Не спит. Совсем.

Мама
автор

Ночью спит. А днем нет. В 11 укладывается немыслимыми утряхиваниями, в 9 подькм. И все. 2 часа гулеванит, 15 минут сон. И так до 11 вечера. В коляске на улице не спит- крик. Мыть не дает - крик. И это в 1.5 месяца. Че делать то, а. Сил нет

мама
Екатеринбург

Наедается?
В весе хорошо прибавил?
У меня так же было, только терпение и ждать. Нормальный график месяцам к 3-4 устаканился.

мама
Екатеринбург

Мама ,
Вы знаете, что мелкие - тем более, такие мелкие - зеркалят мам?
Вы - в каком состоянии?

Часто нужно сделать что-то с мамой, чтобы с ребенком ситуация изменилась.

Мама
автор

Anka-Manka,
За месяц 1.6 прибавида.впроде наедается
Makeda,
Не поняла вопрос. Мне самой спать целый день надо или что?

мама
Москва

Мама ,
да, спите! с титькой во рту. спите! просто примите этот факт. и,да... это пройдет. точно вам говорю.

мама
Екатеринбург

Мама ,
Мне таааак захотелось вам предложить свою помощь но не знаю как ....

мама
Москва

и еще я всегда советую остеопата, конечно же. с первых дней жизни.

мама
Екатеринбург

У меня такой же был. Ниче Вы не сделаете

Мама
автор

GAZPROM,
Прошло? Когда?
MsHanna,
Спасибо но чем мне тут поможешь. Терпения только пожелать видимо

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: В 11 укладывается немыслимыми утряхиваниями, в 9 подькм. И все. 2 часа гулеванит, 15 минут сон. И так до 11 вечера. В коляске на улице не спит- крик. Мыть не дает - крик. И это в 1.5 месяца. Че делать то, а. Сил нет

С 11 вечера до 9 утра спит? Это счастье! Радоваться надо! Моя по 40 минут спала и днём и ночью, с месяца.....

мама
Екатеринбург
  1. Невролог
  2. Остеопат
  3. Курс успокоительного маме
  4. Если врачи из пунктов 1 и 2 скажут, что не видят отклонений, надо смириться, что есть младенцы, которые высыпаются за 15 минут.

Общая продолжительность дневного сна?
Как ведёт себя ребёнок в течение дня?
Ночью как спит? Часто просыпается?
Как купание происходит?

мама
Екатеринбург

Моя орала до 3 мес с титькой во рту прекрасно все...тоооолько отодвинешься или переложишь ор!!! одна вообще не лежала...орала. Я в то время все делала под ее ор, в туалет, душ, поесть, чай попить мне же тоже надо, блин(((( А потом как отрубило в 3 мес...а потом она вообще стала сама в кроватке засыпать, разглядывая мобиль И появился режим. Ниче не сделаешь, я считаю...просто терпеть, забить на все и только с ребенком. Я научилась спать, одним глазом поглядывая не закрываю ли я нос ей грудью А вот если потом не наладится ничего, то идти к врачу, УЗИ и выяснять причину

мама
Екатеринбург

Мама ,
Вы достаточно отдыхаете? Как ваше эмоциональное состояние? Нервничаете?

Ну и я б детеныша неврологу показала хорошему и к остеопату сводила.

Екатеринбург

Мама автор темы: в 1.5 месяца

Спал всегда со мной, по-другому никак. До 9 месяцев вообще уйти не могла. И мысли не было отучать или еще что-то делать. Значит, так надо было.

Мама
автор

Makeda,
Я нормально сплю. Не гервная. Мне просто интересно, от чего так?

мама
Екатеринбург

Мама ,
Ну имхо в итоге-то, нужно проверить, все ли с ребенком ок, и если ок - смотреть на себя. Так гаданием на кофейной гуще не буду заниматься... просто, может быть, подумайте, как вы могли бы сделать себе лучше.

Екатеринбург

Мама автор темы: от чего так?

Мама рядом нужна.

Екатеринбург

Мама автор темы: В 11 укладывается немыслимыми утряхиваниями

А вот это зачем? ГВ? Если ГВ просто титьку в зубы и лечь рядом.

Мама
автор

Ториль-ор-Твайн,
Я так много раз пыталась. Не спит на груди. Орет и не спит. Беру на руки, затихает. Может спокойно просто полежать . На груди не спит.

Екатеринбург

Мама автор темы: Беру на руки, затихает

Хм, ну тогда надо неврологию исключить и к остеопату сходить, как уже выше писали.

Мама
автор

Ториль-ор-Твайн,
В остеопатов не сильно верю. У невролога были в месяц, сходим рлатно еще конечно. Может массаж поможет
.

мама
Екатеринбург

Да, точно что-то ляльку беспокоит. А режим дня у вас есть? Сон дневной на улице?

Что невролог выписала?

мама
Екатеринбург

Массаж чем поможет, как думаете? Остеопата не зря все советуют, проходили ведь. У меня старший день с ночью путал, днем спал более-менее, а ночью нет от слова совсем.

мама
Тюмень

\~ПуШок\~: С 11 вечера до 9 утра спит?

вы зажрались, простите

кактотак

У наших неврологов одно средство - глицин, у некоторых дормикинд. И то, и другое не помогает.
Остеопаты и неврологи могут сделать еще хуже. И вообще, в маленьких детях никто нифига не понимает.
Вы радуйтесь, что ночью спит. У нас днем спит, ночью хоть убейся.

мама
Екатеринбург

Режим еще не установился, потом только установится и опять поменяется) у меня только мес. в 3 стал более менее спать днем.
Ну и может слинг вместо коляски?
Раз в коляске не спит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";