полтора. От коляски он у меня отказался (от люльки), жду прогулочную (как сядет), надеюсь, что в ней смогу возить.

мама
Екатеринбург

черепаха я,
Разные дети бывают. К стульчику моя тоже сама приползает кушать, но на ручках посидеть очень любит. И мобильность у мам разная. У меня ещё старших двое. Я без эрго, как без рук. С коляской в садик/школу не сходить (в здание), в транспорт зимнюю коляску мне не занести.
Среднюю в садик в 3 года в эрго таскала от остановки автобусной. Идти ножками зимой в холод и темноту она не желала. И до дачи от остановки 20 минут по траве она тоже топать отказывалась. Не нравилось ей, что трава её задевает. Она вообще у нас дамочка со странностями. От муравьёв и мух шарахается, зато червяков, гусениц и жуков в руки берёт.

мама
Екатеринбург

Аноним...: Вы новые то эрго бебибьерн видели?

Я про классический вариант. Новый глянула на картинках, вроде похоже на эрго, но в варианте ношения "лицом от себя" мне не нравится по фото посадка ребёнка.

Аноним 527
автор

Всё я окончательно запуталась! Почему производители пишут что это Эрго рюкзак

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему производители пишут что это Эрго рюкзак

Потому что хотят продать. Вот и пишут...
Это называется "маркетинговый ход".

Astrum*: Потому что хотят продать.

Еще и подороже)) потому что щас все знают, что эрго лучше, чем кенгуру)

мама
Москва

Аноним...,
Прекрасно поняла и прочитала - бьерн до эрго не дотягивает, даже новые модели. Хотя чуют, куда дует ветер, и пытаются туда грести усиленно. Ну и цена конская абсолютно, чисто за бренд.

мама
Москва

Аноним ,
Автор, вам ведь конкретные марки написали - ergo baby, manduca, ilovemum и тд
Тр, что у вас на фото, к эрго не имеет отношения

мама
Екатеринбург

У меня эрго беби кеа был, очень нравился. Носила ребенка до его 2-х лет. Нагрузка правильно распределяется, и на плечи, и на поясницу. Рюкзак широкий. Носить можно ребенка спререди и сзади.
Плюсуюсь, что на ваших фото- кенгуру, в них нельзя носить детей.

мама
Екатеринбург

У меня мандука, отличный эрго рюкзак. Выбрала путем использования разных, брала в прокате в фамама. Может тоже сначала у знакомых взять или в прокате

мама
Москва

Аноним...,
Я о качестве ни слова не сказали. Лишь об эргономичности.

Екатеринбург

Ксю: ребенок весит 12.5 кг.

Я сама 55 вешу,мне тяжело 10 кг ))

мама
Екатеринбург

Вчера тоже выбирала эргорюкзак в магазине, I love mam? были три модели: Классик, Симпл и Лайт. Остановилась на последнем, т.к. для лета - облегчённый, с сеточкой, для вентиляции, ну и да, с 4 мес. и, сказали, до 20 кг))))

мама
Екатеринбург

черепаха я,
Я вешу 50 сейчас, ребёнок 9. Нормально ношу по часу-два.
Средняя в годик весила 9, а я тогда 44.
При любом соотношении веса мамы и ребёнка буду утверждать, что в эрго таскать намного легче, чем просто на руках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";