Посоветуйте коляску прогулочную с 6 месяцев

Аноним 934
автор

Мамочки посоветуйте бюджетную прогулочную коляску для малыша 6 месяцев, и которую можно использовать в зимний период.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
коляски для зимы как правило тяжелые вездеходы. Геоби довольно крепкие. У нас такая для зимы и межсезонья.
для лета купили легкую пег перего. Я довольна, 6.5 кг всего весит, складывается и раскладывается легко и ребенку в ней удобно. Второй год катаем, в поездки берем.

Анонимус

Дёшево и проходимо, а также удобно для сна+ широкое сиденье, это Камарело эос или эльф. Стопятьсот раз уже писали)))

мама
Екатеринбург

У нас капелла для зимы, для лета она очень тяжелая, надо трость..

мама
Екатеринбург

Бюджетная - это сколько в рублях? Планируете использовать круглый год?

Аноним 938

Аноним: это Камарело эос

Была у подруги . развалилась через 5 месяцев . Ужасное качество. Раму перекосило и с колёсами проблема была.
Автор- берите нормальной фирмы , а не польшакитай

Аноним 26

Очень довольна Конкорд Вандерер коляской, Германия. Для меня было важно реверсивное сидение, плюс там амортизация прекрасная и колеса супер - проходима даже по слякоти.

Аноним 626

Аноним: Очень довольна Конкорд Вандерер коляской, Германия.

это уже не бюджетно. да и колеса у нее маленькие.

автор напишите сколько денег у вас. у всех понятие "бюджетно" разное.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Девочки спасибо. Купили польскую эльф капеллу. Очень понравилась

Анонимус

а ноним: это Камарело эос
Была у подруги . развалилась через 5 месяцев . Ужасное качество. Раму перекосило и с колёсами проблема была.

Я со своим эосом уже год и огонь, и воду прошла. У подруги просто что-то пошло не так(

ПЕЛ автор темы: Купили польскую эльф капеллу. Очень понравилась

Автор, заинтриговали. Вы всё-таки эльф купили или капеллу? Покажите, похвалитесь)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Замоталась совсем. Эльф камарело.

Анонимус

ПЕЛ автор темы: Эльф камарело.

просто посетитель
Екатеринбург

По привычке Польшу тут вечно обсирают. Не знаю - во дворе полно их: особенно из новых эльфы или эосы. Выглядят вполне достойно, цвета хорошие, сумки приличные. Накидки, колеса хорошие надувные - на таких везде проедешь. Малышу, мне кажется очень удобно в такой.
Я в 6 месяцев валко бэби снап купила, который только ленивый тут не нахвалил. Из за курса она 20 тыщ тогда стоила. И была мне просто доп коляской. Больше никогда бы такую не купила. Из плюсов только вес.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
Коляской довольна очень, обкатали сегодня первый день. Места много, малыш себя чувствовал комфортно очень. Да здесь все обсирают. Сидят видимо обиженные жизнью тетки)))

Екатеринбург

Troyanska_Ya,
Ой, а я ее сейчас рассматриваю. Чем она вас разочаровала? (Валко беби Снап)

просто посетитель
Екатеринбург

Люсьенкина,

  1. Качество. Через две недели обод из капюшона вылез. Через месяц по шву обшивка разошлась в одном месте, пришлось зашивать. Петля от пуговицы на окошке разошлась. Корзина прлтерлась на дне. Болты вываливались.
  2. Накидка на ножки - трудно придумать что то более неудобное! Я понимаю, что взрослому ребенку она не нужна, а кто малышам берет - там задувает везде, отстегивается постоянно.
  3. Эта коляска у меня падала набок, вместе с ребенком.

    Все эти косяки случились в первые полгода эксплуатации. И это при том, что это запасная была коляска - куда то по быстрому сгонять. Гуляли в другой.
    Больше ни за что и никогда такую не куплю.

Аноним 47

Troyanska_Ya,
У меня из этого всего только корзина протерлась. Но мы ее эксплуатировали просто нещадно. Вес не соблюдали. На бок да,может завалиться вместе с уже подросшим ребенком,если он свесится на один бок.Лучше снап 4х колесный брать,наверно,более устойчивый.

Аноним 149

бебетто нико.
отличная коляска для малыша с 6 месяцев и на зимний период)

  1. колеса на амортизации
  2. блок можно развернуть к маме лицом.
  3. большой капюшон
  4. устойчивость рамы
    для меня это стало определяющим.
    ребенку уже 2,2 года) до сих пор иногда ее используем. до зимы планирую оставить точно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";