Пособие до 1,5пришло в этом месяце ?

Аноним 784
автор

Вопрос к тем,у кого через соц.защиту

Аноним 153

Нет

&&&

10 тыс. Путинских пришли, 3 тыс. нет пока. Обычно через день-два после путинских приходят

Аноним 662

Не пришли. Что за путинские?

Аноним 450
аноним:
Что за путинские?
это тем, кто родил в 2018 году
Екатеринбург

Аноним, Это на первого ребенка? Или вообще всем кто в 2018 родил? Что-то я прослушала про это пособие )))

Аноним 450
Цвет морской волны:
Это на первого ребенка? Или вообще всем кто в 2018 родил? Что-то я прослушала про это пособие )))
на первого и на второго (это уже из средств маткапитала), если среднедушевой доход семьи ниже полуторного размера прожиточного минимума
Екатеринбург
Аноним:
если среднедушевой доход семьи ниже полуторного размера прожиточного минимума

Подскажите какие документы предоставляли для получения "путинских" денег. Справка о доходе матери за какой период?

мама
Екатеринбург
LOYRENA,

12 м до месяца обращения

Аноним 450
LOYRENA:
Подскажите какие документы предоставляли для получения "путинских" денег. Справка о доходе матери за какой период?

я не получаю их, в 2017 родила, не достойна :gy:

Аноним 22
АнониМ,

Не подскажите какие документы подавали ? У меня + ещё проблема , что муж не трудоустроен официально (((

&&&
Аноним:
муж не трудоустроен официально

Это плохо. Документы о доходах нужны обязательно. Справка о зп с места работы или службы занятости как безработного. Без них наверно никак.

мама
Екатеринбург

А в каким числах вобще начисляют пособия?

Аноним 777
АнониМ,

А что за «3 тыс»?

&&&
аноним:
А что за «3 тыс»?

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, которые были до путинских и сейчас остались.

Аноним 784
автор

Сайт оирц, кредитные организации открываете и смотрите. Не было индексации, так что ближ 3 дня не ждать

Аноним 777
АнониМ,

Это которые через работодателя получают? Если нет, то научите, пожалуйста )

Аноним 450
аноним:
Это которые через работодателя получают? Если нет, то научите, пожалуйста )

это на первого ребенка от рождения до 1, 5 лет. Если работали - от работодателя минималка(если зарплата маленькая), если не работали - от соцзащиты

мама
Екатеринбург

До сих пор не пришло

Аноним 784
автор
Lucky88,

Индексация была 11.09,завтра ждите.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Спасибо ???? ждём

Аноним755

Никому пособие ещё не пришло? Где то темка вроде большая была по выплатам писали кому, какому району уже за месяц начислили.. Не могу найти

мама
Екатеринбург
Аноним,

Мне нет Октябрьский район

Аноним755

Кировский тоже нет

мама
Екатеринбург

По сути сегодня, завтра должно придти

мама
Москва

Ленинский тоже нет(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";