А у вас было чувство, что отцу наплевать на ребёнка?

Аноним 314
автор

Первый месяц носился счастливый помогал сюсбкался, а сейчас дочке 4 мес, и ощущение, что ему вообще не интересно, домой приходит даже может не подойти какое тотвремч, гулять перестал ходить, как так то... я то думала мой не такой)) или они все такие? Или это период такой?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Или это период такой?

Это у Вас голова такая у всех перворожениц. Моя жена такие же имела ко мне претензии при рождении первого ребёнка. И ничего, что я вставал в 6 утра и возвращался домой только под вечер. Мне реально нужен был час на сон и отдых, а ей казалось, что мне на них пофиг.

мама
Санкт-Петербург

Было. Иногда это проходит.
Они разные, кто как.
И папа все равно не мама, другие функции.

мама
Санкт-Петербург

Просто Дима: . И ничего, что я вставал в 6 утра и возвращался домой только под вечер. Мне реально нужен был час на сон и отдых, а ей казалось, что мне на них пофиг

А в выходной хоть давали жене выспаться за неделю дней сурка и бессонных ночей? Или два одинаковых эгоиста? :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: домой приходит даже может не подойти какое тотвремч

мы сами папу встречаем с работы. А потом папа отдыхать идёт. Вы от него что ждёте? Мимими?

Екатеринбург

NewPiter: А в выходной хоть давали жене выспаться за неделю дней сурка и бессонных ночей?

У меня на тот момент не было выходных. Гулял с ребёнком я, в вечернее время, но я от жены и не требовал дневных прогулок.

Екатеринбург

Анонимно: Мужикам всем пофиг

Не попёрло Вам с мужиком вообще, да?

мама
Екатеринбург

Анонимно: Мужикам всем пофиг только делают вид что им ребёнок нужен а сами живут своей жизнью. Наш папа к примеру всегда за компом сидит, как разговор заходит про развод сразу начинает шантажировать ребёнком что заберёт его себе...

толсто троллите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Первый месяц носился счастливый помогал сюсбкался, а сейчас дочке 4 мес, и ощущение, что ему вообще не интересно, домой приходит даже может не подойти какое тотвремч, гулять перестал ходить, как так то... я то думала мой не такой)) или они все такие? Или это период такой

в выходные тоже?

Екатеринбург

Нам 4 месяца. Папа работает с утра до ночи. Первым делом когда не поздно домой приходит идет к малышке и сюсюкается с ней. Зачем спрашивает как дела у старшего. Если сильно устал спит, если не очень лежат на диване и гугукают вместе. Она его обожает просто. Бывает не видит его сутками.

Екатеринбург

Анонимно: Видимо да.

Ну так и не зачем всех отцов под Вашего недоотца ровнять.

мама
Екатеринбург

Автор, всем так)
Да и вам самой интересно было бы круглосуточно про пописы и покаки слушать))
Не обижайтесь. Будет лялька старше и у мужа интерес вернётся) годам к 3))

мама
Екатеринбург

Ни разу и ни с одним ребёнком такого не было. Когда первый сын родился, муж утром вставал в 6 утра, я бежала ему завтрак делать, умываться, он нянчился, с работы прибегал и отбирал у меня ребёнка, мне иногда даже обидно было)). Со вторым и третьим не было, конечно, такого, но после работы он с ними всегда возился. По выходным выспаться мне давал и уходил и уходит со всеми детьми или меня гулять одну отпускает

Aноним

Ну, нам 5,5 месяцев. Папа приходит , сперва кушает , потом к ребенку . В будние вечером гуляет с ним , когда я в зал хожу, в выхи днём сам гуляет. Смесью сам без проблем кормит , моет и т.д. Вывод: если есть время, он его уделяет . А если устал как собака, то человек отдыхает. Но в моем случае моё пособие больше его зп. Поэтому не завишу от него .

Екатеринбург

У меня муж больше ребенком занимался, чем я.

мама
Москва

Просто Дима,
Это мужало такое стремное. Тетка весь день прыгает с младенцем, ночью встаёт к нему на укачать-покормить. ЭТО ей надо отдохнуть, чтобы не уронить младенца. А бабло идиот заработает.

мама
Екатеринбург

Никогда не было!!! У нас самый лучший папа!

мама
Санкт-Петербург

Пап Дим, вы, наверное, своим в шесть встал и до позднего вечера работал хотели всех разжалобить? Так тут олигархов мало, в основном все так и живут, только встают иногда в пять, чтоб на день до работы еду приготовить школьникам на день, а вечером приходят и дом-дети-подработка. Просто не надо быть инфантилизм и эгоистом, видеть усталость другого, давать друг другу отдых, поддерживать. Вы, судя по всему, были инфантилом. Надеюсь, выросли.
А отношения с ребенком и как они развиваются - тема отдельная.

мама

Аноним автор темы: или они все такие?

Не все!

Екатеринбург

RomahaAlenka: Это мужало такое стремное. Тетка весь день прыгает с младенцем, ночью встаёт к нему на укачать-покормить. ЭТО ей надо отдохнуть, чтобы не уронить младенца. А бабло идиот заработает.

А бабло как раз идиот и не заработает, а будет сидеть и в танчики резаться.

Аноним 539

не все. у нас идеальный папа!! всегда в выхи гулял с ребенком. Сейчас я да же немного ревную,что там больше внимания , а не мне.

Аноним 858

Анонимно: как разговор заходит про развод сразу начинает шантажировать ребёнком что заберёт его себе...

ну, я бы сказала, ок, забирай, а я пойду работать и алименты буду платить

...(с)

RomahaAlenka: Это мужало такое стремное. Тетка весь день прыгает с младенцем, ночью встаёт к нему на укачать-покормить. ЭТО ей надо отдохнуть, чтобы не уронить младенца. А бабло идиот заработает.

Это вы такую умную мысль в своей БИБЛИОТЕКЕ вычитали?

Просто Дима,
у меня муж после работы смотрел за ребенком... Ну как смотрел... лежал рядом и спал. При необходимости - просыпался и приносил дите ко мне. И никакого негатива.

Екатеринбург

...(с): у меня муж после работы смотрел за ребенком...

А я гулял и все магазины были на мне, даже в прокладках и "затычками" разбираться тогда начал. Что не сделаешь ради родных своих кровных?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";