Куда положить лялю на время домашних дел?

мама
Екатеринбург

У нас была люлька-баунсер, с вибрацией, игрушками и музыкой. Отличная вещь! Использовали мес до 9

мама
Екатеринбург

Автолюлька вместо шезлонга.

мама
Екатеринбург

На кухне в детский стульчик клала- он горизонтально раскладывается. Очень удобно))

мама
Екатеринбург

Манеж в гостиной, с мобилем Кровать в спальне На кухне автолюлька Пока удобнее всего манеж.

Аноним 854

Octavia , Как вам роль мамы?вы так долго к ней шли... поздравляюююю

Екатеринбург

Люлька баунсер Тинилав! Очень хорошая вещь. И автолюлька.

мама
Екатеринбург

Octavia автор темы: Куда кладете своих деток, на кухне, например?

сначала в автолюльку укладывала, потом нам отдали домашнюю люльку на колесиках. Очень удобно. Позже планирую на одеяло или на коврик развивающий класть. Да и сейчас иногда начала. Но пока не на кухне а в гостиной например. в люльке ему уже скучно. с дивана боюсь на вернется, а пола ни куда не денется.

мама сыновей: у нас с вибрацией...

у нас в люльке вибрация. А она зачем? Включила пару раз, не заметила что бы ребенок пришел в восторг))) включаем только мобиль на люльке.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо! Я в шоке :gy: до конца еще поверить не могу

мама
Екатеринбург

Люлька-баунсер отличная вещь, до сих пор там тусит, пока я умываюсь, плюс прикорм там же, есть удобное полусидячее положение. Ну и коврик с дугой на полу.

Аноним 480

В кроватке лежала чаще. И в стульчике, тут уже было фото ) Сейчас уже хочет ходить и вот тут проблем больше ????

мама
Екатеринбург

В ванночку анатомическую :gy: , устилала одеялами и тусил со мной на кухне в комнате, везде. Дело было 11 лет назад, денег на шезлонги, коврики, стульчики не было, выкручивалась как могла.

Екатеринбург

Octavia автор темы: кенгуру-рюкзак

Вреден для мамы, и для ребенка, его использовать нельзя, для ношения ребенка слинг, потом эрго. Еще шезлонгом пользовалась иногда, но слинг и эрго были просто спасением.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia ,
Классная штука стульчик для кормления 2в1 - там сначала спинка в положении лёжа, как в шезлонге, а потом поднимается до сидячего положения и устанавливается столик + он на колесиках, можно везде с собой катать, даже в ванную!

самурайка

Стульчик чикко поли, с рождения, пять лет уже используем

мама
Екатеринбург

Кроватка Манеж Автолюлька Octavia ,
Выбросьте кенгуру. Жутко неудобная и вредная штука.

Аноним 662

В автолюльку

мама
Екатеринбург

Подушка для кормления удобна. Шезлонг не пошёл, прльзовали качели грако с рождения еще

мама
Екатеринбург

Автор, у меня был где-то трикотажных слинг-шарф и слинг на кольцах, могу так отдать

мама
Екатеринбург

Пока были совсем мелкие, 1-2-3 месяца, клада на обеденный стол на игровой коврик

мама
Екатеринбург

Octavia ,
Одеяло, на него ребёнка. Он же не уползёт. Ну и все равно с ним постоянно разговариваешь. У с кухня позволяет, поэтому он мне не мешал под ногами :).

мама
Екатеринбург

Znayka, Не надо, они переворачиваются неожиданно, ерзают. Ну и автолюлька тоже иногда в ход шла. Ноя сильно замороченная, мне важна была прямая спина :).

Аноним 571

Извините, а зачем куда-то перекладывать? Когда мой просыпается, то лежит в кроватке своей - это плохо?

Аноним: за неимением шезлонга автолюлька использовалась

мама
Екатеринбург

Меня шезлонг baby bjorn спасал до полугода.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";