Куда положить лялю на время домашних дел?

автор
мама
Екатеринбург

2 месяца. Когда не спит. Покупала кенгуру-рюкзак - не понравилось, спина у нее не держится и искривляется. Хоть и написано, что можно от 2 месяцев. Что еще можно? Шезлонг? Манеж? Куда кладете своих деток, на кухне, например?

мама
Екатеринбург

шезлонг - отличная вещь.
поздравляю с малышом

мама
Екатеринбург

в автолюльку или развивающий коврик клала, потом с 3 мес в качельку.

Либре

Octavia ,
в автолюльку

Аноним 67

В кровать.

качели ещё были.

мама
Екатеринбург

Шезлонг

мама

конечно шезлонг, идеально на ваш возраст
попозже на развивающий коврик

Екатеринбург

Мой младший в шезлонге хорошо лежал и спал тоже иногда там днем. Старшая в манеже со мной на кухне тусила.

Екатеринбург

Шезлонг с музыкой и покачиванием Ох, мне бы сейчас туда

Аноним 513

Octavia ,
за неимением шезлонга автолюлька использовалась

Anonim

Сначала клали в автолюльку, потом купили шезлонг, развивающий коврик( у нас есть мат), качелька...

мама
Екатеринбург

Было две коляски
Одна для прогулок,в одной по дому рассекали))
10 лет назад правда

Аноним 914

Может делать домашние дела пока она спит?

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Может делать домашние дела пока она спит?

Тогда уж лучше я посплю

мама
Екатеринбург

В одной комнате автолюлька, в другой шезлонг, на кухне коврик с погремухами

мама
Екатеринбург

Я когда на кухне готовила ставила горку (которая в ванночку для купания) в ней рядом лежал

мама
Екатеринбург

У нас качель была, но с 3х месяцев. Кроватка, качель выручали, месяцев с 7 - манеж

просто посетитель
Екатеринбург

На пол на одеяло или коврик развивающий

мама
Екатеринбург

У нас в шезлонге тусила или на коврике, но шезлонг мне как-то больше нравился

Аноним..

Katerina2308: в автолюльку

Либре: в автолюльку

у нас место мало,да и денег лишних не было на покупку шезлонга,так что лежал в автолюльке,включала музыку (портативная небольшая переносная колонка с флешкой,со светомузыкой ) до 6 месяцав легко можно оставлять (темболее все пристегивалось ремнями безопасности),как стал пытаться вылезти из нее,сразу купили стул для кормления чико полли,до сих пор внем и спит (спинка раскладывается до лежачего) и играет пристегнутый,а я рядом делами занимаюсь,разговариваю сним,или сказку включаю или мультики (такой стул удобен для меня тем что и сложить можно (запихнуть в простенок)а можно в др.комнате поставить и белье гладить...меня лично очень выручает

мама
Екатеринбург

Octavia автор темы: Тогда уж лучше я посплю Вот это самое верное! У меня люлька была симплисити, ставила на кухню возле себя, но это ненадолго ибо как начнет привставать, все люлька-не подходит...

мама
Москва

Автокресло на кухню приношу. Ещё есть качели, но в них не лежит ни в какую. Да и в кресле от силы 5 минут. Так что таскают в одной руке илив эрго-рюкзаке ношу.

Екатеринбург

Нам 4 месяца. Ребенок лежит в кровати, есть каруселька. Сейчас когда научилась переворачиваться и надо ручками все щупать игрушки и маленькие погремушки в кроватку. Спит 3 раза в день. Мне столько не проспать Что то делаю пока играет, глажу например. Готовлю когда первый раз спит. Полы и пыль пока ребенок занят игрушками. Днем могу и поспать, если погода не для гуляний или я ну очень спать хочу. Шезлонг есть, но пока без надобности стоит, пару раз на кухню с собой брала пока готовила, но там гостей ждали готовки много было.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia ,
в шезлонг, у нас с вибрацией... ре 2 мес

Аноним 580

я подуху- бумеранг в кольцо сворачивала и складывала туда свою ляльку) а сама по дому шуршала и олимпиаду сочинскую смотрела)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";