отказываеться купаться

Екатеринбург

tan89 автор темы: почему сдесь только екатеринбург

Потому что Здесь сайт, созданный для уральских родителей в Екатеринбурге. А что вас смущает?

мама
Екатеринбург

tan89 автор темы: просто интересно почему сдесь только екатеринбург

не только, но большинство, наверно потому-что сайт екатеринбургский, но моют детей во всех городах одинаково

мама
Екатеринбург

tan89 автор темы: под душем ни как плохо стоит без поддержки

Когда ездили в отпуск с дочерью(ей было 10 месяцев), там не было ванной, только душевая кабина. Мы сажали ребёнка в тазик и мыли под душем, только ей не нравилось, когда вода сверху лилась, надо было снимать лейку душа и с маленького расстояния ребёнка поливать

мама

Я_Солнце,
Видела в фильмах, что америкпнцы в кухонных раковинах моют)

мама
Екатеринбург

kisya: Видела в фильмах, что америкпнцы в кухонных раковинах моют)

ну водой же)))) а ёмкость не имеет значения

просто посетитель
Екатеринбург

У меня как то месяц ребенок почти не мылся))))) при виде ванны с водой начинал кричать, что не будет купаться. А если посадить в воду - просто орал истошно.
Я не купала его просто. Просто подмывала после туалета. Ну руки/лицо понятно. Ничего, через месяц спокойно снова купался без проблем. Не знаю что было)

У бабушки в душевой кабине удалось его сполоснуть пару раз. Но там бабушка с дедом танцы с бубнами плясали. У меня все проще: не хочешь  купаться, не купайся)
Екатеринбург

tan89 ,
Главное, чтобы сытым ребенок всегда перед ванной был, и купать быстро, если плачет. Мы наоборот, полюбили ванну позже, когда взрослеть начали, не вытащить стало, в годик долго купается

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн,
У автора ванны нет, только "кобина"

Аноним 325

tan89 автор темы:
сдесь что все из екатеренбурга?

патамушта сайт екатеренбурский

А из-за того, что у нас тут так удобно, уютно и живенько - из других городов тоже сюда лезут!

Аноним 325

Посадили ребенка в тазичек, сами рядышком на корточки сели и моетесь-играетесь вместе.
У детей вообще частенько бывают отказы от чего-либо с истериками. Как правило - это временно.
Моя как-то раз вообще от груди отказывалась в 3 месяца то.. Когда ее основная еда - грудь)

бабушка
Екатеринбург

А есть же специальная приспособа,ставишь (как в случае автора) в душевую кабину,садишь дитя и мой на здоровье.Может так понравится?Мож сама ванночка смущает?Типо такой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";