Новорожденные в прогулках. Кто так возит, подскажите.

мама
автор

Уже несколько раз видела, возят новорожденных в прогулрчных колясках. Раскладывают спинку до упора и лялька туда помещается.
Кто так возит? Это удобно? Не страшно? . В чем именно удобство?
Мне рожать в июле. Чисто теоретически будет тепло. Осенью ребенку будет уже 3-4 месяца. Планировала до следующего апреля мая коляску люльку ( только с коробом), а потом поменять ее на прогулку.
Вот и вопрос, может сразу с хорошей прогулки начать?

мама
Екатеринбург

Я бы с третьим так и сделала, родить должна была в мае, но регресс был

мама
Екатеринбург

Я вожу. Матрасик специальный, чтобы голова не болталась, пристегиваю ремнями.

мама автор темы: Это удобно? Не страшно? . В чем именно удобство?

Мне удобно. Что страшно? Удобство в том, что коляска легкая. Есть ещё одна коляска, с люлькой, в ней тоже возим, она тяжелее, я одна если в магазин зайду - мне обратно ее в подъезд не затащить. А прогулка зашагивает

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Кто так возит? Это удобно? Не страшно? . В чем именно удобство?

я вторую так вожу. в чем может быть страх или неудобство? мне очень удобно не таскать на себе 20 кг и иметь легкую удобную коляску.

мама
Екатеринбург

Я рассматривала типа Боб революшн, пегперего gt3...

мама
Екатеринбург

мама автор темы: А покажите свою прогулку.

У меня после средней осталась Хаук Малибу, хотели к ней люльку купить, но нет в продаже.
Вот в такой вожу, сиденье раскладывается на 170 градусов, положила матрасик с прорезями для ремней и валиком вокруг головы

Anonim

мама ,
Смотрите чтобы ещё и зимой была проходима и ребенок в комбезе помещался. Чтобы можно было укрыть одеялом и накидка сверху должна быть...
Если бы рожала летом тоже смотрела прогулку.
У нас 3/1 зимой ездили в люльке, сейчас гуляем в автокресле т к ребенок в люльке лежать не хочет, и в летнем коробе тоже не нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: что коляски выглядят не сильно надежно. И продуваются .

в чем ненадежность? не продувается. она же из плотной ткани, высокие бортики, капюшон огромный и теплая накидка

мама автор темы: не так сильно защищен как в коробе.

от чего? )))

мама автор темы: А на зиму так и продолжите в прогулке катать?

конечно. ребенку к зиме 9 мес будет. она в люльку в любом случае не влезет уже.
посмотрите капеллы. у меня такая. еще от старшей осталась. мою не выпускают уже. передние колеса сдвоенные.
зимой везде проезжала. были проблемы в сильные снегопады, но там не могли проехать и обычные колясоны с большими колесами. зато я на себе тащила 8 кг, а они 20

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek,
Не трясет ребенка в такой коляске? Тоже рассматривала, но не решилась на прогулку, вожу не в прогулке с мегаамортизацией.

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim: Чтобы можно было укрыть одеялом

зимой одеялом? никогда этого не делала. одевать по погоде и теплая накидка от коляски. у моей сиденье широкое. и выдвигается еще подножка. то есть ребенок мог в 2 года там спать и ноги не свисали. дальше мы отказались от коляски

мама
Екатеринбург

Обещала тут выложить фото Стеллы от Макси Кози, так и не дошли руки тогда. Сейчас выложу. Вожу с рождения с марта, пристегиваю ремнями. Сейчас положение ко мне лицом. Потом переставлю лицом к миру когда будет сидеть. Также иногда катаю в макларене квест. Фото из подъезда

мама
Екатеринбург

Почти Я: Не трясет ребенка в такой коляске?

Трясёт, наверно, но никто особо не возмущается.
У моей прогулки, в принципе, приличная амортизация. По ровному асфальту вообще хорошо. Другое дело, что в нашем околотке ровного асфальта не много

Анонимус

Почти Я: Не трясет ребенка в такой коляске?

А сами как думаете? Представьте, что вас катают на такой тележке, где каждая выбоинка и камешек чувствуется. Даже взрослому организму нелегко адаптироваться к тряске. А теперь представьте лялюшу, у которой мозг и нервная система ещё дозревают. Представили? Есть вопросы? А все эти доводы: легче таскать, удобней по торговикам маневрировать-удел заботящихся исключительно о себе мамаш с Инстаграмма.

мама
Екатеринбург

Никогда не думала,но второго ребенка катали в санках_коляске,в переноску сначала,потом,в санки,вот так и ездили,все в шоке были,но других вариантов не было.

мама
Екатеринбург

Znayka: пегперего gt3

Мне она нравилась так, очень эту коляску хотела, покатала её на улице у знакомой, капец она тяжёлая и неповоротливая несмотря на то что три колеса, была крайне разочарованна ей

мама

torik15,
у меня тоже такая была - тяжеленная и не маневренная, продала и купила легкую и в 3 раза дешевле и довольна!

мама
Екатеринбург

Автор, вот такая у меня вторая коляска, joie mitrax, тоже можно в прогулке возить, но мы ещё люльку купили. В прогулку к зиме переберёмся. Амортизация такая же, как у Хаука, хотя колеса резиновые.

мама
Екатеринбург

Зависит от коляски, но при комфорту и амортизации прогулка, сравнимая с хорошей люлькой, будет такая же огромная и тяжелая. Поэтому не рассматривала б такой вариант. Лучше откатать хорошую люльку, продать и купить прогулку в нужное время. Я так и поступила, не жалею.
В магазин спокойно заезжала на инглезине, сейчас почти везде пандусы и автоматические двери. В большие магазины ездили в автолюльке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А все эти доводы: легче таскать, удобней по торговикам маневрировать-удел заботящихся исключительно о себе мамаш с Инстаграмма.

а че анонимно-то правду рубим?
можно не заботиться о себе и похерить спину, таская коляску на себе. ребеночку будет легче с больной матерью?
ну и на ровной дороге обе дочери начинают возмущаться. а легкая тряска их укачивает. ну и коляска коляске рознь

мама
Екатеринбург

kvetek,
Сейчас такую прогулку катаю, амортизация хорошая, да, но не для новорожденного. С инглезиной вообще несравнимо.

Krasnodar

Тоже доча будет июльская. Даже и мысли не возникало класть ее в прогулку. Как то закреплять,валики эти ...
Покупать буду инглезину. И автолюльку для поездок. Потом присмотрю качественную прогулку.

Krasnodar

[Фея]: Лучше откатать хорошую люльку, продать и купить прогулку в нужное время.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Лучше откатать хорошую люльку, продать и купить прогулку в нужное время

Вы не жили в доме без лифта, наверно. Затащить на себе хорошую люльку домой пару раз в день

рыжая
Екатеринбург

Znayka: родить должна была в мае, но регресс был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";