Молочная кухня

Аноним 525
автор

Подскажите пожалуйста, осень много вопросов по этому поводу. С какого возраста пологается молочка ребёнку ? Как ее вообще получить ? Какие документы собирать и где сдавать ? Где молочка находится в жд районе ? И как часто ее получают и что получают вообще (кол-во и тд) Да и вообще хотелось знать бы все эти тонкости. Живу за городом, но относимся к жд району, вот и думаю стоит ли это того ?

Аноним 525
автор

Анонимный ник!, , если честно не знала, что молочных кухонь уже нет . тогда интересуют остальные вопросы

мама
Екатеринбург

Вам нужно обратиться в поликлиннику к которой прикреплен ребеночек

Аноним 955

Если ребенок на ив, то ему полагается смесь бесплатная до 8 месяцев, раз в месяц выдаётся талон намприемумк педиатра.
С 8 месяцев и до года всем малышам выдаётся молоко, кефир и творожок, так же раз в месяц талон выдаётся на получение молочки.
Никаких доп.доеументов собирать не надо.
С года до 3 лет молочка выдаётся малоимущим,но нужно предоставить справку из МФЦ, что являетесь таковыми. Надо обратиться в соцзащита,они там дадут перечень необходимых документов.

Аноним 955

Аноним: В вашем случае не думаю

А некоторые получают эти талоны,а потом продают ))) раньше был ценник 1тр, сейчас не знаю.

Екатеринбург

Автор задайте лучше эти вопросы врачу, где наблюдается ребенок, где как и когда.
Вот у нас получаешь талоны с 21-31 числа каждого месяца, 1 числа талоны автоматически уничтожаются и не выдаются.
Получаем в Кировском. Стоит специальный холодильник с молочной продукции и стеллаж со смесью.

Аноним 792

МиЛаЯ_ZzZлЮкА, Подскажите через день молочку дают?

Екатеринбург

Аноним,
15.10-16.10 1 молоко, 1 творог, 2 кефира
17.10-18.10 1 молоко, 1 творог, 1 кефир
19.10-21.10 1 молоко, 2 творога, 3 кефира.
И так каждую неделю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";