Сотая тема, но очень прошу совета... 180 гр, 74 размер, lassie, 10 месяцев ...

Аноним 598
автор

180 гр утеплителя - это на какую погоду? На комбинезоне написано -15-30... А у меня 10 месячный сидячий ребенок, ногами ещё не ходит... Взяла комбинезон как для межсезонья. Когда дожди начнутся, +7+5 и до -7 (это я примерно). Как думаете, не упреет? Сама без форума не могу никак понять)

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сама без форума не могу никак понять)
С 0 до - 10 такой носили В коляске сидеть думаю норм на межсезонье Посмотрите по ребёнку Если тепло, то на хб слип надевайте, зимой можно на флис
мама
Екатеринбург

в +5 жарковато, с 0 С сидячему нормально будет. это осенью. Весной при +5 нормально будет.

Аноним 598
автор

Ещё спрошу.... Купила, а сейчас засомневалась и в размере... Фирма lassie, взяла 74 размер.... Вроде как большемерит. Может, 80 надо??? :dash: Чтоб на весну хватило точно. Ребенку сейчас 10 месяцев. В ноябре год будет.

Anastasia_, Lisieva, Блин, а в +5 замёрзнет же в просто комбинезоне на флисе? В чем тогда ходить от +10 и до 0 градусов??? Я что-то совсем не соображаю (((

Екатеринбург

От ребёнка зависит. Мой 74 Керри до 1,5 носил. Мелкий. Сначала быстро рос потом остановился

Аноним 669
Аноним ,

В +5 избудет носить , жарко не будет. У меня ребёнок 3х лет носит Лесси как демисезон

Екатеринбург

Блин у нас поменьше наверное гр были. 80 на межсезон. Слип одевайте внутрь да и все. Пощупаете потом какой внутри будет. Тут только методом проб. У меня ребёнок жаркий дак я даже сидячего легче чем себя одевала

Спряталась я

Аноним , К весне он вам мал будет :know:

Аноним 669

Более чем достаточно, размер больше будет огромными

Аноним 598
автор
Спряталась:
К весне он вам мал будет
Аноним 1:
Более чем достаточно, размер больше будет огромными

Блин, я сама решить не могу. :dash: А мнения такие противоположные.

Сейчас комбинезон с запасом. Это факт. До декабря его точно хватит. А вот на март-апрель... :scratch:

Аноним 669
Аноним ,

Хватит, у него запас приличный , иначе ребёнку будет совсем неудобно и холодно

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Блин, я сама решить не могу.
Учитесь Вам ещё дооолго ребёнка одевать и обувать, причём с нынешними ценами лучше покупать все заранее, не в сезон
Аноним 598
автор
Аноним:

Рост какой сейчас?

73 см

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря какой рост у ребенка сейчас и какой можно предположить. У меня в год 82 см был ребенок. Если вы сильно не высокие с папой, то вполне может хватить и на весну этого. Больше возьмете - сейчас утонет в нем.

Аноним 418

На погоду от 10 до 0 нужен комбез 80 гр Купите бу на Авито. В этом возрасте дети не ходят, комбезы как новые. От 0 до -10 комбез 180 гр Ниже -10. 270 или 330 гр

Аноним 598
автор
Troyanska_Ya:
Смотря какой рост у ребенка сейчас и какой можно предположить.

В 10 месяцев 73 см. Как из этого предположить рост?

Troyanska_Ya:
Если вы сильно не высокие с папой

Как красиво сказали :gy: низкие))) невысокие. Точно.

Аноним 418
Аноним ,

Моя ноябрьская, но высокая. К концу зимы комбез на 80 рост стал впритык. Демисезон уже 86 брала. На эту зиму 90 купила, но боюсь надо было больше ростовку брать.

Екатеринбург

Думаю хватит вам и на весну. Я на эту весну взяла тоже ласси 62 р. Эту осень нормально еще отгуляем в нем же, хотя рост уже 72 см. Так что похоже у них ростовка не +6, а все +10. Мешок вам тоже зачем покупать.. А так то, автор, понимаю Вас. Сама учусь предугадывать размеры на ребенка и вообще уже голова кругом от выбора одежды-обуви :omg: и по весне тут на ю-маме тоже консультировалась :ugu:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Рост по месяцам напишите. Можно динамику проследить. 180г - от +5 до -10. Вам, скорее всего, нужен именно размер 74. Я дочке на зиму взяла Лэсси 80. Он ей большой сейчас при росте 77 (возраст 12 месяцев).

мама
Екатеринбург
Юка Швондер,

У Реймы и Лэсси лекала одни. Дочка сейчас при росте 77 носит комбинезон Рейма 62 с пинетками. До роста 70 я манжеты на ножках спокойно заворачивала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";