Питание в первый месяц после родов

мама
Екатеринбург

Аноним , У меня оба ребёнка в сезон фруктов - арбузов родились. Не так уж долог этот сезон на Урале поэтому ела все :дыни, арбузы, грибы фрукты, зелень и тд и тп. Борщ ела конечно, как без борща то. Реакция у младшего была только на молочное, поэтому пришлось кофе пить без сливок (а так я молочное не ем практически, не люблю).

Не мучайте себя, смысла в этом никакого.

мама
Екатеринбург

Аноним: Считаю маразмом питаться только гречей и куриной грудкой

++++ ела вобще все, кроме острого, и капусту и гороховый суп и огурцы, фрукты и ягоды вобще все, лето было, какие ограничения...все хорошо было, а колики это неизбежность. либо будут либо нет не обязательно выпивать банку сгухи или кило черешни заедая тремя сникерсами. в пределах разумного можно все. Реакцию наблюдайте просто

автор вы через пару недель если увидите сыпь в панику не впадайте и есть не бросайте, это будет скорее всего акне, которое даже педиатры некоторые не в состоянии отличить от аллергии

мама
Екатеринбург

С первым сидела на гречке, вареной курогруди и бананах. Была худая, злая и вечно голодная. Колики были до 3 мес как по расписанию. Поэтому со второй не заморачиваюсь вообще. Ем все, за исключением пока роллов и газировки.

Аноним 794

Аноним , Все индивидуально Все мамы разные , все дети разные Часть тут будет писать что если все Часть будет писать что сидели на строгой диете Кушаете - наблюдаете А бывает так что ребёнок аллергик (а вы об этом не знаете) и то именно убрать а питании никто не скажет кроме врачей да и они не всегда скажут

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: то можно кушать , а что нельзя тоже самое, Что во время беременности, питание резко менять нельзя, вот это то как раз и вызывает чаще всего боли в животе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";