Где все купить для ляльки? В первом посте добавила вопрос

мама автор темы
Екатеринбург
Нужны вещи на первое время и ванночка. Куда податься?
Была на черняховского, больше туда ни ногой. Пока все обойдешь, ноги отвалятся. Хотелось бы компактное место и чтоб цены адекватные были.

И вот еще что хочу спросить: в роддом детские вещи брать? Что? Именно одежда интересует. И брать сразу все с собой или позже привезти можно, в течении нескольких часов после родов.
Lamada
Екатеринбург
мама автор темы:
на черняховского,

магазин glamby (у них цены адекватные более менее)- либо у них онлайн заказать, либо только к ним например зайти , и не отвалятся ноги- все то зачем обходить?
еще анфиска -интернет магазин тоже нравится
либо в тех же краях (черняховского) в сима ленде, но он тоже здоровый
Аноним
Екатеринбург
мама ,

СИМА-ЛЭНД
Анонимм
Екатеринбург
а вам принципиально новое? если нет то зайдите на АВИТО (как правило лялечные вещи быстро перестают быть нужными,а пользуются ими от силы несколько раз),за очень небольшую цену можно взять многое,некоторые оптом продают (недавно видила объявление продают горку для купания+ванну+градусник водный+еще какие -то мелочи в подарок,за все просили рублей 500,хотя в магазине одна ванна от 400р стоит)...продают не только бытовые мелочи для лялек,но и вещи пакетами (типа все для ребенка от 0 до 6 мес.)......да даже тут на сайте много предложений (продажи и обмена)......но конечно каждый решает сам,купить в магазине новое в 3 дорога,или то же самое но "с рук".....
Аноним
Екатеринбург
Ашан. Там и пеленки из ткани и одноразовые впитывающие, и одежда, и ванночка, и салфетки влажные и подгузники.
Аноним
Екатеринбург
В Глобусе в Рич Фэмили, компактно и все есть, и цены более-менее
kokoss
Екатеринбург
мама
Сейчас уже везде распродажи начались: детский мир, мазакеа, вайкики
«Полетав хоть раз, вы будете ходить по земле, обращая свой взор в небеса, туда, где вы были, и куда вы страстно желаете
Brunetka Konfet
Екатеринбург
мама
мама ,

Mothercare
Аноним
Екатеринбург
Brunetka Konfet,

Цены адекватные автор просит. В мазакее дороже, чем на Черняховского
Belochka3
Екатеринбург
будущая мама
Я тоже заказываю онлайн в основном. Озон, сима лэнд. Мелочи всякие в ашане докуплю. Ванночку точно там, они дешёвые. Что-то в галламарт взяла. Пеленки в магазине Семья на Визе. Вещи заказывала фирмы Крокид, качество огонь. Сейчас распродажа началась, можно много всего купить. В акуле слипы понравились. Вобще лучше список составить и по нему заказать, а чего нет в интернете, докупить так съездить. Мега самое оптимальное. Ещё вещи дешёвые в Бубль гуме
Brunetka Konfet
Екатеринбург
мама
Аноним,

Не обязательно же все в этом магазине покупать, вот одежда для новорождённых дешевле в Mothercare и HM получается. Сама вчера в этих магазинах была.
Аноним
Екатеринбург
Brunetka Konfet,

Тоже там вчера была, не заметила что то супер низких цен))))
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
есть дешевый магазин с большим выбором - детки урала.
еще понравился островок66.
ванночку поискала бы у друзей
мама автор темы
Екатеринбург
Belochka3,
Оооочень бы не хотелось такой марафон устраивать. Сима ленд - ашан.
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Смотря какой роддом. В 14 не нужно, только на выписку.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
мама автор темы:
в роддом детские вещи брать? Что? Именно одежда интересует. И брать сразу все с собой или позже привезти можно, в течении нескольких часов после родов.

в роддоме списки. везти сразу - они же одевают после родов ребенка
Анонимный аноним
Екатеринбург
Ванночка-в икее
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Ашан действительно рулит. Купить можно абсолютно все. И цены ниже некуда. Если кровать-комод-автолюльку то в любом интернет-магазине. Я коляску в Мир Детям покупала. Была там дешевле всех по городу
exЛильчик
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
роддом детские вещи брать? Что? Именно одежда интересует. И брать сразу все с собой или позже привезти можно, в течении нескольких часов после родов

Я пару слипов и пару бодиков брала, носочки простые и махровые, ножки у лялек бывает мерзнут даже в жару. Хватило. Брала все сразу, места немного занимает. А еще пожалела, что пеленку-кокон не купила. Мне кажется очень удобная вещь в роддоме
StiX
Москва
мама
exЛильчик,

У нас кокон не зашёл вообще((
В России две беды: -тся и -ться...
StiX
Москва
мама
Всё разом заказала в интернете: кровать, ванну, коляску, комод, стульчик, кресло.
Всякую ерунду типа памперсов, пеленок, полотенец взяла в Ашане.
Одежды много купила весной на распродаже в ДМ, прекрасные были цены.
StiX
Москва
мама
В роддом брала слипов штук 6, пару коконов, носочки и шапочки по паре штук.
Belochka3
Екатеринбург
будущая мама
мама ,

В сима лэнд я заказала он лайн, через совместные покупки. Забрала недалеко от дома в пункте самовывоза. Что не достаёт, точно куплю в ашане, дополнительно вещи в Меге по магазинам пройду куплю
ЮлияЕлизавета
Екатеринбург
мама
Я все на Wildberries брала.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
В детском мире одежку покупали, ванночку в окее.
В рд одежды минимум- только на выписку. Пеленки выдавали, можно свои пеленки, если не выдают.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Зоологическая
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).