К школе готов!

Аллергия на молоко у ребенка?

Carmelita автор темы
Нижний Новгород
мама
Сыну сейчас 9 месяцев, мы с рождения на ИВ, тк своего молока не хватало, ели и до сих пор едим смесь на коровьем молоке. Никакх реакций никогда не было. Стала вводить творог, все хорошо, затем биолакт, тоже все хорошо, но спустя несколько дней ребенок не захотел его кушать. И я решила дать молочную кашу из коробки (фирма Fleur Alpine). На следующее утро появился небольшой прыщик на лице, в тот день молочную кашу я не давала и решила дать йогурт Агуша без добавок,просто классический. На следующее утро опять поыщик на лице. Т.о молочную кашу я давала пять раз и на следующий день появлялись новые высыпания. Сейчас отменила и молочную кашу, и йогурт. Точно ли это аллергия на молоко? Я думала что если ребенок хорошо переносит смесь, то аллергии у него нет ( смесь ведь сделана на основе коровьего молока). Или нужно было вводить молочную кашу постепенно? А я дала сразу всю порцию. Вообщем помогите разробраться
Astrum*
Екатеринбург
мама
В каше из коробки ещё витамины есть. Аллергия может быть на них. И за один день она не проходит.
vulpes pilum mutat, non mores
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Carmelita автор темы:
И я решила дать молочную кашу из коробки

А самой кашу сварить?
На химозу коробочную реакция.
KateS
Екатеринбург
мама
аллергия на молоко не проявляется прыщиком на лице

на что-то другое реакция
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
На молоко ли? Наверняка в каше кроме него ещё намешано добавок, скорее всего на них. Варите сами каши.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).