Новорожденные в прогулках. Кто так возит, подскажите.

Екатеринбург

Znayka: Боб революшн

+++ ну можно купить люльку допом, и коляс с шикарной амортизацией, в том числе для зимы готов. Канеш, тема не для 5-этажки, хотя я своего таскала на пятый
А лёгкую прогулку без аморты можно будет взять на следующее лето.

Аноним 660

Как думаете если купить перего бук прогулку? Думаю брать с люлькой или без. Рожать в августе

мама
Екатеринбург

Мелкая всю зиму в фил тедс вайб3 проспала, там до 180°спинка опускается. Сейчас если не спит, то на пузе лицом вперед лежит. Фото не мое.
Удобно? С люлькой трехколеской было удобнее.

Екатеринбург

Три года назад, в конце июля родился ребенок. Откатали на Stokke
На фото как раз новорожденный в коляске
Сейчас бы конечно другую выбрала, но тогда мне ни жить ни быть нужна была именно эта

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Спасибо))) уже почти 2 года прошло. Думаю, что закрыли эту тему: мне 40 исполнилось, а та беременность была после ИИ, не готова Я к ЭКО в 40.

мама
Москва

IMKH: Стеллы от Макси Кози,

Как от солнца прячете?

мама
Екатеринбург

Coacchella,
В смысле? Зачем прятать? Капюшон опускается ещё немного - достаточно, чтобы в глаза не светило. У меня с первым ребёнком была телега люлька. Со вторым решила взять легкую коляску, тем более ребёнок весенний

мама
Москва

IMKH,
Показалось, что не опускается. У меня прогулка тевтония. Вожу с 0. В глаза солнце шпарит (( казалось бы такая крутая коляска...

мама
Екатеринбург

kvetek: Затащить на себе хорошую люльку домой пару раз в день

Я оставляла шасси от коляски в подъезде хрущевки, пристегивала к батарее, а короб люльки Инглезины снимала и в ней ребенка заносила домой.
Тоже сторонник сначала люльки с хорошей амортизацией, потом прогулки. Дочь майская, сын в июне родился. В прогулку пересаживала детей весной.

Аноним 151

мама автор темы: Кто так возит? Это удобно? Не страшно? . В чем именно удобство?

новорожденных в прогулках возят только чокнутые мамашки, которые думают только о себе..
удобство только в том, чтоб занести коляску вместе с ребенком на н-этаж в доме без лифта

мама
Екатеринбург

Аноним, , а здесь

Аноним:
А сами как думаете? Представьте, что вас катают на такой тележке, где каждая выбоинка и камешек чувствуется. Даже взрослому организму нелегко адаптироваться к тряске. А теперь представьте лялюшу, у которой мозг и нервная система ещё дозревают. Представили? Есть вопросы?с у меня малыш в x-lander x-move с достаточно жёсткой амортизацией катался с 3 месяцев, переживания улетучились после первой же прогулки, когда в люльке она по полчаса засыпала, а здесь почти сразу. У меня был переносной короб с жёсткой спинкой, пока она туда помещалась я ставила на сиденье в лежачем положении и почти люлька готова. Также ничего не поддувает и тепло. Но как выше написали прогулка для новорожденных не может быть лёгкой, т.к. тоже нужны надувные колеса, которые значительно увеличивают вес. Моя весила 14 кг. Почему прогулка? 1. Летом обычно жарко ( ну теоретически), лялькам в люльках вообще жарина, это я по старшему ребенку сужу. 2. Не надо тратиться на 2 коляски.

просто посетитель

У моего мартовского сына была инглезина трансформер. До двух лет в ней катались. В геоби дети тоже до двух помещаются. Потом продали и все, ногами.

Анонимус

Nataletochka: Моя весила 14 кг.

НемАло так.

мама
Екатеринбург

Аноним,
дело не в виде коляски, а в амортизации

мама
Москва

Coacchella,
Есть накладные универсальные козырьки на коляски, как раз решают эту проблему. Посмотрите Лидер Кидс или Пупс Земли, Фокс Кид ещё. Я себе купила парочку, можно на коляску, можно на автокресло.

бабушка
Екатеринбург

Аноним...: Полно люлечных колясок которые прекрасно помещаются в старых лифтах

это сейчас. Дело было в 91...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";