Где проколоть уши ребенку?

мама
Екатеринбург

Тут писали, что проколотые в детстве уши выглядят менее красиво, когда девочка вырастает. Дырка очень низко. Я тоже часто замечала такое

мама
Екатеринбург

Elenaaaa, мне в три года прокалывали. Абсолютно нормальные дырки. И еще 2 сделала уже в зрелом возрасте может все-таки это от ушей зависит или от самих сережек. Чем тяжелее, тем сильней дырки оттягиваются

Екатеринбург

kak_leto , А что вы такая грубая? Не буду конечно. Пока она и сама не хочет. Захочет - решим.

мама
Екатеринбург

kak_leto , мне там понравилось и тем, что договор заполняют заранее, а оплату берут после процедуры, ссылаясь на то, что бывают случаи истерики ребенка и прокол сделать не удается. То есть все по факту выполненных работ Еще по следам соседней темы будте бдительны. Мед.сережки могут не подойти (у нас так было) уши долго были воспалены, пока на золотые не сменили, всю дорогу были проблемы Тем кто пишет, что в таком возрасте колоть рано - не прокалывайте!!! моей дочке сейчас 3,5. Ей очень нравятся серьги. Всем ходит и показывает

автор
будущая мама
Екатеринбург
Mrs. Norris:
А что вы такая грубая? Не буду конечно. Пока она и сама не хочет. Захочет - решим.

Где же я нагрубила?говорю как есть,только Вам решать когда колоть уши своему ребенку,зачем мне это доказывать,особенно тогда когда я этого не спрашивала?

Екатеринбург

kak_leto , Я вроде и не доказывала. Везде написала, что это мое мнение. Мы же на форуме.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Mrs. Norris:
kak_leto , Я вроде и не доказывала. Везде написала, что это мое мнение. Мы же на форуме

Извините конечно если Вам показалось что я нагрубила,но я же не просила этого мнения.

автор
будущая мама
Екатеринбург
OmoNA:
kak_leto , мне там понравилось и тем, что договор заполняют заранее, а оплату берут после процедуры, ссылаясь на то, что бывают случаи истерики ребенка и прокол сделать не удается. То есть все по факту выполненных работ Еще по следам соседней темы будте бдительны. Мед.сережки могут не подойти (у нас так было) уши долго были воспалены, пока на золотые не сменили, всю дорогу были проблемы Тем кто пишет, что в таком возрасте колоть рано - не прокалывайте!!! моей дочке сейчас 3,5. Ей очень нравятся серьги. Всем ходит и показывает

Спасибо.ну я изначально думала сразу золотые поставить :scratch: вообще пока еще только ознакамливаюсь с этой темой,дочери пока 6 мес,колоть буду когда на ноги встанет.а что по деньгам там вышло не помните?

мама
Екатеринбург

kak_leto , 850 р.

автор
будущая мама
Екатеринбург
OmoNA,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";