Прививка от клеща. Переживаю

Анонимище
автор

Всем привет!
Сделала прививку от клеща вакциной клещ эвак. У меня ревакцинация. Врач сказала что лучше сделать чем не сделать.
Но я переживаю, ребенку 3 мес и мы на смешанном. Какие то последствия для ребенка будут?

мама
Екатеринбург

Я когда кормила не ставила, пропустила ревакцинацию. Потом все с начала начинала

мама
Екатеринбург

В инструкции же написано, что можно

Анонимище
автор

kvetek,
Исследования не проводились написано

Анонимище
автор

Аноним,
Вы клещ эвак ставили?

Когда я ставила, то мне врач сказала, кормить грудью можно только через неделю, неделю сцеживать и выливать молоко. Спросила я уже после того, как поставили прививку. В итоге резко пришлось отучить о груди. Но у меня, наверное, это к лучшему было. Потому что в год и восемь месяцев дочка кроме грудного молока вообще НИЧЕГО не ела.
Инструкцию сама не читала, поверила на слово врачу )

мама
Екатеринбург

Вы такая странная, сначала сделали, потом подумали... переживаете - так переводите на смесь, в вашем случае это не проблема

анонИм

Анонимище автор темы: Врач сказала что лучше сделать чем не сделать.

Сдайте кровь на антитела к клещевому энцефалиту. Анализ покажет, нужна ли вам ревакцинация или нет. В такой же ситуации дочку-подростка не стали ревакцинировать, так как уровень антител после первой прививки вполне приличный уже долгое время.

мама
Екатеринбург

У меня на беременность оба раза выпадало. Все прививки пропали. Пока не ставила больше. Отдельно идти лень, а в детских не ставят. Если только на заводскую ехать.

Анонимище
автор

Были у педиатра. Сказали кормить можно. Я кормлю. Мне так никто и не сказал последствия для ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";