Не знали о корейских подгузниках TaYo Premium и Green Bamboo Panda? А вы попробуйте! Следим за ходом тестирования

Екатеринбург

За два дня трусики прошли испытание "огнем, водой и медными трубами". Начнем со вчерашней ночи. С утра ребенок проснулся сухой, безобразного кома между ножек не было. Все довольно компактно. Утро оказалось немного суматошное, поэтому младшего разбудили, не меняя памперса, прямо в пижаме запихнули в комбинезон и повели брата в садик. +1 час времени и тараканьи бега по полу раздевалки. Все осталось сухо, памперс не протек.

Так же успешно прошло и испытание "большими делами". У многих подгузников для нас это проблема - стоит отвлечься на дела и не заметить сразу - протекает с ножек. В случае с трусиками TaYo проблем не возникло. Ну и наконей сегодня пол дня мотались по делам, сменить подгузник возможности не было. У ребенка не было покраснений, раздражения, следов от резинок. В общем на данный момент - твердая 5+ за то, как ирусики выполняют свои прямые функции и 5- за небольшие недочеты в виде отсутствия липучки и линии разрыва, поддающейся только ножницам

мама
Екатеринбург

Трусики Green Bamboo Panda очень нежные. Держать их в руках приятно они такие мягкие как х/б бельё. Швы на боках не давят в кожу. Резинки тянутся очень сильно, что точно плюс, потому что для пышнопопых детей такие лучше подойдут и не будут пережимать тело.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День четвертый

...и тут выяснилось, что муж все эти дни когда менял подгузы, то натягивал их картинкой на попу, т.е. задом наперед.
Только сегодня утром это поняла. Ну да он на упаковку не смотрел, действовал интуитивно :pardon: Так что протечек не было ни при обычном, ни даже при нестандартном подходе :gy:

В остальном все так же, ну разве что потихоньку привыкаю к жизни без ленты-липучки.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Мы с сыном очень хотим попробовать корейские подгузники. Ни разу не пробовали. Думаю, что качество достойное. Я недавно увлеклась корейской косметикой и бытовой химией. Очень довольна качеством, думаю и корейские подгузники не подведут. Сыну год и 6 месяцев, вес 12 кг. Приглянулись подгузники Green Bamboo Panda размера XL.

мама
Екатеринбург

День шесть. TaYo Premium XL Сегодня нам пришлось много ездить в детском автокресле. Ремешки довольно плотно держат ребенка. При таких условиях (давления ремешком между ножек) подгузник не протек. Ночью тоже все было прекрасно.

Екатеринбург

Vaseva, Ждем ваши отчеты)

Екатеринбург

Повторюсь про мягкость подгузников и отсутствии запаха даже при наполнении. Делаю вывод, что они прекрасно подойдут детям с проблемной кожей, склонной к аллергии или атопическому дерматиту.

мама
Екатеринбург

Green Bamboo Panda Трусики ни разу пока что нас не подводили во время дневного и ночного сна. :good: Переднюю и заднюю часть перепутать сложно, спереди специально помечен словом "FRONT". И так, плюсы как и раньше писала остаются такими же:

  • Мягкость внутренней и внешней поверхности -Хорошая посадка -Впитывают быстро и много (ночной сон выдерживают на УРА, при этом оставаясь сухими как внутри, так и снаружи). Жалею что попробовала их только сейчас, плюс ко всему огромная впитываемость, красивый внешний вид с милой пандочкой, который подойдет как для девочек так и для мальчиков.
мама
Екатеринбург

Itlamash: ...и тут выяснилось, что муж все эти дни когда менял подгузы, то натягивал их картинкой на попу, т.е. задом наперед.

Блин, а я все тестирование только так и одеваю ребенку подгузники :dash: :gy: Буду исправляться.

мама
Екатеринбург

А я правильно одеваю :boast: Но всё равно текут. Из 4-х одетых сегодня подрузников 3 протечки. Прям разочарование месяца :cry: Мягкие, тоненькие, экологичные, но текут... причём то текут, то не текут. У меня уже фантазии не хватает, почему :know:

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День пятый

Протечек нет, но сегодня дочь выдала больше обычного "грязных" подгузов и появилось небольшое покраснение. Хотя в таких случаях оно и при гунах появлялось. Ну и прошел "экватор" пачки, впечатления пока очень даже неплохие^^

Эле-чка: Переднюю и заднюю часть перепутать сложно, спереди специально помечен словом "FRONT".

Вот интересно, что в "пандовых" подгузах этим озаботились, а в "тхаё" нет, под картинкой просто маленький черный квадратик, который по идее с тем же успехом мог бы обозначать и обратную сторону.

мама
Екатеринбург

mptanya: отпотевают они

да вряд ли, очень чёткое мокрое пятно

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Ну вот и я только обрадовалась, что нашла к ним подход, последние пару дней без сюрпризов, а сегодня снова протек свеженадетый подгузник. Не могу выявить закономерности, иногда переполнены справляется, а иногда совсем сухой не удерживает влагу

мама
Екатеринбург

[Фея], а мы ночью без протечек, наконец :gy: Встали с полными трусиками, аж резинка сверху мокрая была, но снаружи всё сухо :yes:

Екатеринбург

Vaseva, Вы поздно присоединились к нашему тестированию, поэтому прошу срочно начать процесс! Подгузники вам выданы. Жду подробные отчеты с горизонтальными фотографиями в этой теме!

мама
Екатеринбург

[Фея], Думаю когда ребенок на боку лежит и писает, трусики не успевают впитывать и часть мочи вытекает из боковых резинок

мама
Екатеринбург

а вот и фотки :smile: При движении трусики не сползают, колом не стоят, движение не стесняют. Складочка на попе меня как-то не смущает и не мешает ничему.

мама
Екатеринбург

День семь TaYo Premium XL Как все таки мне нравится как ведут себя подгузники ночью! Ни протечек ни покраснений, влага хорошо распределяется, подгузничек такой полненький, тяжеленький. Да и днем в общем то тоже все хорошо, не считая пары пропусков каках, но это, я считаю, из-за того что они нам великоваты. Куплю обязательно пачку на размер меньше, опробуем.

мама
Екатеринбург

Администрация , Сегодня всю будет сделано

мама
Екатеринбург

Добрый день! Мы поздно присоединились к тестированию, поэтому мы только 2 дня тестировали трусики Green Bamboo Panda, но, думаю, у нас успело сложиться о них свое мнение. Первое впечатление трусики производят приятное: удобная упаковка с ручкой, перворация для надрыва пачки. Сами трусики приятные на ощупь, мягкие, без запаха, резинка тянется отлично и не рвется при надевании, трусики тонкие, с высокой посадкой. Это нужно учесть, потому что, когда муж надел трусики на сына, то недостаточно высоко их подтянул, и видимо, образовалась щель, и ночью сын промок. Но это уже наша оплошность. На вторую ночь я сама отдела трусики, хорошо натянула, и сын проснулся без протечек. Он спит в основном на животе, и весь поток соответственно направлен в переднюю часть трусиков. Утром передняя часть трусиков была огромная, а задняя совершенно пустая, т.е. распределение по подгузнику не совсем хорошо идёт. Одеваем их и днём, оба дня тестирование прошло на отлично, ничего не протекло, не натерло, покраснений тоже нет. Ещё хочу отметить, что они немного большемерят, сын у нас 12 кг, трусики размера XL так и расчитаны с 12 кг, но по ощущениям они больше подойдут на ребенка с 13-14 кг. Радует, что трусики экологичные, с бамбуковым волокном, с нежным дизайном. В целом, впечатления у нас положительные остались.

мама
Екатеринбург

8 день Green Bamboo Panda XL Со своей задачей справляются, раздражения не вызывают, не протекают ни днем ни ночью. Уже всем мамочкам-подружкам порекомендовала эти подгузники-трусики :good: С Green Bamboo Panda в жаркий период у ребенка попа не спреет, в холодную погоду не замерзнет!

мама
Екатеринбург

Подгузники-трусики TaYo Premium

Испытание ночным сном трусики выдержали! Больше всего волновалась именно за ночное применение, после столь неудачных примеров участников тестирования.

Нам повезло - 10-часовой сон выдержали трусики отлично :lazy: Распределение влаги было равномерное, может быть это связано с тем, что ребёнок постоянно меняет положение во сне.

Уже отмечали, что данные на пачке и приложенные к ней наклейка-перевод не совпадают в весовой категории) Так вот оказалось, что мы и до минимума не дотягиваем :please: Может быть поэтому они отлично справляются с возложенными на них функциями? :gy:

В целом, мы перешли на применение исключительно тестируемого продукта - нет опрелостей и покраснений, ребёнку комфортно, легко справиться с одеванием на непоседливого малыша и так же легко разорвать боковые швы. Безумно приятно, что трусики не имеют ярко выраженной отдушки и при этом, при наполнении, от ребёнка не будут слышны/чувствоваться никакие раздражающие запахи.

Тема закрыта
Причина:
";