Не спит. Совсем.

Аноним 690

Мама ,
Как сон вашей девочки?

Во время дневного сна она просыпается и сразу орет или глазеет недолгое время?

Я только в 4 месяца поняла, что ребёнк не может перейти в глубокий сон, поэтому спит так мало. И при малейшей попытке проснуться стала докачивать, вставлять соску, закрывать глаза шапкой, то есть не давать проснуться. И начал спать.
А в вашем возрасте нас ко всему ещё и животик мучал и не давал спать

мама
Екатеринбург

Была проблема со сном. Ночью спал чутко и урывками, днём не спал
Роды были неудачные, травматичные, невролог объясняла, если совсем просто выразиться, что пострадала функция торможения.
Успокоительные препараты действовали наоборот, оказывается и так бывает.
Приспособилась спать с ним, иначе была не ночь, а прыжки по комнате через каждые 20 минут с визгом. Днём в коляске возила быстрым шагом, остановишься - просыпается. Я так далеко от дома гуляла с коляской, в таких пикулях! Врач велела делать все возможное, чтоб он спал, мол так лучше восстановится.
К году сошло на нет. Но одно время было совсем тяжело. Его когда брали с рук, неважно кто и на сколько, меня сразу вырубало.

Екатеринбург

Морозко: Реьенок ночью спит! Что ещё надо?

Знаете, днём тоже хочется там или в туалет или покушать)))
моя дочка ночью спала с рождения по 7 часов. Но днём спала тоже лишь на руках, без них орала как потерпевшая. Если в такой ситуации есть ещё и старший, то я не знаю, тяжко. Но я почему-то слинг не брала, не помню, почему, надо было поди...Решило бы проблему.

Мама автор темы: Ей 2 месяца всего

А причина ора у неё была гипоксия в родах, на НСГ изменения. Пролечили с помощью физиотерапии, стало отлично.

мама
Екатеринбург

Frona,
Подскажите как определили лактозную недостаточность? И как боролись? Какую смесь ели?

мама
Екатеринбург

jakva: Подскажите как определили лактозную недостаточность? И как боролись? Какую смесь ели?

Нам ее поставили только в год в аллергоцентре по симптомам - бурление желудка, запоры.
Питались кисломолочным Наном. Также эуфлорин пили курсами для микрофлоры. Эспумезан в обязательном порядке , чтобы доча могла спать.

мама
Екатеринбург

jakva,
Сдается кал на углеводы. Никак не боремся. Просто едим безлактозную смесь и все нормально!

мама
Екатеринбург

не спал мой вообще на гв-даже ночью не спал -орал 24на7
итог-лактозая недостаточность !!!!! в 9 мес тлько это узнала -спс грамотному врачу
бросили нафиг все гв , (смесь тогда нам тож не помогла особо ) И стал спать!!!! спокойный ребенок !!!!

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
Подскажите а какое значение выдал анализ? У нас 0,5 едим нутрилон гиппоаоергенный с роддома... пробовали перейти на безлактозный нутрилон... начались запоры((

мама
Екатеринбург

jakva: У нас 0,5

был 0,4, это тоже выше нормы

jakva: едим нутрилон гиппоаоергенный

как это связано с безлактозностью? нам педиатр четко сказала-только безлактозная смесь. может вам другую фирму попробовать

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
Подскажите,а вы какойфирмы едите безлактозную и как стул?

Юнона и Авось

rus96: бросили нафиг все гв

rus96: смесь тогда нам тож не помогла

вы его кормить перестали что ли?

анонимно

Юнона и Авось,
смесью и гв да,
ел обычный прикорм, каши, супы, итд
сейчас выбора смеси больше , дочка например отлично ела нутрилон пепти гастро , с такой же проблемой

мама
Екатеринбург

jakva,
Нутрилак. Стул нормальный, регулярный. Но не сразу все наладилось, постепенно. До 3 месяцев плакал, давали укропную водичку и сам симплекс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";