Про видеоняню для малыша

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-то видеоняней пользуется? Или как решаете вопрос по наблюдению за ребенком, если он, например, в комнате, а я на кухне??????

мама
Екатеринбург

rusakochka автор темы: как решаете вопрос по наблюдению за ребенком, если он, например, в комнате, а я на кухне??????

Беру с собой на кухню.
Деньги есть, дак купите видео няню. Меня жаба задушила в свое время. С двумя детьми без нее обошлись.

Екатеринбург

Отличная вещь, не пожалеете.

Екатеринбург

Я пользуюсь. С первым ребенком не было. Мне с няней удобнее

мама
Екатеринбург

Уже писала, я купила камеру для дома, она небольшая и недорогая. Видео выводится на телефон, планшет или комп в приложении, стоила меньше 2тр. Есть датчик движения, ночная съемка, звук в обе стороны, можно наблюдать из любой точки мира, где есть интернет. Пользуюсь каждый вечер, когда уложу ребёнка и занимаюсь своими делами.

Екатеринбург

IP camera решение всех вопросов из любой точки с любого гаджета подключённого, цена вопроса от 1500

мама

[Фея],
Подскажите, пожалуйста, где покупали. И она пишет, или только онлайн наблюдение?

мама
Екатеринбург

SvettMama,
На Али заказывала
Может писать, если вставить карту памяти или купить место в облачном хранилище, мне пока без надобности. Короткие ролики о движении пишет без всего.

мама

[Фея],
Спасибо!

мама
Екатеринбург

у нас именно что видеоняня. из особенностей: чувствительность настраивается так что только зашевелился уже слышно. не дожидаясь плача.

Екатеринбург

Приложение в телефон, ip webcam, если мне память не изменят. Один гаджет снимает, на другой (планшет, компьютер) передает.
Бесплатно.

мама
Екатеринбург

[Фея],
Подскажите какую брали?
Все устраивает? Тоже надо нам домой

мама
Екатеринбург

Dali*,
Вот ровно как на фото, YI home camera
Там разное разрешение есть, я брала самое низкое, на экране телефона хватает.
Претензий к ней никаких, все мои потребности перекрывает

мама
Екатеринбург

Я на али экспресс заказывали ip камеру. Вообще хорошо передаёт изображение.можно настроить hd, записать видео, со звуком и микрофоном, и плюсом можно нескольким пользователям наблюдать

мама
Екатеринбург

Моя angeleye ae210, нормально работает) функций у нее не очень много, но все по делу, можно включить колыбельные, также есть обратная связь, пока бегу в детскую, голосом успокаиваю ребенка. Стоимость акцентировать не буду, но ценник на нее адекватный)

мама

Обычная ip-камера вполне нормально работает ((:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";