Муки выбора. Колясочные маньяки, нужна ваша помощь!

автор
мама
Екатеринбург

Выбираю прогулочную коляску.
Критерии такие

  1. Вес до 8кг
  2. Большой капор
  3. Регулируемая спинка и подножка
  4. Бампер
  5. Тип сложения книжка

Желательно еще

  1. Регулируемая по высоте ручка
  2. На 4 колесах
  3. Амортизация

Выбор пал на

  1. Valco baby snap 4
  2. Oyster zero

Но у обоих колясок ручка не регулируется. А у меня рост 158см. Не будет ли высоко мне штатная ручка? ????
А у валко нет амортизации. Несильно ли она трещит?

Буду рада советам и отзывам :)

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

В опросе правильно Oyster zero

Екатеринбург

Bumbleride

  • 9 кг
  • все регулируется, амортизируется
  • капор большой
  • книжка
  • не трещит
  • ручка регулируется в 4 положениях, что даже двухлетка катает
автор
мама
Екатеринбург

Мечта бурундука,
Спасибо глянула
Но вес 9,9кг
Почти 10кг... много это
Ну и ценник немного не мой

мама
Москва

У меня валко снап 4 ультра, вожу почти с рождения в ней, у меня ничего не трещит... Правда моя весит почти 11. В будущем в йойю пересядем, эта тяжеловата. Кап шикарный, конечно. Можно надувные колеса докупить на нее.

мама
Москва

По поводу ручки, думаю, надо в магазине катать и тогда станет понятно
У Ойстер дизайн поприятнее, чем у Снап, имхо, конечно. Я Валко взяла только из-за реверсивного сидения.

мама
Екатеринбург

У меня бамблюха 7 кг модель 2014-2015

мама
Екатеринбург

Из ваших снап не нравится, ткань, как едет

мама
Екатеринбург

Снап вживую не понравился, хотя по характеристикам почти все пожелания перекрывал. Приехали за ним, а уехали в итоге с Joie mytrax, но вам она тяжеловата будет.

Екатеринбург

Режанка автор темы: Valco baby snap 4 тренд
ручка регулируется, по кочкам не трещит, не гремит. вес 8 кг, мне показалась нереально легкой даже после переги СИ. громадное спальное место, дочь до сих пор влазит в 2,6 года
совет съездить с ребенком в магазин и покатать коляски с ребенком в магазине. на заводской все ваши на выбор есть в наличии

Екатеринбург

StiX: Можно надувные колеса докупить на нее.

я спрашивала в магазине в менеджера хорошо ли будет надувные по снегу, меня отговорили. обычные колеса по снежной каше едут нормально

мама
Москва

Reggi: ткань

на моделях 2018 года хорошая ткань (по сравнению со старыми). Ну или брать тренд, там ткань еще лучше.

мама
Москва

Кроха Миа: я спрашивала в магазине в менеджера хорошо ли будет надувные по снегу, меня отговорили. обычные колеса по снежной каше едут нормально

ну это если автор амортизацию хочет какую-никакую. У меня на зиму другая коляска, не планирую снап использовать, в машину кину, пусть там будет на всякий.

мама
Екатеринбург

[Фея],
Так же, только купили cybex balios s

автор
мама
Екатеринбург

Кроха Миа,
Читала, что у тренда при опускании подножки, ткань на спинке натягивается и получается пологое положение спинки. И как следствие ребёнок висит на ремнях.
Так ли это?

На заводской это где конкретно?

автор
мама
Екатеринбург

AngelVkedah,
Внешне нравится.
Но вес 11,2кг
Много (()

Екатеринбург

Режанка ,
первая коляска рф

Режанка автор темы: при опускании подножки, ткань на спинке натягивается и получается пологое положение спинки. И как следствие ребёнок висит на ремнях.

ни разу такого не читала. подножка почти всегда опущена, я плечевыми не пристегиваю ребенка только поясные ремни. нигде спинка не натягивается, на ремнях ребенок не висит, спинка вполне жесткая. опускание спинки ремнями. я не сразу привыкла, а потом оценила

мама
Екатеринбург

У меня снап с 6 мес до 2,6 сейчас ногами ходит. Выбирала по весу. Потом оценила все остальное - и кап и особенно длину. Дочь высокая - и она до сих пор туда помещается. На отдыхе она живет в этой коляске. Я за неё.

Hot
мама
Екатеринбург

Кроха Миа: я спрашивала в магазине в менеджера хорошо ли будет надувные по снегу, меня отговорили. обычные колеса по снежной каше едут нормально

Полное враньё. нет видать у них в наличии надувных колёс-а продать охота коляску
У меня была валко-на надувных просто песня
Oyster zero больше нравится , но реверса нет ...да и кап у валко супер.

автор
мама
Екатеринбург

Hot,
У остера тоже кап подкупает

автор
мама
Екатеринбург

Поняла. Буду щупать и ту и другую. И ещё тренд

мама
Екатеринбург

У меня Oyster zero. Для лета отличная коляска, спальное место огромное. Выбирала между Valco baby snap тренд. Остановилась на zero, подкупила амортизация, но если честно, я ее не почувствовала при использовании. Ручка не регулируется как у тренда, но у Valco минимальное положение точно такое же как у нерегулируемой zero, для меня смысла не было (я 156 см). Думала оставить ее на зиму т.к. везде написано, что всесезонка, но я уже сейчас на ней проехать не могу((( Вожу старшую в садик, дороги не чистят во дворах, мокрый снег попадает в арку на передних колёсах, образуется лёд и коляска просто не едет, приходится ее толкать. После одной такой поездки пришлось достать Inglesina Sofia, zero только для магазина теперь

автор
мама
Екатеринбург

rearea,
Спасибо за отзыв

мама
Ульяновск

Кроха Миа, какой-то не компетентный менеджер вам попался, лучше надувных колёс нет ничего.

мама
Екатеринбург

что за капор ещё
гуглится головной убор
он в комплекте с коляской идёт что ли
папаше тоже его напяливать
непонятна

Екатеринбург

А по надувным колесам валко может знает кто - намного они тяжелее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";