А у вас было чувство, что отцу наплевать на ребёнка?

Аноним 858

Просто Дима: А я гулял и все магазины были на мне, даже в прокладках и "затычками" разбираться тогда начал. Что не сделаешь ради родных своих кровных?

Вы не мой ли муж? Мой тоже Дима и прокладки покупал и смеялся, как на него кассиршы смотрели всегда при этом Видимо, это что-то не нормальное

Екатеринбург

Аноним: Мой тоже Дима и прокладки покупал и смеялся, как на него кассиршы смотрели всегда при этом

А я их в куче продуктов ныкал. Они их автоматом проводили. Приноровился.

Аноним 611

Аноним,

Вы не мой ли муж? Мой тоже Дима и прокладки покупал и смеялся, как на него кассиршы смотрели всегда при этом Видимо, это что-то не нормальное

Ну, так-то это реально не нормально, когда мужчина прокладки покупает... Регулярно таких мужчин вижу в магазинах. Видно как им неудобно. Мне их жалко.

Аноним 858

Аноним: Ну, так-то это реально не нормально, когда мужчина прокладки покупает... Регулярно таких мужчин вижу в магазинах. Видно как им неудобно. Мне их жалко.

а что ненормального? Я, например, месяц в роддоме с ребенком лежала, мне надо было какую-то специальную женщину для покупки прокладок искать? Запасов таких я не делала, т.к. не предполагала, что окажусь заперта на месяц. Да, и мой нисколько не стесняется, наоборот, мог у продавца еще проконсультироваться.

Аноним 1

Автор, у нас именно так же было. С первым уделял пару минут после работы, но сам купал, сам гулять не ходил, даже вместе очень редко гуляли. Из-за этого часто были ссоры. Один ответ : мое дело деньги зарабатывать, твоё - ребёнок. Было обидно! !! Но где-то с полутора лет стал проводить больше времени, пч дочка уже сама бегала, говорила. А с ляльками они не знают что делать, боятся сделать что-то не то и о боже не дай бог заплачет)))
Сейчас у нас второй и внимания больше. Может, пч уже знает что делать )))
Мой вам совет не нагнитайте, а то ссор не избежать.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: И ничего, что я вставал в 6 утра и возвращался домой только под вечер. Мне реально нужен был час на сон и отдых, а ей

а она конечно же не хочет часа или два на отдых. она конечно же не устает...
сижу и думаю как вас в детстве воспитывали и в каких вы семьях жили что так к труду на ниве быта и ухода за ребенком к женщине так относитесь?

Аноним 965

Аноним: Ну, так-то это реально не нормально, когда мужчина прокладки покупает...

почему? это просто средство гигиены.

...(с)

Anatrina: а она конечно же не хочет часа или два на отдых. она конечно же не устает...

И муж тоже не устает, да?:)

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну, так-то это реально не нормально, когда мужчина прокладки покупает

А что в этом ненормального? Мой тоже покупал, бывало, да и сейчас могу попросить, если есть необходимость))) и колготки тоже,по фото))))
Гулять никогда не ходил, сюсюкал мало, но зарабатывал и сейчас зарабатывает. Функции разные у нас с ним, все довольны. А пока гормоны главенствовали внутри меня, были обиды)))

бабушка
Екатеринбург

Обычно в таких темах пишут что папам ребенок лет до 2х не интересен,но не потому что не любит,а просто младенцы их не вдохновляют,а вот потом то появляется интерес и отдача.Даже странно что ни кто не написал этого

У меня муж полноценный отец.ттт)))))

мама
Москва

Anatrina: конечно же не хочет часа или два на отдых.

Ребёнок не спит что ли? Уложила и отдыхай.

Аноним 965

Лилит_Es: Ребёнок не спит что ли? Уложила и отдыхай.

ребенка уложила и пошла мужику жрать готовить, полы драить и тд. а то придет и будет вопить "чо срач дома такой и чо ты нифига весь день не делала, а спала".
а серьезно - разное бывает и у всех потребности разные. ну и ночью мама с ребенком, день мама с ребенком. неужели сложно просто дать человеку пару часов на отдых?
мужчина весь день был занят другим. смена деятельности отличный способ отдыха.

просто посетитель
Екатеринбург

...(с): И муж тоже не устает, да?:)

смена деятельности отличный отдых. у него раб день был 10 часов. у женщины получается 24 часа. как то не очень равноценный труд. а еще и домхозить чтобы тому мужу была и сорочка и кушать приготовлено. я мало мужчин знаю освободивших женщину от домашнего труда.

Екатеринбург

Anatrina: а она конечно же не хочет часа или два на отдых. она конечно же не устает...
сижу и думаю как вас в детстве воспитывали и в каких вы семьях жили что так к труду на ниве быта и ухода за ребенком к женщине так относитесь?

Вы что несёте?
Мне нужен был час, один час на отдых после работы, после я с коляской шёл гулять. Так же

Просто Дима: все магазины были на мне

Я не лежал на диване и в танчики не играл. Мне нужен был ЧАС сна!

мама
Москва

Tigrа: Ну и действительно очень небольшому количеству мужчин нравятся младенцы)

Да и не всем женщинам

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Я не лежал на диване и в танчики не играл. Мне нужен был ЧАС сна!

ночью вам спать кто мешал? и что за необходимость в декабре в 8 вечера идти с коляской гулЯть?
вам час нужен, ей тоже нужен и немедленно. она вашего прихода как манны небесной ждала что в туалет сходит, в душ и просто в тишине кофе выпьет.
она устала и 24/7 с ребенком и дома. а дети разные.
в общем вы поймете тогда когда сами пару месяцев окажетесь на том самом месте с осознанием перспективы что это надолго и ближайшие пару лет вы тишине даже в туалет не сходите.
я не пытаюсь вас унизить или еще что-то, просто вы реально не понимаете как это тяжело.
при имеющемся выборе работать пару дней в неделю в не дома и сидеть только дома я бы лично выбрала первый вариант. так морально и физически проще. смена мест и лиц помогает отдыхать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ему вообще не интересно, домой приходит даже может не подойти какое тотвремч, гулять перестал ходить, как так то... я то думала мой не такой)) или они все такие?

Нет не все.
RomahaAlenka,
NewPiter,
Вы обе такую чушь пишите.

Аноним: ребенка уложила и пошла мужику жрать готовить, полы драить и тд. а то придет и будет вопить "чо срач дома такой и чо ты нифига весь день не делала, а спала".

Anatrina: смена деятельности отличный отдых. у него раб день был 10 часов. у женщины получается 24 часа. как то не очень равноценный труд. а еще и домхозить чтобы тому мужу была и сорочка и кушать приготовлено. я мало мужчин знаю освободивших женщину от домашнего труда.

Что у вас за недомужчины такие, где вы их только находите? Ещё и рожаете от них. Ни с первым ребёнком, ни со вторым себя выжатым лимоном не чувствовала. Я даже до сих пор не знаю фамилии нашего педиатра, поликлиника на муже, прогулки и покупки также на нём. Утром в садик также он отвозил. И "О, ЧУДО!" я не готовила и не готовлю, готовит муж. И как он всё успевает и денежку принести, и детьми заняться, и накормить нас? Что за инфантилы у вас такие?

Аноним 965

iRussian: Что у вас за недомужчины такие, где вы их только находите? Ещё и рожаете от них.

они в подавляющем большинстве такие. даже у тех кто пишет мой не такой.
домострой у нас не вывелся еще. уважения к женскому труду, к домашнему труду, к роли матери и тд нет.
декретный отпуск многими мужчинами, да и женщинами считается отпуском, хотя это название периода освобождения от работы на работодателя всего лишь.
пс: я не могу сказать что мой не такой. частично такой. поэтому он бывший. проверку декретом не прошел. а до декрета все и правда было отлично. переклинило мужичка к середине моей беременности. так тоже бывает.

Екатеринбург

Anatrina: ночью вам спать кто мешал? и что за необходимость в декабре в 8 вечера идти с коляской гулЯть?

Не повезло Вам с отцом ребёнка по ходу, раз так обо мне думаете. Я в 16-17 часов всегда, как штык был дома, и сон мне нужен был не больше часа, после шёл гулять с ребёнком. Какие 8 вечера декабря? Ну кстати да, я и в декабре мог гулять до двух часов и до 21го часа, правда + забеги в магазины в это время.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Не повезло Вам с отцом ребёнка по ходу, раз так обо мне думаете. Я в 16-17 часов всегда, как штык был дома, и сон мне нужен был не больше часа, после шёл гулять с ребёнком. Какие 8 вечера декабря?

те большинству женщин походу не повезло
поясняю логическую цепочку. рабочий день у большинства до 18,00, приходится бывает задержаться хоть на пол часика + дорога с пробками. приехал, поужинал и вот уже 20,00.
не все у дома в спальнике работают или живут в пром зоне.
а уж какой смысл гулять с ребенком до 21,00 в декабре?!
но и в любом случае вы забыли спросить что вашей жене нужно. поела ли она хоть раз, принимала ли душ и тд.
уважением и заботой не особо пахнет, а декрет это то время когда эта забота как никогда нужна.

Аноним 181

Аноним: Ну, так-то это реально не нормально, когда мужчина прокладки покупает... Регулярно таких мужчин вижу в магазинах. Видно как им неудобно. Мне их жалко.

А если жена в больнице/дома с больным ребенком/просто плохо себя чувствует и не может сходить в магазин? ей типа истекать кровью в марлях или что? Что за чушь. Мой муж изредка может что-то подобное купить. Я его просто прошу заехать в аптеку и передать телефон кассиру. В нормальных аптеках не трясут содержимым перед носом покупателей, а аккуратно все складывают в пакет. Муж даже может и не знать, что именно ему положили.

Екатеринбург

Anatrina: и в любом случае вы забыли спросить что вашей жене нужно. поела ли она хоть раз

Я в прошлом профессиональный повар, держал цех по производству обедов, жена приготовлением пищи никогда не была обременена.

Anatrina: те большинству женщин походу не повезло

Не рожайте, глядишь повезёт.

Екатеринбург

Аноним: Мой муж изредка может что-то подобное купить.

У меня сейчас две дочери подрастают, глядишь ещё и оптом закупать прокладки мне придётся.

Аноним 858

Аноним: Ну, так-то это реально не нормально, когда мужчина прокладки покупает... Регулярно таких мужчин вижу в магазинах. Видно как им неудобно. Мне их жалко.

ну, вот и жалейте своего жалкого, не давайте покупать прокладки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";