Ищу хорошего детского невролога!

автор
Екатеринбург

Девочки детям по два месяца, наш участковый невролог ни какой. Хочу показать нормальному специалисту! В угмк приём стоит 3100 к врачу высшей категории, очень дорого. Читала хорошие отзывы про Евсюкову и Лури, а найти где они сейчас принимают не могу. Может кто знает где они сейчас принимают, или других хороших специалистов? Спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

Лури принимает на ул. Малышева в Детском кабинете, тел. 3764684

Екатеринбург

Недавно у нас на ю-маме прошло народное голосование)
На основании ваших отзывов определили лучшего детского врача. Победитель в нем - Гуляева Светлана Петровна, детский невролог, врач высшей категории, к.м.н.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f5325d78f185f3dad18c5bd44d6f273b.jpg[/img]

Кроме того, на основании ваших отзывов о врачах мы составили народный рейтинг врачей, лучших в профессии (по версии посетителей сайта u-mama):

Лучшие детские неврологи Екатеринбурга
Гуляева Светлана Петровна
Никитин Семен Викторович
Яценко Юлия Павловна
Лури Елена Валерьевна
Сабанцева Светлана Анатольевна
Власова Наталья Юрьевна
Еганова Инна Иосифовна

Лучшие детские нефрологи Екатеринбурга
Круглая Мария Иванова
Ворошнина Елена Юрьевна

Лучшие детские педиатры Екатеринбурга
Кирпичникова Анастасия Владимировна
Гребнева Татьяна Сергеевна
Зотова Ирина Михайловна
Самусевич Василий Стефанович
Симонова Ирина Васильевна
Исаев Владислав Викторович
Пирогов Евгений Владимирович

Лучшие детские лоры Екатеринбурга
Коробкина Анна Геннадьевна
Посадских Елена Олеговна
Шатунова Любовь Анатольевна
Чухарева Татьяна Александровна

Лучшие детские хирурги Екатеринбурга
Чудаков Владислав Борисович
Салистый Павел Владимирович
Кремущенко Анжелика Александровна

Лучший детский дерматолог Екатеринбурга
Лаврик Ирина Геннадьевна

Лучший детский аллерголог Екатеринбурга
Лепешкова Татьяна Сергеевна

Лучшие детские урологи Екатеринбурга
Основин Леонид Германович
Сысоев Сергей Георгиевич

Лучший детский психиатр Екатеринбурга
Сабанцев Антон Анатольевич

Лучшие детские пульмонологи Екатеринбурга
Скрябина Нинель Георгиевна
Старикова Марина Геннадьевна

Лучший детский иммунолог Екатеринбурга
Старцева Елена Петровна

Лучший детский кардиолог Екатеринбурга
Хмелева Лариса Евгеньевна

мама
Екатеринбург

Майами ,
Вам как быстро на прием попасть надо, к хорошим очереди не на один месяц вперед. У Гуляевой два дня назад были, записывались в апреле, а так, для меня она лучше всех. К Никитину вроде запись закрыта на 2018 год.

автор
Екатеринбург

Coco Loco,
Мне сказали что гуляева в отпуске до 07.10 ((()

мама
Екатеринбург

к Гуляевой не попасть, мы стоим в листе ожидания с мая наверно. До сих пор стоим.

мама
Москва

К хорошему и бюджетного - это вы много месяцев будете ждать... Мы у Сабанцевой с рождения.

мама
Екатеринбург

Евсюкова на дом приходит и наблюдает за детьми. Сама на себя работает

мама
Екатеринбург

Да к Никитину запись полностью закрыта на этот год. Сказали даже в листе ожидания много стоит

автор
Екатеринбург

Natka91,
А телефон в личку можно?

мама
Екатеринбург

Ходили недавно к Егановой в УГМК. Записаться не проблема. Цена 1500 руб. Врач очень понравился.

автор
Екатеринбург

Saggitaria,
Да мы недоношеные, были на ткачей мониторинг состоял только из одного терапевта. Просто взяла все анализы которые мы сдали в поликлинике и переписала. Идём туда 20.09. Только вот думаю вообще есть смысл в бесплатной нашей медицине! А по поводу нашего невролога который сидит на приеме на громова. Могу сказать одно на мою жалобу, что дети не спят, плачут она ответила они же живые!

просто посетитель
Екатеринбург

Гуляева детей до года не принимает - сказали в регистратуре.

Екатеринбург

Мы у Власовой наблюдаемся. Принимает в 7 больнице и в женской клинике. В 7 приём 1800 стоит.

мама
Екатеринбург

Мы у Исуповой наблюдаемся с 6 мес. Только от ее лечения результат стал заметен) Внимательная, лишнего не выписывает, все по делу. Принимает на Чекистов 16, Клиника Уральская

автор
Екатеринбург

Спасибо девочки, записалась к Евсюковой во вторник к нам приедет. К гуляевой запишусь в октябре дай бог в мае попадём, как раз почти год будет

просто посетитель
Екатеринбург

Гуляева еще в Ангио-Лайн принимает. Плюс там же ведет прием Варламова Елена Робертовна (вот уж спец по новорожденным недоношенным детям) - неонатолог, зав отделением детской больницы №5. После роддома именно к ним попали с сыном. Очень им благодарна.

мама
Екатеринбург

Майами автор темы: недоношеные

В какой срок родились?
Мой младший в 35 недель. На Ткачей мы ходить не стали (но у нас ничего критичного не было). Просто со старшим я давно в бесплатной медицине разочаровалась.
Только платно.
По теме: полгода ждали прием у Никитина а пока наблюдались в Новой больнице у Невоструевой (тоже не плохая).
Сабанцева понравилась только как человек, очень приятная, всегда успокоит. Старшего у нее наблюдали, на все жалобы: пройдет, не переживайте!
А не прошло, запустила дальше некуда !!! В 6 лет к Никитину попали и улучшения начались, после его лечения
Сабанцева, кстати, на дом приезжает, могу в личку ее тел дать, по вотсапу с ней можно связаться

автор
Екатеринбург

Симочка,
Мы в 33 недели родились, я надеюсь что у нас тоже все обойдётся. Главное здоровье наших деток. Да, можно телефон, вдруг возникнут сомнения. Но, очень надеюсь что Галина Михайловна нам поможет.

автор
Екатеринбург

Про Евсюкову тоже вроде очень хорошие отзывы правда эти отзывы в 2011-2014. Но мне понравилась, что она выслушила меня. И назначила глицин пока! Вот пьем третий день.

автор
Екатеринбург

Annetka,
К Лури записалась, она пока тоже в отпуске. Сказали позвонить в конце месяца.

мама
Екатеринбург

С младшей ходим год к Егановой в Угмк . А вот со старшей Ребенок инвалид смотрела нас Евсюкова , мне честно не понравилась

мама
Екатеринбург

Ляпунова Яна Михайловна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";