Не спит. Совсем.

Аноним 498

Мама ,
Наш не спит, вот уже 7 мес. До 3 х мес спал по 15 минут. Потом по 40. Сейчас по 20-40 минут. Нечрологи пройдены, к осеопату, начитавшмсь юматери, что то очкую

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: Не спит на груди. Орет и не спит.

как у вас с коликами

у нас было также - оказалась лактозная недостаточность и постоянные колики

Анонимус

Моя спала только в движущейся коляске, останавливаться было нельзя
Это были единственные два часа в день, когда она была не на руках. Диагноз от невролога - здорова.
Полгода примерно продолжалось.

мама
Екатеринбург

Автор так и не ответила, с 11 вечера до 9 утра спит??? Не просыпается на покушать?

Мама
автор

Alena Ya,
Просыпается поесть. Раза 3. Есть и спать. В кроватку. Со мной не спит.

Мама
автор

аноним,
Но это ненормально младенцу столько днем не спать. Редима нет. Как бы я не старалась. Гулять невозможно.

Аноним 123

Нам 10 мес. Днем всегда спали мало с рождения. Зато все это нагтняет ночью (спит по 10-12) часов. Все врачи проблему не видят, если это ребенка не напрягает. Особенность внутреннего режима. Днем да тяжело, зато потом вся ночь моя))

Аноним 868

А через сколько времени пытаетесь уложить на второй сон? Может перегуливает ежедневно?

мама
Екатеринбург

Реьенок ночью спит! Что ещё надо?
Мой и ночью не спал

Макарошка

Мама автор темы: В остеопатов не сильно верю. У

Это вы зря
Вот моя на левой руке отлично грудт брала, на правой плозо, конючила, в общем плохо.
Невролог на первом приеме сказала - кривошея небольшая. Пройдет, ошейник выписала. На узи головного мозга выявили, что кровь неравномерно поступает в мозг
Я к остеопату сходила. 3 сеанса, нам все поправили и ребенок ест нормально и из правой, и из левой. Сходите, если нет надобности - остеопат српзу скажет.

Аноним 900

Многие за остеопата. Фамилию напишите.

мама
Екатеринбург

У нас так же младший, ночью спал, днём по 20 мин. В год примерно все нормализовалось. Ни к каким остеопатам не ходили

Мама
автор

Девочки, в каком возрасте у вас у детей режим установился.
У меня реально начинает ехать крыша от такого сна.
Дочь не спит и ночами теперь. Могу уложить то в 2, то в 4. Вчера вобще с 10 до 4 ночи просто орала. Засыпает на руках, перекладываю в кроватку, просыпается и орет. И так 6 часов подряд.
Вот что это вобще такое?

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: автор

а что невропатолог Ваш говорит, педиатр? Может это ВЧД, может колики, все это препаратами исправляется. Но нужно специалистам показывать, анализы сдавать..

Аноним 809

Мама ,
Может не перекладывать? Пусть с вами спит.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Все точь в точь,гуляем на руках,неврологи пройдены,засыпает с грудью или столбиком

мама
Екатеринбург

Мама ,
Моему год скоро. Если бы я в кроватку его укладывала, то этот год бы никто не спал. К остеопатам и к неврологам и на нсг не раз ходили. Все в норме. Но конечно мне многие не верят. Как же так же..... Автор, кладите с собой. У вас видимо силы еще есть терпеть или помощники.

мама
Москва

Автор, тож самое было. Просто терпеть, пройдет. Будет взрослеть и сон будет дольше. Ща моему 10 мес и спит по 2,5 часа днем. Зато 1 раз)) ну и радуцтесь что ночью спит без просыпа

Мама
автор

Аноним,
Она со мной не спит. Пинает меня. Встаю уйти, кричит. Да вобще какая то.... дочка у меня. Не титешная, иногда ручная иногда нет. Не угодить. Мы вчера всей семьей: я качала, муж таецевал, сын песню пел. Ей 2 месяца всего. Когда кто то что то пересьавал делать, она начинала реветь.
Муж потом сказал - пусть орет и ушел
Врачи говорят что все в норме. Тонус в ножках есть. Но это же не повод помоему так себя вести. Жду хотя бы 3 месяца. Может массаж что то изменит

мама
Екатеринбург

Инкогнито,
Подскажите контакты остеопата подалуйста

мама
Екатеринбург

У меня тоже спать не хотела, но мы сделали супер массаж, он конечно больше мануальный, но ребенка не узнать тишина и покой. Всем советую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";