Похвалите свой стул для кормления

Аноним автор темы
Екатеринбург
Выбираем и не можем выбрать, огромное разнообразие! Нам надо чтоб сидел малыш который ещё он сидит) т е месяцев с 3-4 использовать хотим
Мiшкина
Екатеринбург
просто посетитель
Чикко Полли раньше был отличным.
Для второго ребёнка покупала и уже не совсем то, но положить ребёнка можно было.
Анапчанка
Анапа
мама
Пег-перего Татамия уже не в моде, смотрю,но я была в восторге. (но это, если площадь позволяет). И стул, и качели, и шезлонг - всяко-разно. У подружки выросли дети в деревянных совковых, остались живы. :gy:
Astrum*
Екатеринбург
мама
Анапчанка,

Уже вторая дочь "растёт" в тотсите. Он крепится на любой стул, можно взять с собой хоть куда. Тоже обе живы, не жалуются. Не хочу я раскладную бандуру, которая была у сына.
Но мне режим "лёжа" у стула для кормления не нужен. Прикормы традиционно с полугода, да и ложку-две-три в период начала прикорма я могу скормить ляльке, присаженной на мои колени.
vulpes pilum mutat, non mores
gaechka
Екатеринбург
мама
Хепи беби вильямс, пользуем с рождения
efferus_angelus
Екатеринбург
мама
Был Graco Contempo. Очень мне нравился. В собранном виде стоит сам, без опоры. Ребенок в нем даже спал после еды, бывало. 3 положения спинки, вроде. Продала в отличном состоянии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).