Не могу выбрать смесь

Аноним 65
автор

Здравствуйте помогите пожалуйста с рождения на ив
Сначала кормила смесью нутрилак плакал сильно ребенок
С беллакта тоже плачет и срыгивает много фонтаном
Решила перейти на малютку после кормления сразу истерика я уже незнаю что и делать
Может посоветуете какую купить и как перейти нормально

мама
Екатеринбург

А зачем вы постоянно меняете смеси? Вы с доктором советовались по этому поводу?

АнониМ

Нестоженом кормила. В больнице посоветовали.

Санкт-Петербург

Мы выросли на friso. Но все индивидуально! С хваленого симилак премиума срыгивала фонтаном

Аноним 810

У меня дочь тоже с рождения на ИВ. Нам нутрилак подошёл сразу идеально.
Не нужно так часто менять смеси, тем более до 3-х месяцев. Вам бы с хорошим врачом посоветоваться, иначе так и будете смеси перебирать.

Аноним 810

Может плачет потому что не наедается? Или даёт понять ,что животик беспокоит? Ножки подгибает, тужится? Как со стулом у ребёнка?

Аноним 517

Нестожен - младшая, Малютка Кисломолочная - средняя, Семпер - старшая, Нутрилон обычный + Нутрилон кисломолочный - средняя (две средних дочери у меня), сын, если не ошибаюсь, ел тоже Нестожен.
Кому что подошло, но, благо, без таких экспериментов подбирали, что с одной на другую перепрыгивать... Если видела, что с животом проблемы, переходили на кисломолочную и всё становилось более-менее, налаживалось.

Нам от срыгиваний хорошо Нутрилон Антирефлюкс (вроде так пишется) помог. Потом на Нестожен перешли, срыгиваний уже не было.

Животик болит, вот и плачет. От газиков что-то даёте?

самомама
Екатеринбург

В плане живота очень хорошо подошёл нестожен, но появилась аллергия на белок км, поэтому перешли на фрисопеп, отличная смесь. На нэнни дикая рвота фонтаном была(((

Аноним 65
автор

Аноним,
Эспумизан

дедушка
Екатеринбург

Нравится Hipp combiotic, есть только в Ленте и через интернет заказываем, с роддома с ним

мама
Екатеринбург

Пили нан 1 оптипро. Норм все было, ну плакал иногда, но это не от смеси думаю, колики у всех малышей есть. Сколько ребенку?
Пусть вам лучше педиатр посоветует смесь.

мама
Екатеринбург

НАН тройной комфорт понравился, давала 1 р на ночь до 3-х мес, иногда ещё днём разок, колик не было, и почти не срыгивал с него. Но все индивидуально.

мама
Екатеринбург

Дочка после 9месяцев кушала нутрилон) до Гв

Екатеринбург

Может плачет от того, что часто смесь меняете? Так можно сорвать жкт.
Смесь тоже каждому своя.. Первую малюткой кормила. Второму малютка не подошла - сильный диатез. Перешли на малютку кисломолочную
В пол-ке должен быть специалист по питанию, посоветуйтесь.

Екатеринбург

Про смену вам уже сказали, категорическое нет такой частой смене, если есть возможность, берите более качественные смеси, мы долго подбирали цена-качество, остановились на Семилак Премиум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";