Помощь в подборе коляски

автор
мама
Екатеринбург

Прошу помощи опытных мам в подборе коляски для ребёнка. Ребенок родится весной. Мы с отцом ребенка высокие: я 180, отец еще выше. Прошу предлагать коляски с большой люлькой, высокие чтобы не ходить крючком и пишите ориентировочные цены если знаете, чтобы не было лишних иллюзий. Всем Буду благодарна за помощь.

Аноним755

Я бы взяла 3в1 в соображении, что автолюлька ставится на раму и это очень удобно, а учитывая, что весной и летом люди в принципе на улице проводят времени больше и постоянно в разъездах (парки, лес, выездные прогулки), то такой вариант будет очень актуален. Но прогулка вам от этой коляски по любому нафиг не понравится, хотя хотя.. Тоже неплохо в прогулке потом откатать зиму и на лето купить что нибудь лёгкое компактное.
Минус. Занимают место эти короба, прогулочный блок не всегда удобен, почти все автолюльки в колясках 3в1 не безопасны для передвижения в машине. Но, если это все устраивает, огромный выбор красивых разнообразных польских колясок продаётся на черняховского например, может посмотреть потрогать)

мама
Москва

LITTLEdoctor автор темы: родиться

мама
Екатеринбург

LITTLEdoctor ,
У люлек ручки регулируются по высоте.

мама
Екатеринбург

Инглезина.

Екатеринбург

kroshka Enot: Инглезина.

поддержу! Обоих лялек в ней откатала, сейчас подруге "по наследству" передала. Ничего ей не делается. У меня - Инглезина Магнум была. Ручка по высоте регулируется, у нас папа ростом - выше 180см, а бабушка - 165см и все довольны )) Но по ценам вот не подскажу, покупала я ее давно за 15000. Если по объявлениям смотреть б/у, примерно за 5000-7000 продают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня саm на новом шасси. Люлька правда не оч большая, но во всем остальном все отлично. Муж 187, в верхнем положении ручка вполне)
Пока оттестили только люльку. Вообще, на лето поворотные колеса - идеально!! Удобно!! Ни капли не жалею, что променяла классику.

Аноним755

Сонька Ветер: 5000-7000 продают

Старые модели лохматых годов..
Свежие от 10 идут бу

Аноним755

irinkacvetok: саm на новом

Это динамико ап имеете в виду ?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, рассмотрю этот вариант

хочу стать мамой
Екатеринбург

Душечка,
Да, верно. Серия stone

Аноним 592

Мне привезли Инглезина апика 2в1, отличная -короб позиционируют как очень большой, единственное она низкая как и все европейские модели. Буду тестировать с марта

Аноним755

irinkacvetok,
Тоже есть свои минусы. Я вот ее нынче покупала для дочери, продала через 3 месяца. Красивая, компактная, лёгкая, НО

  1. Автолюлька очень тяжёлая, если сама таскать её будете в больницу или ещё куда + гвоздики эти по бокам люльки пока несёшь вск ноги обтыкают, у меня одни синяки были от неё))
    Неудобное какое то крепление сзади для ремня. И ребёнок в ней как то скрюченно лежит))
    Но, несомненно, отвечает всем требованиям безопасной перевозки!!!
  2. Минимальная амортизация, передние колеса полиуретан если правильно поняла, жёсткие и маленькие.
    Опять же на лето и если дороги ровные без неровностей, то катить очень удобно, легко. В противном случаи, не для проблемных дорог. Не проедет, застрянет, сильно трясёт малыша. В общем на зиму, весну (когда эта параша на дорогах) не вариант!
    И, она низкая!!! Не для высоких родителей, хоть и ручка регулируется.
    Прогулку соответственно потестить не успели, но там тоже все понятно)
мама
Екатеринбург

irinkacvetok: саm

Только не кам, у нее точно люльку не для большого ребенка, и не для высоких родителей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Душечка,
Согласна про автолюльку! Мы не так часто с люлькой куда то таскаем. Ну или муж)
А колеса у новой версии передние не такие маленькиеORIENTAL,
Да, люлька узкая, не спорю. Но есть плюс, ребенку уютно.
Купила для балкона классику. Так одеялами обкладываю, иначе спит плохо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посмотрите инглезина София 2018 год там увеличена люлька, с 2017, если бу, то там трехточечный ремень безопасности, можно Лялю возить в люле, если сильно нужно, то купить Автокресло этой же марки и ставить на ноги от колясы. И самое важное - колеса!!! Резиновые или хорошая амортизация!!! Что бы ребёнку было комфортно, а не каждую кочку головой считать. Если ранней весной, когда снег, то лучше параллельные колеса, что бы не 2 колеи проделывать, а одну. У нас прекрасно чистят город, а снег может выпасть и в мае)) и в 2 в одном инглезина, не очень хорошая прогулка.

Екатеринбург

У меня ребёнок тоже весенний, покупала cam cortina avolution x3, очень понравилась. Манёвренная, удобная, высокая, проходимость отличная. Удобно собирается-разбирается, компактно складывается. До сих пор стоит дома, жалко расставаться
Долго выбирала именно из-за роста, сама 180, муж повыше.

автор
мама
Екатеринбург

К зиме уже будет 6 месяцев, в одежде при росте выше среднего в маленьком коробе будет затруднительно ребенку. Я посмотрела инглезина на первичном и вторичном рынке имеет доступную цену

мама
Екатеринбург

LITTLEdoctor автор темы: Прошу предлагать коляски с большой люлькой,

Девушка в теме о хвасте колясками писала про Reindeer betta у нее огромная люлька 86 см, многие говорили что люлька действительно большая

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: Инглезина

У меня Инглезига Виттория, достаточно высокая. Мужу с ростом 1,80 удобно ее катать

мама
Екатеринбург

LITTLEdoctor автор темы: К зиме уже будет 6 месяцев

Сентябрь это разве зима?
Вполне вероятно, что в ноябре, когда ребенку будет уже 8, он и не захочет лежать уже в люльке.

Аноним 663

LITTLEdoctor ,
В 6-7 месяцев вам уже прогулочная нужна будет, какая люлька??

Аноним755

Трямпампуся: cortina avolution

Если дом с одним узким лифтом и не первый этаж, проблематично будет её поднять, она не помещается в лифт + совсем не лёгкая. Мне кажется на весну лето надо что то полегче и мобильнее

Екатеринбург

bebecar у нас была, я довольна, люлька просторная, глубокая. Коляска проходимая, единственный ее минус- тяжелая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";