Не пьет урсофальк. В отчаянии.

Мама
автор

Ну как не пьет. Пьет. Но потом фантаном срыгивает. Я уже плачу. Что делать то. Ребенку неделя

Анонимная

А его прям надо? Да?
Сколько билирубин?
Поите ребенка водой, это проще и лучше
Лампу в аренду возьмите

Аноним 941

Слушайте, пить или не пить. Результат один, желтушка проходит к 1,5-2м месяцам.

Аноним 709

Лив-52 попробуйте, нам только он помог.

Аноним 250

Из шприца даете? Рвет сразу? Может запить грудью... Я тоже воду давала. Раньше урсосан с водой назначали, еще сложнее было дать.

мама
Екатеринбург

За щеку налить и сразу грудь дать?

Аноним 862

Аноним: желтушка проходит к 1,5-2м месяцам.

я с обоими скакала до 3-х. Автор, у вас самой что билирубином? Если он у вас тоже повышен, то пейте лекарство сами. Оно прекрасно в грудное молоко попадает. Ну, если вы на груди

Аноним 862

автор, сколько билирубин?

АнониМ

энтеросгель подавайте. У нас мигом понизился билирубин.

Мама
автор

анонимчик,
Выписали нас с 211. 2 дня назад. Светимся

Девечки, я не могу перебирать все лекарства которые подошли вам. Врач назначила этот препарат. Как мне его давать чтобы не срыгивал ребенок фантаном после него.

просто посетитель
Екатеринбург

Может быть разделить порцию на несколько приемов, прям по капелюшечке давать

мама
Екатеринбург

Мама ,
давайте за полчаса до кормления, и чуть водички. Я так даю.

Мама
автор

Mamaez,
Скуби,
Спасибо. Попробую оба способа. Надеюсь или так или так да получится

просто посетитель
Екатеринбург

Мама ,
Надеюсь все получится.

Екатеринбург

Урсофальк не надо совмещать с кормлением. Нам инфекционист еще Хофитол выписывала, но он еще противней Урсофалька, горький (вдруг и вам его выпишут). Поите водой чаще. Еще неделю смекту давала (два дня даю, два дня перерыв т.к. она крепит). Снизится, не переживайте)))). 5 детская больница-там детки с желтушкой, врачи хорошие, адекватные, если билирубин будет медленно падать и предложат госпитализацию- не отказывайтесь, езжайте. Там капельницы ставят. Быстрее дело пойдет. Плюс лампы. Отношение хорошее. Все пройдет, автор. Не паникуйте. Год назад тоже самое переживала. Все будет хорошо!

Мама
автор

Мариша мама,
Спасибо!

Аноним 938

В 5 легли в 10 дней. Светились под лампой и урсофальк в шприце давали утром и вечером после кормления надо было давать. За 3 дня снизили с 150 до 40 билирубин. Все под наблюдением врачей

Мама
автор

Аноним,
Очень хороший результат. У нас сейчас получается тоже самое лечение. Лампа и урсофальк. Педиатр сегодня была. На вид сказала, что стало лучше. Я не вижу разницы, потому как ребенок 24 часа со мной.
В пятницу померием биллитестом. Очень хочу чтоб все прошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";