Где все купить для ляльки? В первом посте добавила вопрос

мама
автор

Нужны вещи на первое время и ванночка. Куда податься?
Была на черняховского, больше туда ни ногой. Пока все обойдешь, ноги отвалятся. Хотелось бы компактное место и чтоб цены адекватные были.

И вот еще что хочу спросить: в роддом детские вещи брать? Что? Именно одежда интересует. И брать сразу все с собой или позже привезти можно, в течении нескольких часов после родов.

Екатеринбург

мама автор темы: на черняховского,

магазин glamby (у них цены адекватные более менее)- либо у них онлайн заказать, либо только к ним например зайти , и не отвалятся ноги- все то зачем обходить?
еще анфиска -интернет магазин тоже нравится
либо в тех же краях (черняховского) в сима ленде, но он тоже здоровый

Аноним 567

мама ,
СИМА-ЛЭНД

Аноним..

а вам принципиально новое? если нет то зайдите на АВИТО (как правило лялечные вещи быстро перестают быть нужными,а пользуются ими от силы несколько раз),за очень небольшую цену можно взять многое,некоторые оптом продают (недавно видила объявление продают горку для купания+ванну+градусник водный+еще какие -то мелочи в подарок,за все просили рублей 500,хотя в магазине одна ванна от 400р стоит)...продают не только бытовые мелочи для лялек,но и вещи пакетами (типа все для ребенка от 0 до 6 мес.)......да даже тут на сайте много предложений (продажи и обмена)......но конечно каждый решает сам,купить в магазине новое в 3 дорога,или то же самое но "с рук".....

Аноним 862

В Глобусе в Рич Фэмили, компактно и все есть, и цены более-менее

мама
Екатеринбург

Сейчас уже везде распродажи начались: детский мир, мазакеа, вайкики

мама
Екатеринбург

мама ,
Mothercare

Аноним 847

Brunetka Konfet,
Цены адекватные автор просит. В мазакее дороже, чем на Черняховского

мама
Екатеринбург

Я тоже заказываю онлайн в основном. Озон, сима лэнд. Мелочи всякие в ашане докуплю. Ванночку точно там, они дешёвые. Что-то в галламарт взяла. Пеленки в магазине Семья на Визе. Вещи заказывала фирмы Крокид, качество огонь. Сейчас распродажа началась, можно много всего купить. В акуле слипы понравились. Вобще лучше список составить и по нему заказать, а чего нет в интернете, докупить так съездить. Мега самое оптимальное. Ещё вещи дешёвые в Бубль гуме

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не обязательно же все в этом магазине покупать, вот одежда для новорождённых дешевле в Mothercare и HM получается. Сама вчера в этих магазинах была.

Аноним 847

Brunetka Konfet,
Тоже там вчера была, не заметила что то супер низких цен))))

просто посетитель
Екатеринбург

есть дешевый магазин с большим выбором - детки урала.
еще понравился островок66.
ванночку поискала бы у друзей

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря какой роддом. В 14 не нужно, только на выписку.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: в роддом детские вещи брать? Что? Именно одежда интересует. И брать сразу все с собой или позже привезти можно, в течении нескольких часов после родов.

в роддоме списки. везти сразу - они же одевают после родов ребенка

Анонимный аноним

Ванночка-в икее

мама
Екатеринбург

Ашан действительно рулит. Купить можно абсолютно все. И цены ниже некуда. Если кровать-комод-автолюльку то в любом интернет-магазине. Я коляску в Мир Детям покупала. Была там дешевле всех по городу

мама
Екатеринбург

мама автор темы: роддом детские вещи брать? Что? Именно одежда интересует. И брать сразу все с собой или позже привезти можно, в течении нескольких часов после родов

Я пару слипов и пару бодиков брала, носочки простые и махровые, ножки у лялек бывает мерзнут даже в жару. Хватило. Брала все сразу, места немного занимает. А еще пожалела, что пеленку-кокон не купила. Мне кажется очень удобная вещь в роддоме

мама
Москва

exЛильчик,
У нас кокон не зашёл вообще((

мама
Москва

Всё разом заказала в интернете: кровать, ванну, коляску, комод, стульчик, кресло.
Всякую ерунду типа памперсов, пеленок, полотенец взяла в Ашане.
Одежды много купила весной на распродаже в ДМ, прекрасные были цены.

мама
Москва

В роддом брала слипов штук 6, пару коконов, носочки и шапочки по паре штук.

мама
Екатеринбург

мама ,
В сима лэнд я заказала он лайн, через совместные покупки. Забрала недалеко от дома в пункте самовывоза. Что не достаёт, точно куплю в ашане, дополнительно вещи в Меге по магазинам пройду куплю

мама
Екатеринбург

Я все на Wildberries брала.

мама
Екатеринбург

В детском мире одежку покупали, ванночку в окее.
В рд одежды минимум- только на выписку. Пеленки выдавали, можно свои пеленки, если не выдают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";