Не знали о корейских подгузниках TaYo Premium и Green Bamboo Panda? А вы попробуйте! Следим за ходом тестирования

Екатеринбург

Мамы и малыши, приглашаем вас испытать в действии корейские подгузники для ваших малышей!

Южно-Корейские подгузники TaYo Premium :
При создании использованы передовые технологии и создана уникальная трехканальная структура равномерного распределения влаги. Внутреннее наполнение - в слоях, непосредственно контактирующих с кожей малыша, присутствуют специальные волокна, содержащие 100% натуральный овсяный комплекс с витамином "E", оберегающий нежную кожу от раздражения и аллергии.

  • Содержат натуральный хлопок.
  • Поверхность дышащая, удивительно мягкая и обладает отличной впитываемостью: свободно впитывают до 1000 миллилитров влаги.
  • Имеют анатомическую форму.
  • Благодаря анатомической модели ТРУСИКОВ-ПОДГУЗНИКОВ, они не мешают движениям, а резиночки не жмут и не натирают вокруг ножек. Боковые резиночки вдвойне препятствуют возможности протекания.
  • Специальный индикатор, который при намокании меняет цвет.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/ffd2926f8faa841847e754dcc1bb68c2.jpg[/img]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2491c228d42ebd6011d280098fe25b0d.jpg[/img]

Подгузники-трусики Green Bamboo Panda:

  • Супер мягкая поверхность из нетканого материала бамбука.
  • Линия-индикатор наполняемости.
  • Очень гибкий и мягкий пояс.
  • Самая новая трехтрубная технология.
  • Ультратонкий абсорбент.
  • Дышащий внешний слой.
  • Отсутствие запаха.
  • 100% экологичность.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/0ab9dfcad0cf78cb4cb6a15ce8ec22bf.jpg[/img]

Екатеринбург

Условия тестирования:

  1. Тестирование продукции пройдет с 08 по 21 октября 2018 года. Мы приглашаем к участию 12 семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

  2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке подгузников, выбрав соответствующий размер:
    TaYo Premium по одной упаковке в категории размер M (7-12 кг), L (9-13 кг), XL (13+ кг) девочки, мальчики - итого 6 участников тестирования,
    Green Bamboo Panda (по 3 уп.) - размер M (7-12 кг), XL (12-17 кг) - 6 участников тестирования.

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно приблизительно с 10 октября 2018 г. в нашем офисе (ул. Радищева, 12-404). Конкретное время получения продукции мы уточним чуть позже, когда объявим участников.

  1. В рамках тестирования участникам необходимо пользоваться подгузниками и описывать свои впечатления в данной теме форума ежедневно, в течение 10 дней с момента получения, дополняя отзывы фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование продукции.
    Особое внимание в отзывах нужно обратить на следующие критерии:
    • Соответствие заявленному размеру.
    • Мягкость внутреннего слоя.
    • Наличие/отсутствие запаха.
    • Эластичность резинок.
    • Конструкция подгузника - легкость надевания, насколько удобен в использовании, повторяет ли анатомическую форму тела ребёнка; надежность застежек; дополнительный слой резиночек; как справляются с задачей защиты от протеканий кармашков (нахлестов) вдоль ножек.
      Впитываемость:
    • качество впитываемого слоя (насколько хорошо впитывает);
    • скорость впитывания (насколько быстро впитывает);
    • способность удерживания выделений (насколько не пропускает обратно выделения);

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования, указав пол и возраст вашего малыша, необходимый размер, желаемую марку подгузников для тестирования.
    Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 10 октября в третьем посте.
    Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!
  2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Екатеринбург

Участники

TaYo Premium

размер M (7-12 кг)
Савулишна,
mptanya,

размер L (9-13 кг)
Itlamash,
Gallateya,

размер XL (13+ кг)
di_larionova,
Marilen,

Green Bamboo Panda

размер M (7-12 кг)
Vikulizm,
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я,
[Фея],

размер XL (12-17 кг)
Эле-чка,
Килька Акулова,
Vaseva,

Екатеринбург

Ой, как соскучились по тестирования!
Хотим поучаствовать. Сыну 11 месяцев. Вес 9,5 кг. Значит размер скорее всего L Со старшим пользовались только Гунами. Сейчас перепробовал массу разных:от классики - памперс, либеро и хаггис. До собственного производства окей и каких-то совсем незнакомых потому что по акции. Так что сравнить есть с чем!

мама
Екатеринбург

Тоже хотим участвовать!
Есть сын, почти 7 месяцев (8,5 кг). Обычно используем на ночь Меррисы, а днём всё подряд, что удаётся по акции купить. Многие подгузники забраковала уже: одни толстоватые, другие сильно пахнут, третьи протекают. Очень хочу найти подгузники, которые достаточно тонкие, хорошо впитывают и приемлемы по цене (Меррисы всё-таки на ежедневную носку дорогие для меня). Ну и на трусики, наверное, уже пора переходить: сын как штопор крутится, когда подгузники одеваю, на месте не сидит.
Особенно подкупает экологичность. Давно пользуюсь японской и корейской бытовой химией, бамбуковыми подушками-одеялами. Люблю пользоваться чем-то одновременно натуральным (ну, насколько это возможно, конечно) и при этом высокотехнологичным.
Хочу попробовать Подгузники-трусики Green Bamboo Panda. Подкупает бамбуковый слой и дышащие свойства.
Размер М 7-12 кг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дд. Можно нам тоже поучаствовать? У меня погодки 2 года и 1год. Знаем все марки подгузников хотелось бы и эту марку узнать по лучше. Есть чем сравнивать. Нам бы размер L. Живем в Берёзовском забрать сможем если выберите нас. Будем отчитываться каждый день. ОБЕЩАЮ!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хотим с сыночком поучаствовать в том тестировании , перешли на трусики и никак не можем подобрать подходящие( вес моего шабутного карапуза 9 кг

мама
Екатеринбург

Хочу поучаствовать!
Дочке почти 11 месяцев, обычно покупаем трусики-гуны, пробовали других "японцев" и подгузы иных марок, но пока остановились на трусиках-гунах и подгузах-мунах. Хочется попробовать и корейские, тем более, что я вообще люблю все корейское и даже одно время начинала учить корейский язык. Надеюсь, подгузы порадуют^^

Интересуют южно-корейские подгузники TaYo Premium, размер L

мама
Екатеринбург

Хочу поучаствовать) сыну 9 месяцев, 9 кг) люблю тестировать новые подгузники, пока в поисках идеальных, может, корейские как раз станут для меня такими :)
Размер М, интересны трусики-подгузники TaYo Premium для мальчиков

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, дочке 11 месяцев хотели поучаствовать в тестировании подгузников-трусиков Green Bamboo Panda XL (12-17 кг). В последнее время пользуемся японскими подгузниками Merries, до этого перепробовали разные марки трусиков, вот хотим попробовать новые корейские.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: почему именно вы должны стать участником тестирования, указав пол и возраст вашего малыша, необходимый размер, желаемую марку подгузников для тестирования.

Мы хотим участвовать!

Ярослав озорной мальчишка и ему 8,5 месяцев ! Вечно подгузники у нас протекают , ищем свой цзынь с удовольствием примем участие в тестировании)))
Размер М

Екатеринбург

Здравствуйте, хотим поучаствовать с дочкой в тестировании. Доченьку зовут Екатерина, 10 месяцев. Сложно подобрать подгузники, т.к у нас "пухленькие" ножки))))) Размер М

мама
Екатеринбург

Ого, никогда не слышала о подобных брендах!

Есть два варианта с ними познакомиться:

  1. Дорогая сердцу редакция примет Ульяну (1,3 года) в список участников;
  2. Мы с огромным удовольствием будем следить за темой.
    Решать Вам, но размер - L /XL
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Мы бы хотели поучаствовать! Я мама замечательного мальчика Мироши 1,4 годика! Хотели бы протестировать размер m., я мама очень подвижного и весёлого малыша!

Екатеринбург

Ну, если вдруг останется место, или кто-то из участников откажется, то мы готовы оперативно принять эстафетную палочку в тестировании подгузников- трусиков.
Никак не могу приучить к горшку(((. Поэтому актуальность одноразовых трусиков очень высока!
Сыну Мирону 1 г.10 мес., 12 кг.
Марка не важна. Честно сказать, первый раз вижу и ту и другую.
По размеру TaYo Premium L (9-13 кг) или XL (13+ кг)
Green Bamboo Panda наверное лучше XL (12-17 кг)

Екатеринбург

Савулишна,
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я,
Девочки, укажите, пожалуйста, какой размер нужен малышу.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, моя девочка тоже хотела бы поучаствовать. Если вдруг кто то не захочет, мы готовы. Размер xl. Дочке 1,5 года. Пользуемся только подгузниками муни. Всегда. Больше никакие не нравятся. Спасибо

Екатеринбург

торгаш: Если вдруг кто то не захочет

мы пока не объявили участников. До завтра принимаем заявки от всех желающих

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: принимаем заявки от всех желающих

Спасибо, очень хорошо. Будем ждать)

мама
Екатеринбург

Меня зовут Роман.
Я мальчик - хулиган.
Ещё я не хожу,
Но очень уж хочу.
Мне будет скоро год,
Пока же я вперёд,
Вперёд, вперёд ползу.
Участвовать хочу...

Меня зовут Елена. Моего сына - Рома. Ему 10 месяцев. Хотелось бы принять участие в тестировании подгузников TaYo Premium (размер L).

мама
Екатеринбург

Добрый день. Мы тоже хотели бы принять участие в тестировании. Дочке 1г.7м., весит почти 12 кг. Очень подвижный и активный ребенок)))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Сыну почти 2 года. Но с горшком как то туговато... С удовольствием протестируем Трусики-подгузники Green Bamboo Panda XL (12-17 кг).

мама
Екатеринбург

Отличное тестирование, хотелось бы поучаствовать, но нам ещё только 5мес,хотя по весу и росту мы выглядим значительно старше (вес наш 8кг))
Тк на данный момент работает в нашей семьёй один папа, а деток у нас трое, я бы не отказалась от данной продукции в силу немного шаткого временного финансового положения, однако и времени свободного у меня предостаточно, а поэтому смогу и фоток много добавить и рекомендации и отзывы написать. К тому же (это, конечно, не плюс мне), но отношусь к тем мамам, у которых ребёнок практически всегда в подгузнике. Мне так удобно, мне так комфортно, мне так менее хлопотно в плане той же экономии времени
Название таких подгузников слышу впервые, поэтому какие тестить мне не принципиально, какие выдадите, такие и попрактикуем с дочей и выскажем свое мнение

Тема закрыта
Причина:
";