Фотоконкурс Jr.Korner

Неврологический стационар на Опалихинской

Lady Bay автор темы
Екатеринбург
мама
Всем добрый день! Невролог в месячный приём дала направление в стационар дневной. Я сомневаюсь, стоит ли ходить. Подскажите, кто посещал, какие процедуры назначают? Можно ли посещать не все процедуры?
Freshsky
Екатеринбург
мама
Из процедур там: уколы, капельницы, массаж, парафин, электрофорез, дивное одеяло ( скэнар? Не помню название). Может еще таблетки дома к-н назначат. Перечень процедур соответственно назначает врач. Я со своим туда ходила часа на 1,5-2 в день, смену можно было выбрать. Могут на УЗИ ещё доп отправить. Сходите, хуже не будет
анонимчик
Екатеринбург
Ходили неделю назад. Нам очень рекомендовал походить хороший невролог (сегодня очень разрекламированный), но у нас есть причины. Ездили даже с другого конца города. Были там по часу. Ходили на уколы, парафин, массаж, магнито-лазер, сделали узи головы. Планировали делать капельницу, но обошлось без нее. Эффект процедур был виден.
Lady Bay автор темы
Екатеринбург
мама
анонимчик,
А вот нам как раз хороший разрекламированный невролог ничегошеньки не назначила пока, сказала в 3 мес приходить. Я бы походила на массаж, магнито-лазеры всякие, УЗИ тоже дополнительно головы надо делать, но без уколов и лекарств хотелось бы обойтись
анонимчик
Екатеринбург
Lady Bay автор темы:
без уколов и лекарств хотелось бы обойтись

Тоже бы хотелось, но здорового ребенка хочется больше. Я этому неврологу доверяю, причин сомневаться не было. Меня наоборот пугают неврологи, которые назначают с разбегу сосудистые препараты недоношенному ребенку с кровоизлиянием в голове и некоторыми симптомами без обследования офтальмолога и ээг-мониторинга.
Так-то мы тоже основательно начали лечение только после трех-четырех месяцев, так как у нас была затяжная желтуха и анемия, недоношенность. Справлялись с ними. Но и дообследовались полноценно только к этому возрасту.
Lady Bay автор темы
Екатеринбург
мама
анонимчик,
Я согласна с вами по поводу здоровья. Если есть реальные проблемы и диагнозы, это надо лечить безусловно. Я тоже своему неврологу доверяю, поэтому вызвало сомнение назначение стационара невролога в поликлинике.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Lady Bay ,

Сходите, конечно, ребёнка врач осмотрите, сделает назначения, а вы уж решите ходить или нет. Врач хорошая, внимательно. Я ходила с 3месячным. Пара фин, массаж, электрофорез это ж одна польза, если нет противопоказаний
мама
Lady Bay ,

Helga Marble,

В три месяца вылазят все негативные последствия гипоксий и т.д.
Про одна ж польза мы на третий день этого
стационара в в инфекционке оказались
Helga Marble
Екатеринбург
мама
bambinikii,

Причём тут инфекционка? Инфекцию хоть где можно хапнуть.
мама
Helga Marble,

Где в месяц можно хапнуть? Только по больницам здорового ребенка таская для мамкиного я ж с пользой время провожу. Невролог назначений не дал , зато в форуме насоветуют. Не вредно не всегда полезно. Я это хотела сказать. А невролог на Опалихинской и Заводской все глицин выписывает лишь бы что выписать, если на этого доктора ссылаетесь в плане назначения стационара . Хиромантия сплошная в этих
2 поликлиниках, а не врачи. Лишь Рохлину я уважаю и ценю как специалиста.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).