Рекомендации стоматолога. Ребёнку 1 месяц.

Екатеринбург

An_Born: Так в 1м проходят врачей : хирург, невролог, стоматолог и ещё кто-то.

я же написала что нет сейчас стоматолога в плановом осмотре,еле талончик выпросила

мама
Екатеринбург

Послать к лешему стоматолога. И просто кормить

мама
Екатеринбург

Cuba Libre: Выпадут, смысл лечить?

Кариес может поражать зачатки постоянных зубов. У детей так же бывает пульпит в молочных зубах, который глазами не увидишь

мама
Екатеринбург

Cuba Libre,
Смысл в том, что кариес на постоянные перейдет

Екатеринбург

Anastasia_,
В год был у старшей 4 года назад и сейчас в месяц-два у второго ребенка.

Екатеринбург

sector88,
У нас и талон просить не надо. Сразу стопку выдают как на первый прием пришел и стоматолог там есть.

рыжая
Екатеринбург

Mrs. Norris: сейчас в месяц-два у второго ребенка.

И теперь они назначают лишь бы что, чтобы оправдать приём в месяц

мама
Екатеринбург

Если нет жалоб и не подрезали уздечку, то зачем обработки?

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Тоже не понимаю... осмотр есть плановый, у ребенка короткая уздечка, но нет, обрабатывайте ромашкой. Театр абсурда

Екатеринбург

Anastasia_,
Да можно не ходить, конечно. Силой не поведут же. Не могу понять недовольства. То ругаются, что к врачам не попасть, то сами не хотят. И да, многие стоматологу рекомендуют даже беззубый рот протирать.

мама
Екатеринбург

Reggi,
Так как раз есть жалобы на уздечку, но кого это волнует.. Я бы пошла к заведующей

мама
Екатеринбург

Znayka,
Это уже другой конечно разговор))) сказали, что короткая, но ничего не стали делать. В местных поликлиниках так любят делать.

рыжая
Екатеринбург

Mrs. Norris: Не могу понять недовольства. То ругаются, что к врачам не попасть, то сами не хотят. И да, многие стоматологу рекомендуют даже беззубый рот протирать.

Да боже упаси
Какое недовольство
Просто

Znayka: Театр абсурда

У автора проблем не убавилось, а прибавилось

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Мы 4 месяца назад проходили этот осмотр и стоматолог входил в список планового осмотра. Как раз четвертый, это окулист.

мама
Екатеринбург

sector88,
В нашей поликлинике на Шварца 14 он обязателен. Поэтому везде , видимо , разные правила.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: . Я бы пошла к заведующей

Пока меня послали к хирургу, приём во вторник
После него, видимо, к заведующей

мама
Екатеринбург

kvetek автор темы: Плановый осмотр в месяц у всех. Жалобы на короткую уздечку, но с этим нас послали

Тоже стоматолог со Шварца, тоже короткая уздечка. Ничего подобного не выписывали, если только это и ничего не беспокоит. Подрезает хирург, у нее на подрезание запись - недели две. Дело 2 минут. Тут же покормить, посмотрит на реакцию ребенка. Вам на приеме я думаю скажет и запишет. Прошли все это 3 месяца назад. После ничем не обрабатывали.

автор
мама
Екатеринбург

MegaEgo: Подрезает хирург,

В октябрьском районе стоматолог правда в стоматологической поликлинике, а не тот, который в обычной сидит

Екатеринбург

Cuba Libre: Ну даже если и кариес. Выпадут, смысл лечить?

Так как раз для того, чтоб на постоянные не перешел.

Екатеринбург

Да сейчас в месяц по новому приказу стоматолог в месяц. Только вот зачем лучше бы осмотры хирурга и невролога оставили в 6 месяцев.

автор
мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА: Только вот зачем

Вот нам рекомендации дали

Екатеринбург

kvetek ,
Ну вот хорошо , когда перед тем, как что то сделать, кто то фильтрует информацию. Но ведь найдутся те, кто будет это делать.
Лезть ребенку в рот ( да не дай бог ещё грязными руками) по несколько раз в день ничего хорошего не даст. ( Кроме как очередных новых тем на юмаме).

автор
мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА: когда перед тем, как что то сделать, кто то фильтрует информацию.

Инстинкт самосохранения боюсь, если я полезу спящему накормленному ребёнку в рот, меня съедят, несмотря на отсутсвие зубов

мама
Екатеринбург

kvetek автор темы: Вот нам рекомендации дали

Я вот думаю, может мне податься в стоматологи на прием к месячным детям.
Главное: нет зубов - нет проблем,
Рядом могу бутыль с ромашковым настоем поставить и турундочек из стерильного бинтика накрутить, сделать умное лицо и говорить :" Идите к фельдшеру, он вам помажет." (с)

Компетенции мне хватит. Экзамен по биологии в школе на 5 сдала (в 9 классе)

мама
Екатеринбург

Тоже проходили стоматолога в месяц, мне понравился осмотр, смотрят уздечку, десна, небо. Рекомендаций таких не давали, я б не стала так страдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";