Похвалите свой стул для кормления

Аноним 930
автор

Выбираем и не можем выбрать, огромное разнообразие! Нам надо чтоб сидел малыш который ещё он сидит) т е месяцев с 3-4 использовать хотим

просто посетитель
Екатеринбург

Чикко Полли раньше был отличным.
Для второго ребёнка покупала и уже не совсем то, но положить ребёнка можно было.

Анапа

Пег-перего Татамия уже не в моде, смотрю,но я была в восторге. (но это, если площадь позволяет). И стул, и качели, и шезлонг - всяко-разно. У подружки выросли дети в деревянных совковых, остались живы.

мама
Екатеринбург

Анапчанка,
Уже вторая дочь "растёт" в тотсите. Он крепится на любой стул, можно взять с собой хоть куда. Тоже обе живы, не жалуются. Не хочу я раскладную бандуру, которая была у сына.
Но мне режим "лёжа" у стула для кормления не нужен. Прикормы традиционно с полугода, да и ложку-две-три в период начала прикорма я могу скормить ляльке, присаженной на мои колени.

мама
Екатеринбург

Хепи беби вильямс, пользуем с рождения

мама
Екатеринбург

Был Graco Contempo. Очень мне нравился. В собранном виде стоит сам, без опоры. Ребенок в нем даже спал после еды, бывало. 3 положения спинки, вроде. Продала в отличном состоянии.

хочу стать мамой
Москва

У нас был самый простой, с ДСП, типа стульчик что ставится на парту на ребре, а потом к году уже использовали как самостоятельный столик и стульчик.

мама
Екатеринбург

Мiшкина: Чикко Полли


очень выручал в свое время почти лежачим положением, пристегнул ребенка и повез за собой по квартире.

Аноним..

у нас такой,чикко поли 2 в 1,ребенок переехал в такой стул после автолюльки,удобен тем что имеет почти лежачее положение (ребенок часто внем засыпал),и удобно что складывается компактно..

Аноним 117

Анонимм,
maltseva,
Мiшкина,
Чико полли может и хорош для лежания и перевозки в нем младенца. Но не для кормлений, когда ребенок сам берет тожку в руку. Вся эта еда застревает засыхает в швах, пластиковых подвижных элементах. Толком ничего не вымыть. Без подгузника туда ребенка не посадишь. Моча впитывается в паролон. Стирать тяжело. Сохнет долго. Чехлы трескаются. Возьмите отдельно шезлонг. Тот же тини лав. И отдельно студьчик икея

Аноним..

Аноним: еда застревает засыхает в швах, пластиковых подвижных элементах. Толком ничего не вымыть.

раз в пару недель ставлю стул в ванну все швы и пластик прекрасно вымываются одежной щеткой и напором из душа.

Аноним: Без подгузника туда ребенка не посадишь. Моча впитывается в паролон. что это у вас за такой стул,у меня накладка для сидения сделанна из невпитываемого матерьяла (типа клеенки,жидкость скапливается в углу,вытирается простой тряпкой)
Аноним: Чехлы трескаются

такое есть но после 3-4лет регулярной эксплуатации.....так что считаю беспочвенными обвинения

Екатеринбург

У меня Инглезина Зума был и Перего прима папа, у Инглезины чехлы все на липах, оторвал и в машинку кинул-очень удобно. Третьему ребенку тоже Инглезину взяли.

мама
Екатеринбург

Аноним, таким макаром можно весь дом проссать )))) мне был всем удобен этот стул для кормления. довелось бы второго родить, снова бы купила такой. и моется он отлично в душевой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У старщего пег перего прима папа. Супер стул,но лежачего нет. С младшим САМ инстант. Он с рождения,плюс мягкая плюшевая вставка и мобиль для лялек. Очень нравился

мама
Екатеринбург

У нас Peg-Perego Prima Pappa ZERO используем с 3 месяцев, нижнее положение у спинки образует угол намного больше чем в автокресле, конечно не 180 градусов, но много)

Марфа

У меня Joie Mimzy LX Little World из детского мира. Пользуем как раз с 4х месяцев. Но вот лучше бы я переждала этот несидячий период и взяла бы детский стул из икеи. Не так много времени ребенок в этом стуле проводит. А места он занимает достаточно. Складывать туда-сюда уже надоело.

мама
Москва

купили Нуовитта Леджеро - с рождения пользуемся в качестве качелей, потом будет как стул уже. Спинка опускается полностью. Один минус - ооочень широкое основание стула, ну не компактный он нифига.
Вообще у этой марки очень приятные и недорогие стулья, хороший дизайн и качество, посмотрите разные модели.

Аноним 515

Был перега прима папа зеро 3 из экокожи. Супер стул! Продала в идеальном состоянии, хотя и в стиралке стирала чехол

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Почитала вас... что там в швах застревает??? Нормально все тряпочкой после елы вытирается. По поводу поролона - вы б/у кресло покупали? В новом за 3 года активнейшего использования чехлы не лопнули и моча никуда не протекала.

самурайка

Аноним,
Пять лет стульчику, ничего не потрескалалось, используем с рождения
У нас такой
Очень довольна им

мама

У нас икеевский. Тоже сначала хотела прикормы рано вводить. В итоге ребёнок начал что то кроме груди пробовать только в 8 месяцев, когда уже во всю сидела. Так что все эти режимы полулёжа не нужны. Сели, поели за 10 минут и дальше «гулять».

мама
Екатеринбург

chicco polly у нас
уже со вторым ребенком пользуемся, отличный удобный стульчик месяцев с 2-3 начали использовать, спинка раскладывается почти полностью
а еще удобно то, что спинка и подножка регулируются независимо друг от друга...не гамаком
но для просторных помещений он, в маленькую кухню искала бы менее габаритный стул

мама
Екатеринбург

Марфа,
у нас тоже он! И очень нравится. проблемы места у нас нет, поэтому не катаем) Дочери сейчас 4 года и до сих пор в нем сидит.

П.С. планируем продавать)))

мама
Екатеринбург

У нас растущий стул, Geuther SWING, купили как дочке было полгода, сейчас ей два – и дальше в нем сидит, очень удобный стульчик, его практически до взросления можно использовать, он "растет" вместе с нами) я сама порой на него присаживаюсь, мужа кстати тоже выдерживает (до 80 килограмм выдерживает)

мама
Екатеринбург

Аноним: прима папа зеро 3 из экокожи. Супер стул!

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";