Ребенок стал есть только "вкусный" прикорм

мама
Екатеринбург

По теме,методом тыка все,нравиться даю,не нравиться не толкаю,а как ещё?любит что то баночное,что то с общего стола,не стала ни в какую кефир и творог,прям скрючивает её всю :know: и придумывать как это затолкать не буду!уважаю её вкусовые пристрастия :gy: из за зубов было что не ела пару дней,кстати, грудь была только... Как то так...а и моя вот любит овощи хоть соленое хоть пресное,вот что значит нравиться и все)))

мама
Екатеринбург

dalisa: мне все это нравиться брокколи из банки? dalisa: пюрэ мясное

Это мне тоже. С солью.

мама
Екатеринбург

Кабанчик, Ага :blush: Со старшей тоже буэ казалось,а щаз вполне вкусно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Овощи в банках буэээ :bad: У меня и сын их не ел. А почему солить нельзя? Немного то можно

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Немного то можно

Конечно можно. Я вот думаю, кровь солёная, слезы солёные, сопли соленые... значит соль и детскому организму нужна.

мама
Екатеринбург

Я вот обожаю брокколи из банки, и дети у меня его лупили только так. И мясные банки и каши коробочные тоже люблю, всегда за детьми доедала. Какой пример показывает мать ребенку, так он и относится к еде. Если мать, извиняюсь, морду скривит и чуть не блюет от брокколи, с чего ребенок-то ее любить будет? А безмолочные каши я молочной смесью разбавляла, намного вкуснее, чем готовые молочные и не такая приторная получалась.

Екатеринбург

Мой как раз в этом возрасте начал отказываться от овощных банок. Начала кормить кусками, мясо баночное ещё долго ел. Фрукты до сих пор банки. Кабачок цветную варила тушила как себе - чуток соли. Кашу тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";