Дешевые детские подгузники есть хорошие?

мама
Москва

Девочки, есть хорошие дешевые подгузники? Пора поэкономить семейный бюджет. Покупали лентовские подгузники, не нравятся (жесткие, хотя впитывают не плохо). Брали еще в магните какие-то, совсем ужасные. Какие еще можно поюзать?

мама
Екатеринбург

Трусики Солнце и Луна неплохие, мягкие, сидят хорошо. Единственный минус - на ночь может не хватать, протекут (но это смотря сколько ребенок пьет и ест ли ночью). Для малыша мне понравились бюджетные Mepsi - сделаны по японским технологиям, мягкие, но тоже иногда ночью протекали.

мама
Екатеринбург

попробуйте Подгузники Helen Harper

мама
Екатеринбург

Helen Harper хорошие

ВероничкаМама ,

Брали в магните, 2 года, их производства. Нормально все прошло. Но мы дома всегда без подгузников были. Только на ночь и на прогулки. Они самые дешевые.каспер.

рыжая
Екатеринбург
ВероничкаМама ,

В Монетке и Райте Bambino вроде бы называются. Только не. Bambi! Они сильно маломерят, решите брать - берите больше

Екатеринбург

В Окее купили трусики на пробу - отличные оказались!!!!

мама
Екатеринбург

каспер в магните и на хагисс классик часто распродажи

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
В Монетке и Райте Bambino вроде бы называются

мне тоже они нравятся, на большую пачку часто скидки бывают. Еще в Монетке же есть трусики-подгузники, фирму не помню, но относительно дешевые, тоже хорошие. цвет пачек у этих подгузов похожий. Размер маловат и у тех, и у других.

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце и луна, по акции если взять, так совсем дешево В караблике сейчас по акции

мама
Екатеринбург

Солнце и луна мне не понравились, сколько раз надевали - всегда протекали. Helen Harper хорошо подходят и Happy от Bella мне нравятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравятся лентовские трусы. А вот океевские протекали уже через час. На хаггисы с девочкой на пакете вообще аллергия оказалась.

Екатеринбург

Вот такие углядела , но ещё не пришли )

Екатеринбург
Укажитеник:
Вот такие у

Хотя когда вовремя подсуетиться , можно там же заказать памперс актив беби мега пак примерно по такойже цене за подгузник

мама
Екатеринбург
kolokolnishko:
Helen Harper хорошие

замечательные просто! осоебенно по ценам акций к Кировском)))

Юла1811:
каспер в магните

ужасные!! из бюджетных мы долго использовали Гузики, но они только через сайты совместных закупок продаются, в магазинах не видела

мама
Екатеринбург

Bella happy очень нравились. Пользовались на ночь. Не протекали и без раздражения.

Amster_Dama:
Трусики Солнце и Луна

У нас на них дичайшая аллергия вылезла, хотя ребенок вообще не алергик. Хаггис классик в красно-белой упаковке беру.

мама
Екатеринбург

Мне нравятся из Метро aro

Екатеринбург
IMKH:
Метро aro

Тоже их берём. Дёшево и сердито...

мама
Екатеринбург

olga_markova, Согласна!!!

SvettMama,

А по количеству в упаковке? Там обычно в магните за штуку цена еще есть? Так вот ее сравнивали. Да и маленькие не берем, они заведомо дороже.

Екатеринбург

Попа дочки принимала многие подгузы. Сейчас ловлю Памперс трусики по акции. А так пользовалась подгузниками и трусиками от

Amster_Dama:
Солнце и Луна

Мне понравились. Мягкие, не протекали и полоска по наполняемости у них есть. Та что не прокалить, когда они полные

Юла1811:
хагисс классик

Только подгузники брала. Они чуть жестковаты, но вполне нормальные

suncity:
лентовские трусы

Тоже в принципе мне понравились. Если Памперс не удается вовремя купить, то маленькую пачку этих всегда могу взять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";