Коляска Тутис Зиппи Пиа 3 в 1, нужны отзывы.

Аноним 742
автор

Хочу купить эту коляску, нужны отзывы, может была у кого, девочки, такая коляска??? Как она вам? Стоит ли брать её?

мама
Екатеринбург

У меня Туттис Зиппи. Не Пиа. Раньше куплена. Сборка Прибалтика, она вообще вечная. Ручка не перекидная, прогулку снимать и разворачивать, чтобы лицом к миру ставить. Короткая база -бордюры высокие перелезать сложно. Зато в лифт входит и еще три человека помещаются. Колеса большие, надувные- по снегу, по каше катать супер, амортизаторы. Маневренная, одной рукой везти можно. Люлька качается на полу, на балконе укачивать удобно. Легкая, сравнивала когда покупали. Ну сетки в капоры вшиты. Прогулка раскладывается в горизонталь, закрывается полностью капором. Думаю сами видите, все продумано. Я довольна, второго катаю и радуюсь.

Мамаша

У меня была со старшим - сама люлька норм, остальное полное г... Прогулка безумно не удобная, почти сразу продала и купила нормальную, автолюлька одно название, безопасности ноль. В общем я за хорошую люльку и отдельно автолюльку, прогулку. Так сделала со вторым ребёнком и очень довольна.

мама
Екатеринбург

У меня была Тутис Зиппи. В деньгах не была ограничена, могла купить и подороже, но выбрала эту, покатав и потрогав все коляски в магазине. Понравилась лёгкостью, маневренностью, проходимостью, компактностью, кучей прибамбасиков, все из которых у меня были в деле. Пользовалась активно и автолюлькой, и прогулкой. Мне было удобно.
Позже купила отдельную лёгкую прогулку, когда ребёнок подрос.

Себе такую взяла бы ещё раз :)

Екатеринбург

У нас Туттис зиппи, правда не помню пиа или нет ))
У старшей только прогулка была зиппи спорт - очень нравилась. У этой модели вместе сумки рюкзак. Очень удобно в пол-ке например.
Младшему купили 3 в 1, даже другие варианты смотреть не хотела.
bambinikii,
++++++
Правда про базу не знаю, все бордюры перемахиваем норм. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";