Где проколоть уши ребенку?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Посоветуйте где проколоть уши ребенку до года

мама
Екатеринбург

Ездили в Фан-фан салон Воображуля. Дочке, правда, 5 лет уже, но врач рассказывала, что и месячных малышей ей приносят. Отдельное помещение для прокола ушей. Нам понравилось

мама
Екатеринбург

Автор можно влезу в вашу тему - про системы прокола! Какая лучше ?

Екатеринбург

Мы в доктор + планируем прокалывать, в парикмахерских что-то как-то я побаиваюсь.

мама
Екатеринбург

https://www.instagram.com/studex_75_ekb/
С ВЫЕЗДОМ К ВАМ ДОМОЙ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

мама
Екатеринбург

мы в доктор + прокалывали. 850 р если мне не изменяет память

мама
Екатеринбург

tug,
Я себе хочу проколоть ....созрела к 30с хвостиком))) зрение уже хоть как так себе(((

просто посетитель
Екатеринбург

kak_leto автор темы: Посоветуйте где проколоть уши ребенку до года

В будущем. Оставьте ребенку простор для самовыражения.

Екатеринбург

На Уральской парикмахерская для детей - Веселая расческа
Прокалывали в сентябре, вместе с пуссетами стоило больше 2000, точно стоимость не подскажу. Прокол по системе 75.

мама
Екатеринбург

Вчера была тема про проколотое ухо 2х летке. Почитайте.
https://www.u-mama.ru/forum/kids/1-3/801837/

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лау: В будущем. Оставьте ребенку простор для самовыражения.

Вы серьезно?рекомендуете не колоть?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Emma: Вчера была тема про проколотое ухо 2х летке. Почитайте.
https://www.u-mama.ru/forum/kids/1-3/801837/

Спасибо.ознакомлюсь)

автор
будущая мама
Екатеринбург

OmoNA: мы в доктор + прокалывали. 850 р если мне не изменяет память

Спасибо,пока это место вызывает больше всех доверие из всех предложенных)

просто посетитель
Екатеринбург

kak_leto автор темы: Вы серьезно?рекомендуете не колоть?

Абсолютно.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лау: Абсолютно

О время,о нравы

kak_leto ,
А стоит это делать сейчас?

автор
будущая мама
Екатеринбург

МатреноЧКА: А стоит это делать сейчас?

Да я уверена что девочке надо прокалывать уши и желательно тогда когда это даже не запомнит,самой уши прокололи в 10 лет и это был жуткий стресс для меня.Скажите Ваш ребенок крещенный?

просто посетитель
Екатеринбург

kak_leto автор темы: Да я уверена что девочке надо прокалывать уши и желательно тогда когда это даже не запомнит,самой уши прокололи в 10 лет и это был жуткий стресс для меня.

Мне прокололи в 10. Без всякого стресса. Дочери в четыре года - тоже без стресса, слез, истерик. Все заросло спокойно - и у меня, и у нее.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лау: Мне прокололи в 10. Без всякого стресса. Дочери в четыре года - тоже без стресса, слез, истерик. Все заросло спокойно - и у меня, и у нее.

Я рада за Вас!в 4 года ребенок принимает осмысленные решения?какая разница колоть в 4 года или в 10-11мес?

Екатеринбург

У мен один только вопрос, а зачем это надо? Ну вырастет и проколет все, что захочет. Сама пусть уже тогда решит. Мое мнение. Дети без сережек - это тоже красиво. Может даже красивее чем с ними. Тут кровь ведешь сдавать и жалко что ребенку дискомфорт причиняют, а то уши. Да ну, в пень

просто посетитель
Екатеринбург

kak_leto автор темы: в 4 года ребенок принимает осмысленные решения?

Да.

kak_leto автор темы: какая разница колоть в 4 года или в 10-11мес?

В четыре года человек понимает, какая цель этой сиюминутной боли. И - можно объяснить, что уши трогать не надо.

А так... можете дочери еще бабочку на попу набить и пупок проколоть. Не вспомнит же

автор
будущая мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: мен один только вопрос, а зачем это надо? Ну вырастет и проколет все, что захочет. Сама пусть уже тогда решит. Мое мнение. Дети без сережек - это тоже красиво. Может даже красивее чем с ними. Тут кровь ведешь сдавать и жалко что ребенку дискомфорт причиняют, а то уши. Да ну, в пень

Ну вот своему и не колите))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лау: можете дочери еще бабочку на попу набить и пупок проколоть. Не вспомнит же

Не перегибайте палку!да и вообще тема называется "где проколоть уши",а "не колоть ли уши моему ребенку",поэтому мнения на этот счет не особо интерессны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";