Колики

Аноним 399
автор

Девочки добрый вечер. Подскажите как быть? Ребенку 20 дней. Мучают колики. Сегодня второй день уже не какает. Пьем плантекс. Искуственник. Смесь нан оптима, едим ее с роддома. Что посоветуете? Может на другую смесь перевести или еще что то?. Очень переживаю.

Аноним 934

Аноним ,
Можно конечно и на другую смесь, мне понравился нистожен, колики были минимум(есть с чем сравнивать, старшему ничего не помогало, ревели ночи напролет),капельки младшей давала, с зайкой на этикетке.А так, массаж, теплая песенка, живот к животу мама с ребенком(помогало).Терпения, у вас видимо мальчик, у мальчишек сложнее налаживается.

Аноним 876

Газоотводная трубка. Она работает!

Аноним 399
автор

Аноним,
Да у меня мальчик. Еще и большой родился. Вот многие советуют нестожен или симилак премиум. Вот метаюсь какая лучше? Как определить что смесь не подходит?. Могут ли быть какие то серьезные последствия если переведу на другую смесь.

мама
Москва

Аноним: Газоотводная трубка. Она работает!

Самая нормальная это Винди

мама
Екатеринбург

Линекс, эспумизан бейби. И обязательно держать столбиком после кормления, пока воздух не выпустит. Ножки прижимать к животу, как упражнения, голым животиком себе на живот.

И терпения!)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: многие советуют нестожен

Попробуйте. Моему он хорошо подошел. Только часто смеси не меняйте, пусть организм подпривыкнет к одной, потом уже по ситуации

Anonim

Мой пьет симмилак премиум. Сыну подошёл отлично. Какает три раза в день, проблем с животиком не было. Но!!! Каждому подходит своё. Часто менять смесь нельзя!!!

мама
Екатеринбург

Плюс ко всему, перед кормлением на животик выкладывать

Аноним 934

Аноним ,
С первым нан, со второй симилак, с третьей пробовала первые два, подошел нистожен. И цена и качество отличное, на вкус очень приятное. Поймете, когда не подходит, но после смены смеси 2-3дня не вау

Аноним 399
автор

Еще советуют это лекарство, примадофилус. Для восстановления микрофлоры. Кто то давал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Еще советуют это лекарство, примадофилус. Для восстановления микрофлоры.

Всем разное подходит. К сожалению, однозначного ответа никто не даст. Со старшим вообще мучилась до 9 месяцев с коликами. Что только не перепробовали, пока инфекцию не нашли(

Успокаивался только когда в кресле-качалке его укачивала с титей (на гв был) или на фитболе с ним скакала (но спина не выдержала, пришлось купить кресло-качалку)

Кстати. Попробуйте еще на фитболе его покатать. На животике. Тоже хорошо помогает

Екатеринбург

Аноним: с зайкой на этикетке

Саб симплекс. Моему помогал. Еще укропная водичка (из аптеки) очень помогала (но многим не помогает).

Аноним 399
автор

КумушкаЛиса,
Мы пьем эту водичку. Плантекс

мама
Екатеринбург

Газоотводная трубочка! Для спокойного сна малыша и родителей!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы начали с Симилак и нам он не подошёл, вздутие и запор. Неделю промучались. Перевела на нистожен. Запор сразу прошел. Колики по минимуму. Но у всех все по разному.

мама
Екатеринбург

С первой очень мучились месяцев до 4 , на энфамиле была. Вторая на нестожен была почти не было совсем колик. Третьей педиатр сразу сказала подмешивать в смесь Саб Симплекс и мы вообще не почуствовали колики. Нутрилон едим до сих пор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";