Видеоняня, какие хорошие?

автор
мама

На семейном консилиуме встал вопрос о купить видеоняню, моделей нынче много, да и ценники разные. Хотелось бы не слишком дорогую, но надежную. Подскажите по собственному опыту, какие няни хорошие?

мама
Екатеринбург

Ol_unay ,
Манана или мамана.
Для меня было главное условие - сама камера на батарейках, без провода. Очень довольеа своей

мама

Немного не по теме, но может пригодится кому. В своё время тоже выбирала радионяню, и на глаза попалась программка в апсторе Радионяня, 2,3 года пользуюсь - никаких нареканий, и не пришлось тратиться на няню))) ну и удобно, везде где есть вай-фай или шустрый интернет без проблем использую, устанавливается на 2 устройствах, у нас телефон и планшет.

мама
Екатеринбург

undinaa,
Очень удобная, муж разузнал по инету про разные модели, про AngelEye неплохие отзывы были при бюджетной цене. И скажу, что вещь хорошая, при малейшем же шорохе все слышно и видно.

Екатеринбург

У меня Моторола уже пять лет без продыху пашет, только аккумулятор поменяла в экране. Дети её об пол шарашат нещадно. Ночной режим и температура воздуха есть, очень полезно.

Екатеринбург

Купили камеру вместо видеоняни, смотрю через приложение, цена вопроса 1600, качество отличное.

мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс,
Киньте ссылку пожалуйста

Екатеринбург

afetinya,
Их очень много, разных, я покупала на Авито новую в магазине, первая не подошла, не смогли законектить с приложением, поменяли на получше, прям вот любая IP camera, думаю в этом магазине тоже китаезные какие-то , подружки на Aliexpress заказыват, тоже за 1500-1800, кто-то рекомендовал Xiaomi Smart Camera

мама
Екатеринбург

у нас авент
пользуемся уже 2,5 года без нареканий
картинка цветная, ночью также отлично видно

покупала камеру видеонаблюдения, она и для дома подходит (крепится достаточно быстро) и для улицы, есть возможность синхронизироваться с телефоном. Ночное наблюдение - картинка четкая. В случае шума, мгновенно приходит на телефон оповещение. Я очень рекомендую данный товар к покупке. брали на вб, цена отличная. Артикул: 104825629

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";